Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 апреля
Skoda Octavia 1.4 TSI DSG
Всем кто читает - здравствуйте. Первый отзыв писал через два месяца после покупки в 2015 году. Прошло два года и закончилась гарантия. Режим эксплуатации - город с признаками асфальта. Из общего...
5.0
29 апреля
Toyota Camry 3.5 AT
Машина покупалась у дилера. В моих руках с момента покупки. За 10 лет владения накоплен (какой то опыт). Что можно сказать про эту машину. Она скучная, очень очень скучная, настолько что меня все...
4.5
Все отзывы
Правила форума

Музыка на Лачетти.

У меня штатная МР-3 с управлением на руле. Подскажите можно ли поставить 2DIN магнитолу(стоит же на Авео, Каптиве), чтобы осталось управление с руля.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
Антон Лымарь
Здравствуйте!сейчас поменят можно все:)единственное что я слышал при замене магнитолы именно на лачетти,пульт на руле тоже перетерпевает некоторые изменения или меняется вообще.вам нужно обратиться в хороший установочный центр и вам там все сделают!
СсылкаПожаловаться
Nord29
Имел в прошлом году Лачетти с обьемом 1.6, штатку поменял прямо в салоне на Prology 717T, так как штатная меня не только не устраивала а и даже считаю что штатная просто не отвечает требованиям установленных в машину калонок, правдо от управления с руля пришлось отказатся сразу так как в салоне предупредили о том , что если будет переделка то и гарантия на музыку слетает автоматом, так что решайте сами что вы хотите.
PS/ Лачетти продал так как считаю её просто не машиной а издевательством, за такие деньги можно и делать лучше, хотя у меня была Корейка, про нашу сборку я вообще молчу.
СсылкаПожаловаться
Nord29
Сейчас езжу на 9 и не вижу разници с Лачетти кроме как в цене.
СсылкаПожаловаться
Ну и дурак! Так и будет всю жизнь на говне ездить, если разницы между Лачей и 9кой не видит. По крайней мере в Лаче ГУР, АВS, подушки и многое другое есть, а главное безопасность!
Магнитолу поменять можно, но управление на руле вряд ли восстановят
СсылкаПожаловаться
Ну и дурак! Так и будет всю жизнь на говне ездить, если разницы между Лачей и 9кой не видит. По крайней мере в Лаче ГУР, АВS, подушки и многое другое есть, а главное безопасность!
Магнитолу поменять можно, но управление на руле вряд ли восстановят
СсылкаПожаловаться
видел я и ГУР и АБС и подушки, улетел с дороги и подушки ни одна из 4 не сработала, продал её переньку тот её менял по гарантии в салоне мне только разницу отдал как я и хотел и недавно сообщил что лежит в больнице переломанный и тоже как у моей ни сработали подушки безопасности, так о каком качестве предподготовки в салоне мы говорим? я на 9 поменял стойки и ходовую при этом разницу в зене имею ни малую так что на эту разницу можно и АБС и ГУР и подушки поставить и еще останется, лучше считаю брать ту которая для РУСКОГО осфальта .
СсылкаПожаловаться
зА РУЛЕМ 20 ЛЕТ, ОДИНАДЦАТАЯ ПО СЧОТУ МАШИНА, НАЧИНАЛ С МОСКВИЧА ПОТОМ ПОЧТИ ВСЕ МОДЕЛИ ЖИГУЛЕЙ ДО ДЕСЯТКИ, ПОТОМ КОРОЛЛА В КУЗОВЕ ЛЮКСЕЛ С МОТОРОМ 136 КОНЕЙ А ТЕПЕРЬ ЛАЧЕТКА СЕДАНОМ, ТАК ВОТ ИЗ КОНКУРЕНТОВ ТОЛЬКО КОРОЛЛА, А ЕСЛИ НЕ ЧУСТВУЕШ РАЗДНИЦЫ КУПИ КОБЫЛУ И ПОДУШКИ НЕ ПОНАДОБЯТСЯ!
СсылкаПожаловаться
андрей теплых
придурок разницу не видит лох
СсылкаПожаловаться
андрей машталяр
У меня форд2 2006 г в сосну вощел не одна подушка не сроботала а ты лачети лачети........
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru