29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

музыка за рулём

Музыка за рулём это что то))
сегодня утром стоял на перекрёстке заиграла музыка, я начал в такт музыке дёргать авто)) слева парень жестами попросил открыть окно, я открыл, сказал волну, он переключил)) и мы начали в такт пританцовывать машинами, настроение прямо выше некуда))))

http://www.youtube.com/watch?v=did1dqwgc...
Вася Пупкин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
118
ДОБРЫДЕНЬ
Это - даа ))
СсылкаПожаловаться
Ксюшка
а я только позавчера магнитолу поставила))))))))))))) и как я раньше ездила????) рулем правда не кручу... но сама танцую вовсю))))) накачала музонов всяких и балдю!!!)))
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Ксюшка
Ксюшка
а я только позавчера магнитолу поставила))))))))))))) и как я раньше ездила????) рулем правда не кручу... но сама танцую вовсю))))) накачала музонов всяких и балдю!!!)))
СсылкаПожаловаться
У меня ещё машины не было, а магнитолу приобрёл уже ))
В первый же день после покупки авто поставил её, точнее на полку под бардачком положил и выносную колонку от какого-то магнитофона на место ручника положил )) Гы ) А магнитола - чистый японец ))))
СсылкаПожаловаться
КсюшкаВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
У меня ещё машины не было, а магнитолу приобрёл уже ))
В первый же день после покупки авто поставил её, точнее на полку под бардачком положил и выносную колонку от какого-то магнитофона на место ручника положил )) Гы ) А магнитола - чистый японец ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))))))))) меломан!)))))
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Ксюшка
Ксюшка
))))))))))) меломан!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Угу, пою ещё иногда!!! Вот же! ))))
СсылкаПожаловаться
КсюшкаВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Угу, пою ещё иногда!!! Вот же! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
гы)))))))) я тоже! во весь голос)))
СсылкаПожаловаться
VolgatehВ ответ на Ксюшка
Ксюшка
гы)))))))) я тоже! во весь голос)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Аналогично. Но с моим Динаудио меня точно никогда не услышат :-D
СсылкаПожаловаться
Сергей АбрамовВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
У меня ещё машины не было, а магнитолу приобрёл уже ))
В первый же день после покупки авто поставил её, точнее на полку под бардачком положил и выносную колонку от какого-то магнитофона на место ручника положил )) Гы ) А магнитола - чистый японец ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для меня машина без магнитолы ,неисправный авто ))))
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
Для меня машина без магнитолы ,неисправный авто ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Во! Точнее некуда!!! :-)
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
В том то и приятность. На метро может быстрее, а в машине с музыкой и не мокро под дождём.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Супер- музыка-это все. Хотя до определенных пределов. Помню касетка была Крис де БУРГ там после песни ЛЕДИ ен РЕД шла песенка в стиле Криса и мексиканских напевов . как мне кажется.- НУ ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ. Под эту музыку машинку водить одно удовольствие было- ТУДА-СЮДА -и по ГАЗАМ и опять ТУДА-СЮДА. Конечно дорога пустая была -яж себе не враг. Да и по городу приятная музыка способствует вождению. Та, что нравится,завсегда помогает управлять. Но это каждому свое. На цвет и свет , как извесно ...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Супер- музыка-это все. Хотя до определенных пределов. Помню касетка была Крис де БУРГ там после песни ЛЕДИ ен РЕД шла песенка в стиле Криса и мексиканских напевов . как мне кажется.- НУ ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ. Под эту музыку машинку водить одно удовольствие было- ТУДА-СЮДА -и по ГАЗАМ и опять ТУДА-СЮДА. Конечно дорога пустая была -яж себе не враг. Да и по городу приятная музыка способствует вождению. Та, что нравится,завсегда помогает управлять. Но это каждому свое. На цвет и свет , как извесно ...
СсылкаПожаловаться
c мексиканскими напевами у Криса де Бурга как то не нашла..
может это просто порадует.

СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на кошка
кошка
c мексиканскими напевами у Криса де Бурга как то не нашла..
может это просто порадует.

СсылкаПожаловаться
История переписки2
БОЛЬШОЕ СПАСИБО-НУ ОЧЕНЬ-ВЕРИ -ВЕРИ. С таким музоном и хорошими пассажирками , можно в любую дорогу. И только в радость. Еще раз СПАСИБО. А насчет мексиканским мотивов-у меня касета была -написано Крис де Бург-и та песня сразу за этой шла . Искал, честно по всем дискам криса- ничего похожего. Если найду то перешлю-. (конечно обешанного три года ждут-но постараюсь-либо касетку ту вычислю,либо песню и исполнителя). Для движения ( мы к теме) ну очень положительно влияет.
СсылкаПожаловаться
Сергей АбрамовВ ответ на кошка
кошка
c мексиканскими напевами у Криса де Бурга как то не нашла..
может это просто порадует.

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой, Ирина -класс !!!Спасибо )
СсылкаПожаловаться
кошка
а пританцовывать машинами это как? покажете?
сама очень люблю хорошую музыку в поездке послушать.
СсылкаПожаловаться
Вася ПупкинВ ответ на кошка
кошка
а пританцовывать машинами это как? покажете?
сама очень люблю хорошую музыку в поездке послушать.
СсылкаПожаловаться
Это играешь сцеплением , газом и тормозом, машина вроде как стоит, но ноги работают))
СсылкаПожаловаться
Сергей АбрамовВ ответ на кошка
кошка
а пританцовывать машинами это как? покажете?
сама очень люблю хорошую музыку в поездке послушать.
СсылкаПожаловаться
Это примерно так: http://www.youtube.com/watch?v=kFP96okE-...
СсылкаПожаловаться
Сергей Абрамов
Это примерно так: http://www.youtube.com/watch?v=kFP96okE-...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот я и подумала сначала что так машину угрохаешь.)))
СсылкаПожаловаться
Анатолий ВалерьевичВ ответ на кошка
кошка
а пританцовывать машинами это как? покажете?
сама очень люблю хорошую музыку в поездке послушать.
СсылкаПожаловаться
на ручник ставишь и педалью газа работать.
СсылкаПожаловаться
murzik99rus
Но тут пришёл Ослик из мультфильма про Винни-Пуха и высказал своё мнение:А если в дороге в моторе появисля посторонний шум,то ручку громкости поверните в сторону "Громче" и езжайте дальше.

А что?Тут форум,свободный обмен мнениями.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария