20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Музыка

Здравствуйте! Ситуация такая: у меня приора седан, 2007г., хочу сделать более менее добротную акустическую систему. Схема такова: ГУ,передние двери компонентная акустика 16, сабвуфер и усилитель. Перед этим планирую шумовиброизолировать весь автомобиль(или не стоит весь полностью?). Бюджет состовляет 35, ну максимум 45 тыс рублей на все, за исключением шумки. На нее отдельно 18тыс. Подскажите какие именно модели подойдут, а то я сам плохо в этом разбираюсь, начал смотреть голова закружилась. Какие производители более предпочтительны или может быть предложите какую-то другую схему.
Заранее спасибо!
Николай Пирогов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
3
Егор Бушкевич
Если сам не спец по автозвуку обратись к людям которые непосредсвенно этим занимаются.Озувучишь сумму которую готовь потратить и будет тебе счастье.Суммы я так думаю хватит на музыку среднего качества.Боюсь на шумку маловато денег.
СсылкаПожаловаться
Виталий Решетников
Можно купить супер комплект музыки за 100 штук, но звучать в наших жестянках не будут(. Все зависит от аудиоподготовки: толщины металла, толщины слоя шумо-виброизоляции и т.д...ну влупишь ты в нее(Приору) несколько слоев изоляции в двери, кузов, а один х.. будет свист в щели и гул от движка и ходовки, и все звуки будет заглушать эта какафония. И на фига тогда ставить супер музон, если не выдаст то самое качество звучания в машине? Для этого нужен хороший аппарат, конечно иномарка, начиная от среднего класса.
СсылкаПожаловаться
Андрей Давыдов
Поменяй,на шумку 45 ,а на музыку 18,как -то так ,пока шумку не сделаешь,музыки не будет нормальной,
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария