Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 марта
Lada (ВАЗ) Kalina 1.6 81hp MT
Нормальная тачка. Бегает хорошо. Жрёт топливо в пределах нормы. Для меня лично -УСТРАИВАЕТ.
4.7
27 марта
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 4WD MT
Получил то, на что рассчитывал. Негативные отклики могут писать либо избалованные дорогими машинами, либо люди не знающие что им надо, либо недовольные по жизни, либо просто конкуренты, чьи авто...
4.3
Все отзывы
Правила форума

Музыка

Подскажите какие колонки (тыл, фронт) и какой усилитель поставить в FF3?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
15
DAD MOROZ
По Вашему бюджету и музыкальному слуху), выбор огромен.
СсылкаПожаловаться
Сергей
Может кто менял уже и понравилось?
СсылкаПожаловаться
Сергей
Может кто менял уже и понравилось?
СсылкаПожаловаться
тыловые ставь с воспроизведением от 3 до 28000 герц, фронтальные можно и послабее от 30 до 20000 герц и поставь шумку - хотя я и на стандартной музыки с шумкой в придачу нормально катался. Усилок сам подумай скоко по мощи тебе надо - мне хватало и 250 ват. Если у тебя пассат то можно и помощнее, если джета или поло - то лучше нераскашеливаться на хороший усилок. Трудно найти динамики от 3 до 28000 герц, но они того стоят - проверенно. Удачи.
СсылкаПожаловаться
слава добров
тыловые ставь с воспроизведением от 3 до 28000 герц, фронтальные можно и послабее от 30 до 20000 герц и поставь шумку - хотя я и на стандартной музыки с шумкой в придачу нормально катался. Усилок сам подумай скоко по мощи тебе надо - мне хватало и 250 ват. Если у тебя пассат то можно и помощнее, если джета или поло - то лучше нераскашеливаться на хороший усилок. Трудно найти динамики от 3 до 28000 герц, но они того стоят - проверенно. Удачи.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Трудно найти динамики от 3 до 28000 герц, но они того стоят - проверенно.
Это точно - очень трудно! Особенно от 3 герц... Но для тех, кто в школе физику прогуливал - нет ничего невозможного. Это мы, с зашоренным мышлением, научили нас на свою голову - какие-то акустические короткие замыкания, какие-то длины звуковых волн... А у поколения ЕГЭ все просто: если китайцы нарисовали циферку "3 герца" - значит так оно и есть.
ЗЫ "на стандартной музыки" лучше катайтесь, чтобы "нераскашеливаться"
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
Трудно найти динамики от 3 до 28000 герц, но они того стоят - проверенно.
Это точно - очень трудно! Особенно от 3 герц... Но для тех, кто в школе физику прогуливал - нет ничего невозможного. Это мы, с зашоренным мышлением, научили нас на свою голову - какие-то акустические короткие замыкания, какие-то длины звуковых волн... А у поколения ЕГЭ все просто: если китайцы нарисовали циферку "3 герца" - значит так оно и есть.
ЗЫ "на стандартной музыки" лучше катайтесь, чтобы "нераскашеливаться"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+100500. Особенно про 3 Герца.
СсылкаПожаловаться
это как носки и трусы советовать....
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Обратитесь в ближайший КРУПНЫЙ магазин по продаже CarAudio. Обычно у них есть свои установочные центры, спецы в которых знают, что где лучше звучит. Просто знаю случай, когда акустика и сабвуфер, прекрасно играли в ВАЗ-08. При продаже хозяин снял их и переставил в Ауди-100. В итоге менял ВСЕ! Не звучит - и все тут! А так - советовать можно что угодно... И бюджет смотря какой... Мне знакомый на 14-й хвастался - у него аппаратуры стоит на 200 тысяч - больше, чем машина стоит. Но ЗВУЧИТ реально...
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Обратитесь в ближайший КРУПНЫЙ магазин по продаже CarAudio. Обычно у них есть свои установочные центры, спецы в которых знают, что где лучше звучит. Просто знаю случай, когда акустика и сабвуфер, прекрасно играли в ВАЗ-08. При продаже хозяин снял их и переставил в Ауди-100. В итоге менял ВСЕ! Не звучит - и все тут! А так - советовать можно что угодно... И бюджет смотря какой... Мне знакомый на 14-й хвастался - у него аппаратуры стоит на 200 тысяч - больше, чем машина стоит. Но ЗВУЧИТ реально...
СсылкаПожаловаться
ЗВУЧИТ симфонический оркестр, инструментов так-этак на сто. А ваши чурко-жЫгули бумкают и цыкают
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
ЗВУЧИТ симфонический оркестр, инструментов так-этак на сто. А ваши чурко-жЫгули бумкают и цыкают
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ваши? Нет, там как раз не на громкость заточено а на качество. И салон весь перебран и проклеен.
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласен))
СсылкаПожаловаться
Согласен))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Этих авто-меломанов хоть раз в Мариинку бы, послушать оркестр Гергиева, когда он финал "Валькирии" играет или траурный марш из "Гибели Богов". После такого в машине только аудиокнижки или разговорное радио можно слушать, от остального уши вянут
СсылкаПожаловаться
олег
у меня на фф3 стоит заводская сонька.играет не плохо,но те которые стоят в задних дверях при увеличении басов начинают греметь обшивки дверей.
СсылкаПожаловаться
Сергей
Сверхестественного мне конечно не надо, но штатная акустика уж больно дребезжит и низких 0
СсылкаПожаловаться
Сергей
Сверхестественного мне конечно не надо, но штатная акустика уж больно дребезжит и низких 0
СсылкаПожаловаться
Сам я не читал про звук на ФФ-форуме, но, думаю, там есть и такие темы.
СсылкаПожаловаться
Сергей
СсылкаПожаловаться
когда заказывал нового в салоне послушал стандартную и соньку. заказал соньку.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.