Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Музыка на Лачетти.

У меня штатная МР-3 с управлением на руле. Подскажите можно ли поставить 2DIN магнитолу(стоит же на Авео, Каптиве), чтобы осталось управление с руля.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Hyundai Accent 1.5 MT 102hp
самая надежная машина.удобная в управлении устойчивая
4.7
7 декабря
Chevrolet Rezzo 1.6 MT
до 103000 км не было никаких проблем
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
Антон Лымарь
Здравствуйте!сейчас поменят можно все:)единственное что я слышал при замене магнитолы именно на лачетти,пульт на руле тоже перетерпевает некоторые изменения или меняется вообще.вам нужно обратиться в хороший установочный центр и вам там все сделают!
СсылкаПожаловаться
Nord29
Имел в прошлом году Лачетти с обьемом 1.6, штатку поменял прямо в салоне на Prology 717T, так как штатная меня не только не устраивала а и даже считаю что штатная просто не отвечает требованиям установленных в машину калонок, правдо от управления с руля пришлось отказатся сразу так как в салоне предупредили о том , что если будет переделка то и гарантия на музыку слетает автоматом, так что решайте сами что вы хотите.
PS/ Лачетти продал так как считаю её просто не машиной а издевательством, за такие деньги можно и делать лучше, хотя у меня была Корейка, про нашу сборку я вообще молчу.
СсылкаПожаловаться
Nord29
Сейчас езжу на 9 и не вижу разници с Лачетти кроме как в цене.
СсылкаПожаловаться
Ну и дурак! Так и будет всю жизнь на говне ездить, если разницы между Лачей и 9кой не видит. По крайней мере в Лаче ГУР, АВS, подушки и многое другое есть, а главное безопасность!
Магнитолу поменять можно, но управление на руле вряд ли восстановят
СсылкаПожаловаться
Ну и дурак! Так и будет всю жизнь на говне ездить, если разницы между Лачей и 9кой не видит. По крайней мере в Лаче ГУР, АВS, подушки и многое другое есть, а главное безопасность!
Магнитолу поменять можно, но управление на руле вряд ли восстановят
СсылкаПожаловаться
видел я и ГУР и АБС и подушки, улетел с дороги и подушки ни одна из 4 не сработала, продал её переньку тот её менял по гарантии в салоне мне только разницу отдал как я и хотел и недавно сообщил что лежит в больнице переломанный и тоже как у моей ни сработали подушки безопасности, так о каком качестве предподготовки в салоне мы говорим? я на 9 поменял стойки и ходовую при этом разницу в зене имею ни малую так что на эту разницу можно и АБС и ГУР и подушки поставить и еще останется, лучше считаю брать ту которая для РУСКОГО осфальта .
СсылкаПожаловаться
зА РУЛЕМ 20 ЛЕТ, ОДИНАДЦАТАЯ ПО СЧОТУ МАШИНА, НАЧИНАЛ С МОСКВИЧА ПОТОМ ПОЧТИ ВСЕ МОДЕЛИ ЖИГУЛЕЙ ДО ДЕСЯТКИ, ПОТОМ КОРОЛЛА В КУЗОВЕ ЛЮКСЕЛ С МОТОРОМ 136 КОНЕЙ А ТЕПЕРЬ ЛАЧЕТКА СЕДАНОМ, ТАК ВОТ ИЗ КОНКУРЕНТОВ ТОЛЬКО КОРОЛЛА, А ЕСЛИ НЕ ЧУСТВУЕШ РАЗДНИЦЫ КУПИ КОБЫЛУ И ПОДУШКИ НЕ ПОНАДОБЯТСЯ!
СсылкаПожаловаться
андрей теплых
придурок разницу не видит лох
СсылкаПожаловаться
У меня форд2 2006 г в сосну вощел не одна подушка не сроботала а ты лачети лачети........
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть