22 апреля
Lifan X50 1.5 MT
Доброго времени суток. Авто за время эксплуатации 3 месяца не каких касяков не выевлено, для семьи в самый раз, нашим тазикам типа весты долековато до китайца особенно на загородных дорогах и всё...
5.0
22 апреля
Lifan Solano 1.5 MT
Машина куплена, как семейная - возить детей, выезжать на "цивилизованную" природу на шашлыки да за грибами. За почти два года владения Солано могу сказать, что машина стоит своих денег и...
5.0
Все отзывы

Музыка

Здоровеньки булы))) На форде 97 года музычка кассетная, но качество на 5+, да что там, даже на 6))) Но покупать кассеты в век мп3 - это моразм. Решаю дешево и сердито купить фм-модулятор с флешечкой или все-таки потратиться на хор майфун. Модулятор сильно портит звук?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
Конечно бери хороший МАЙФУН!
СсылкаПожаловаться
Обсуждали уже темку:
http://forum.auto.mail.ru/topic.html?fid...
И еще: недавно купил бюджетную "всеядную" магнитолу и удивился, насколько у нее плохой звук по сравнению со средним классом. Возможно, в Вашем случае модулятор - это то, что нужно.
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
здравствуйте , я давно использую модулятор ,купил в который втыкается и и флэшка и Sd карта и с подключением звука от внешних источников чтоб пускать звук по колонкам , и еще когдавы бирал то обратил внимание на то что в самой флэшке капаться можно , т е сегодня одн упапочку слушаю завтра другую , а не все подряд , а когда хочу кино посмотреть подключаю к нему телик и звук идет по всей машине ,
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
здравствуйте , я давно использую модулятор ,купил в который втыкается и и флэшка и Sd карта и с подключением звука от внешних источников чтоб пускать звук по колонкам , и еще когдавы бирал то обратил внимание на то что в самой флэшке капаться можно , т е сегодня одн упапочку слушаю завтра другую , а не все подряд , а когда хочу кино посмотреть подключаю к нему телик и звук идет по всей машине ,
СсылкаПожаловаться
Название вашего модулятора, модель, цена?
СсылкаПожаловаться
Лёха
Название вашего модулятора, модель, цена?
СсылкаПожаловаться
История переписки
я его покупал очень давно как только появились , вроде RITMIX и платил 1700 , но сейчас они явно подешевели , тут говорили про звук и качество , не верьте ,все передается отлично , главное найти не забитую волну , и еще всчера плюс один открыл , закатал на флэшку английский язык и включил , вот езжу в машине а он бубнит , за несколько дней уже что то запомнил
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
я его покупал очень давно как только появились , вроде RITMIX и платил 1700 , но сейчас они явно подешевели , тут говорили про звук и качество , не верьте ,все передается отлично , главное найти не забитую волну , и еще всчера плюс один открыл , закатал на флэшку английский язык и включил , вот езжу в машине а он бубнит , за несколько дней уже что то запомнил
СсылкаПожаловаться
История переписки
главное найти не забитую волну

В смысле не занятую например радио Маяк или она может "Быть забита" какими-то помехами?
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
плюс модуляторов ,если хочешь слушать музыку так она и играет , а вот при поездке уже в темноте искать куда завалялся диск и найти его чтоб поменять довольно опастно, у меня во флэшке закачано 2 гика всякой музыки ,так мне на 1500 км запросто хватает и когда едешь ночью в зоне без радио то самое то
СсылкаПожаловаться
mrn rmn
по-моему, звук больше зависит от акустики и от качества звука в кассетной магнитоле. я купила себе fm-трансмиттер (так он называется) - довольна очень, ибо стоит стаааренькая магнитолка кассетная тоже (дачная машина-поэтому дорогая музыка ни к чему).
А ещё сама главная разница-в цене! Трансмиттер можно взять за 600(!!) рублей вполне слушабельный, а вот мафон... сами знаете...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru