Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

музыка за рулём

Музыка за рулём это что то))
сегодня утром стоял на перекрёстке заиграла музыка, я начал в такт музыке дёргать авто)) слева парень жестами попросил открыть окно, я открыл, сказал волну, он переключил)) и мы начали в такт пританцовывать машинами, настроение прямо выше некуда))))

http://www.youtube.com/watch?v=did1dqwgc...
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Ford Mondeo 2.0 EcoBoost 200hp AT
Авто покупался в салоне. Комплектация Titanium Black. Впечатления исключительно положительные.Д​о сих пор испытываю удовольствие от вождения, а ведь проехал на нем немало. взрывная динамика с места, оч...
4.8
6 декабря
Renault Logan 1.6 (102 л.с.) MT
Гужевая повозка
2.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
118
ДОБРЫДЕНЬ
Это - даа ))
СсылкаПожаловаться
Ксюшка
а я только позавчера магнитолу поставила))))))))))))) и как я раньше ездила????) рулем правда не кручу... но сама танцую вовсю))))) накачала музонов всяких и балдю!!!)))
СсылкаПожаловаться
Ксюшка
а я только позавчера магнитолу поставила))))))))))))) и как я раньше ездила????) рулем правда не кручу... но сама танцую вовсю))))) накачала музонов всяких и балдю!!!)))
СсылкаПожаловаться
У меня ещё машины не было, а магнитолу приобрёл уже ))
В первый же день после покупки авто поставил её, точнее на полку под бардачком положил и выносную колонку от какого-то магнитофона на место ручника положил )) Гы ) А магнитола - чистый японец ))))
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
В первый же день после покупки авто поставил её, точнее на полку под бардачком положил и выносную колонку от какого-то магнитофона на место ручника положил )) Гы ) А магнитола - чистый японец ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))))))))) меломан!)))))
СсылкаПожаловаться
Ксюшка
))))))))))) меломан!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Угу, пою ещё иногда!!! Вот же! ))))
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
Угу, пою ещё иногда!!! Вот же! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
гы)))))))) я тоже! во весь голос)))
СсылкаПожаловаться
Ксюшка
гы)))))))) я тоже! во весь голос)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Аналогично. Но с моим Динаудио меня точно никогда не услышат :-D
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для меня машина без магнитолы ,неисправный авто ))))
СсылкаПожаловаться
Серёга
Для меня машина без магнитолы ,неисправный авто ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Во! Точнее некуда!!! :-)
СсылкаПожаловаться
В том то и приятность. На метро может быстрее, а в машине с музыкой и не мокро под дождём.
СсылкаПожаловаться
Супер- музыка-это все. Хотя до определенных пределов. Помню касетка была Крис де БУРГ там после песни ЛЕДИ ен РЕД шла песенка в стиле Криса и мексиканских напевов . как мне кажется.- НУ ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ. Под эту музыку машинку водить одно удовольствие было- ТУДА-СЮДА -и по ГАЗАМ и опять ТУДА-СЮДА. Конечно дорога пустая была -яж себе не враг. Да и по городу приятная музыка способствует вождению. Та, что нравится,завсегда помогает управлять. Но это каждому свое. На цвет и свет , как извесно ...
СсылкаПожаловаться
Супер- музыка-это все. Хотя до определенных пределов. Помню касетка была Крис де БУРГ там после песни ЛЕДИ ен РЕД шла песенка в стиле Криса и мексиканских напевов . как мне кажется.- НУ ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ. Под эту музыку машинку водить одно удовольствие было- ТУДА-СЮДА -и по ГАЗАМ и опять ТУДА-СЮДА. Конечно дорога пустая была -яж себе не враг. Да и по городу приятная музыка способствует вождению. Та, что нравится,завсегда помогает управлять. Но это каждому свое. На цвет и свет , как извесно ...
СсылкаПожаловаться
c мексиканскими напевами у Криса де Бурга как то не нашла..
может это просто порадует.

СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
История переписки2
БОЛЬШОЕ СПАСИБО-НУ ОЧЕНЬ-ВЕРИ -ВЕРИ. С таким музоном и хорошими пассажирками , можно в любую дорогу. И только в радость. Еще раз СПАСИБО. А насчет мексиканским мотивов-у меня касета была -написано Крис де Бург-и та песня сразу за этой шла . Искал, честно по всем дискам криса- ничего похожего. Если найду то перешлю-. (конечно обешанного три года ждут-но постараюсь-либо касетку ту вычислю,либо песню и исполнителя). Для движения ( мы к теме) ну очень положительно влияет.
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой, Ирина -класс !!!Спасибо )
СсылкаПожаловаться
а пританцовывать машинами это как? покажете?
сама очень люблю хорошую музыку в поездке послушать.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Это играешь сцеплением , газом и тормозом, машина вроде как стоит, но ноги работают))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Это примерно так: http://www.youtube.com/watch?v=kFP96okE-...
СсылкаПожаловаться
Серёга
Это примерно так: http://www.youtube.com/watch?v=kFP96okE-...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот я и подумала сначала что так машину угрохаешь.)))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
на ручник ставишь и педалью газа работать.
СсылкаПожаловаться
murzik99rus
Но тут пришёл Ослик из мультфильма про Винни-Пуха и высказал своё мнение:А если в дороге в моторе появисля посторонний шум,то ручку громкости поверните в сторону "Громче" и езжайте дальше.

А что?Тут форум,свободный обмен мнениями.
СсылкаПожаловаться
murzik99rus
Но тут пришёл Ослик из мультфильма про Винни-Пуха и высказал своё мнение:А если в дороге в моторе появисля посторонний шум,то ручку громкости поверните в сторону "Громче" и езжайте дальше.

СсылкаПожаловаться
добрый вечер, добродушный вы ворчун....
всегда в тишине работаете?
СсылкаПожаловаться
добрый вечер, добродушный вы ворчун....
всегда в тишине работаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я в последнее время езжу и слушаю 15-й канал.И очень редко говорю "в него".Тут тебе и пробки на дорогах,и автоаварии он-лайн.И о ближайших засадах узнаешь.И анекдоты и как проехать можно узнать.
И Вам всего доброго.
СсылкаПожаловаться
murzik99rus
Я в последнее время езжу и слушаю 15-й канал.И очень редко говорю "в него".Тут тебе и пробки на дорогах,и автоаварии он-лайн.И о ближайших засадах узнаешь.И анекдоты и как проехать можно узнать.
И Вам всего доброго.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сурьезный вы какой.
спасибо за пожелание. доброе слово и кошке...
СсылкаПожаловаться
сурьезный вы какой.
спасибо за пожелание. доброе слово и кошке...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я уже достаточно давно отказался от использования скобочек))) в своих комментариях.Пусть думают что хотят.Серьёзно-несерьёзно...
СсылкаПожаловаться
murzik99rus

СсылкаПожаловаться
абсолютно, можешь даже мне про безопасность лекцию прочесть))
СсылкаПожаловаться
абсолютно, можешь даже мне про безопасность лекцию прочесть))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если не придуривается, то мне его жаль )
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да фиг с ним)) я как нибудь вывалю свой регистратор)) и пущай меня убьют морально ханжи))
СсылкаПожаловаться
да фиг с ним)) я как нибудь вывалю свой регистратор)) и пущай меня убьют морально ханжи))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))))) Я пока не решусь ))
И так ругаюЦа!!! ))))))))))
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На всякий случай прочтите:В Японии, в одном поселке недалеко от столицы жил старый мудрый самурай.
Однажды,когда он вел занятия со своими учениками, к нему подошел молодой боец, известный своей грубостью и жестокостью. Его любимым приемом была провокация: он выводил противника из себя и, ослепленный яростью, тот принимал его вызов, совершал ошибку за ошибкой и в результате проигрывал бой.
Молодой боец начал оскорблять старика: он бросал в него камни, плевался и ругался последними словами. Но старик оставался невозмутимым и продолжал занятия. В конце дня раздраженный и уставший молодой боец убрался восвояси.
Ученики, удивленные тем, что старик вынес столько оскорблений, спросили его:

— Почему вы не вызвали его на бой? Неужели испугались поражения?
Старый самурай ответил:
--- Если кто-то подойдет к вам с подарком и вы не примете его, кому будет принадлежать подарок?
— Своему прежнему хозяину, — ответил один из учеников.
— Тоже самое касается зависти, ненависти и ругательств. До тех пор, пока ты не примешь их, они принадлежат тому, кто их принес.
СсылкаПожаловаться
murzik99rus
На всякий случай прочтите:В Японии, в одном поселке недалеко от столицы жил старый мудрый самурай.
Однажды,когда он вел занятия со своими учениками, к нему подошел молодой боец, известный своей грубостью и жестокостью. Его любимым приемом была провокация: он выводил противника из себя и, ослепленный яростью, тот принимал его вызов, совершал ошибку за ошибкой и в результате проигрывал бой.
Молодой боец начал оскорблять старика: он бросал в него камни, плевался и ругался последними словами. Но старик оставался невозмутимым и продолжал занятия. В конце дня раздраженный и уставший молодой боец убрался восвояси.

Старый самурай ответил:
--- Если кто-то подойдет к вам с подарком и вы не примете его, кому будет принадлежать подарок?
— Тоже самое касается зависти, ненависти и ругательств. До тех пор, пока ты не примешь их, они принадлежат тому, кто их принес.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я понял, о старый мудрый самурай.
СсылкаПожаловаться
murzik99rus

Старый самурай ответил:
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мурзик-сан, классная притча.))(без иронии)
СсылкаПожаловаться
Мурзик-сан, классная притча.))(без иронии)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Увы,я не могу удержаться чтобы не отвечать.
СсылкаПожаловаться
murzik99rus

Старый самурай ответил:
СсылкаПожаловаться
История переписки4
баян, причём довольно таки кривоватый.
СсылкаПожаловаться
баян, причём довольно таки кривоватый.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Иного ответа от главного специалиста по музыкальным инструментам трудно было ожидать.Только почему так долго?Много букв?
СсылкаПожаловаться
murzik99rus
Иного ответа от главного специалиста по музыкальным инструментам трудно было ожидать.Только почему так долго?Много букв?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если бы я знал, что ты сидишь все праздники и смотришь на монитор, регулярно обновляясь, чтобы не пропустить мой ответ, я бы , конечно, ответил бы поскорее, да что там, я бы вааще никуда не уезжал...Кстати, это не просто баян, это переделка, в оригинале там не японец, а шаолиньский манах.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru