24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

музыка

привет всем!!!!
решил седня провод подтянуть от уселителя к сабвуферу и задел об корпес усилителя,после этого саб начал фонить...
что нужно ремонтироать???
Костя Гришняков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
15
юрий буланый
А че ты его под напряжением протягивал ? Наверное выходные транзисторы положил.
СсылкаПожаловаться
Костя Гришняков
ага,была магнитола включена,думал не задену,а окозалось что задел...
выходные транзисторы положил-а они где находятся ???в усилителе или в магнетоле
СсылкаПожаловаться
Юрий ВоронВ ответ на Костя Гришняков
Костя Гришняков
ага,была магнитола включена,думал не задену,а окозалось что задел...
выходные транзисторы положил-а они где находятся ???в усилителе или в магнетоле
СсылкаПожаловаться
В усилке
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Не знаю я.Протянул на саб силовой + недавно,в сабе свой усилитель.Нормально,кембрик дал хороший-на года.
СсылкаПожаловаться
Юрий Ворон
Никогда не манипулируй с кабелями при влюченной апаратуре,особенно когда там нет защиты от короткого и перегрузок.
СсылкаПожаловаться
Костя Гришняков
у меня летом усилок отключался,но он на максималке работал....и он очень был горячий
СсылкаПожаловаться
Костя Гришняков
завтро понису в ремонт
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
На максималке еще и положил на плоскость наверно-должна вентиляция быть-радиаторы остуживают выходные.Есть серьезная техника-там еще и пропеллеры стоят.
СсылкаПожаловаться
Юрий ВоронВ ответ на юрий буланый
юрий буланый
На максималке еще и положил на плоскость наверно-должна вентиляция быть-радиаторы остуживают выходные.Есть серьезная техника-там еще и пропеллеры стоят.
СсылкаПожаловаться
Во некоторых машинах магнитолы ещё и сильнее прегреваются от печки (зимой)
СсылкаПожаловаться
юрий буланыйВ ответ на Юрий Ворон
Юрий Ворон
Во некоторых машинах магнитолы ещё и сильнее прегреваются от печки (зимой)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не стоят у меня и не хочу.Бросил машину-отошел,а так трусись.Угнать-не угонят,а стекло бахнут за магнитофон.
СсылкаПожаловаться
Юрий ВоронВ ответ на юрий буланый
юрий буланый
Не стоят у меня и не хочу.Бросил машину-отошел,а так трусись.Угнать-не угонят,а стекло бахнут за магнитофон.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так панельку снял с собою и пошел....Без неё уже невидно что за аппарат,а оригиналы если и крадут,то только под заказ. От всего всё равно ведь не уберижешся.
СсылкаПожаловаться
Костя Гришняков
на плоскость это как???он прикручен у меня к сиденью,больше некуда крутить его
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
На плоскость это-на ворс положил,воздух не гуляет.Дырочки-не зря ведь там-вентилируют,остужают выходные.
СсылкаПожаловаться
Костя Гришняков
спасибо за совет поставлю шайбочки чтоб воздух гулял
СсылкаПожаловаться
АлександР КонстантиновиЧ
я тоже один раз подсоединил к усилителю включённому выскочивший провод с динамика.. пипец усилку.. теперь всегда всё отключаю.. на своих ошибках учимся
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария