3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Музыка

Подскажите какие колонки (тыл, фронт) и какой усилитель поставить в FF3?
Сергей
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
15
DAD MOROZ
По Вашему бюджету и музыкальному слуху), выбор огромен.
СсылкаПожаловаться
Сергей
Может кто менял уже и понравилось?
СсылкаПожаловаться
Вячеслав ДобровВ ответ на Сергей
Сергей
Может кто менял уже и понравилось?
СсылкаПожаловаться
тыловые ставь с воспроизведением от 3 до 28000 герц, фронтальные можно и послабее от 30 до 20000 герц и поставь шумку - хотя я и на стандартной музыки с шумкой в придачу нормально катался. Усилок сам подумай скоко по мощи тебе надо - мне хватало и 250 ват. Если у тебя пассат то можно и помощнее, если джета или поло - то лучше нераскашеливаться на хороший усилок. Трудно найти динамики от 3 до 28000 герц, но они того стоят - проверенно. Удачи.
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на Вячеслав Добров
Вячеслав Добров
тыловые ставь с воспроизведением от 3 до 28000 герц, фронтальные можно и послабее от 30 до 20000 герц и поставь шумку - хотя я и на стандартной музыки с шумкой в придачу нормально катался. Усилок сам подумай скоко по мощи тебе надо - мне хватало и 250 ват. Если у тебя пассат то можно и помощнее, если джета или поло - то лучше нераскашеливаться на хороший усилок. Трудно найти динамики от 3 до 28000 герц, но они того стоят - проверенно. Удачи.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Трудно найти динамики от 3 до 28000 герц, но они того стоят - проверенно.
Это точно - очень трудно! Особенно от 3 герц... Но для тех, кто в школе физику прогуливал - нет ничего невозможного. Это мы, с зашоренным мышлением, научили нас на свою голову - какие-то акустические короткие замыкания, какие-то длины звуковых волн... А у поколения ЕГЭ все просто: если китайцы нарисовали циферку "3 герца" - значит так оно и есть.
ЗЫ "на стандартной музыки" лучше катайтесь, чтобы "нераскашеливаться"
СсылкаПожаловаться
Александр КислухинВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Трудно найти динамики от 3 до 28000 герц, но они того стоят - проверенно.
Это точно - очень трудно! Особенно от 3 герц... Но для тех, кто в школе физику прогуливал - нет ничего невозможного. Это мы, с зашоренным мышлением, научили нас на свою голову - какие-то акустические короткие замыкания, какие-то длины звуковых волн... А у поколения ЕГЭ все просто: если китайцы нарисовали циферку "3 герца" - значит так оно и есть.
ЗЫ "на стандартной музыки" лучше катайтесь, чтобы "нераскашеливаться"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+100500. Особенно про 3 Герца.
СсылкаПожаловаться
Александр Пушкарёв
это как носки и трусы советовать....
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Обратитесь в ближайший КРУПНЫЙ магазин по продаже CarAudio. Обычно у них есть свои установочные центры, спецы в которых знают, что где лучше звучит. Просто знаю случай, когда акустика и сабвуфер, прекрасно играли в ВАЗ-08. При продаже хозяин снял их и переставил в Ауди-100. В итоге менял ВСЕ! Не звучит - и все тут! А так - советовать можно что угодно... И бюджет смотря какой... Мне знакомый на 14-й хвастался - у него аппаратуры стоит на 200 тысяч - больше, чем машина стоит. Но ЗВУЧИТ реально...
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Обратитесь в ближайший КРУПНЫЙ магазин по продаже CarAudio. Обычно у них есть свои установочные центры, спецы в которых знают, что где лучше звучит. Просто знаю случай, когда акустика и сабвуфер, прекрасно играли в ВАЗ-08. При продаже хозяин снял их и переставил в Ауди-100. В итоге менял ВСЕ! Не звучит - и все тут! А так - советовать можно что угодно... И бюджет смотря какой... Мне знакомый на 14-й хвастался - у него аппаратуры стоит на 200 тысяч - больше, чем машина стоит. Но ЗВУЧИТ реально...
СсылкаПожаловаться
ЗВУЧИТ симфонический оркестр, инструментов так-этак на сто. А ваши чурко-жЫгули бумкают и цыкают
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
ЗВУЧИТ симфонический оркестр, инструментов так-этак на сто. А ваши чурко-жЫгули бумкают и цыкают
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ваши? Нет, там как раз не на громкость заточено а на качество. И салон весь перебран и проклеен.
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
ЗВУЧИТ симфонический оркестр, инструментов так-этак на сто. А ваши чурко-жЫгули бумкают и цыкают
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласен))
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
Согласен))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Этих авто-меломанов хоть раз в Мариинку бы, послушать оркестр Гергиева, когда он финал "Валькирии" играет или траурный марш из "Гибели Богов". После такого в машине только аудиокнижки или разговорное радио можно слушать, от остального уши вянут
СсылкаПожаловаться
олег
у меня на фф3 стоит заводская сонька.играет не плохо,но те которые стоят в задних дверях при увеличении басов начинают греметь обшивки дверей.
СсылкаПожаловаться
Сергей
Сверхестественного мне конечно не надо, но штатная акустика уж больно дребезжит и низких 0
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на Сергей
Сергей
Сверхестественного мне конечно не надо, но штатная акустика уж больно дребезжит и низких 0
СсылкаПожаловаться
Сам я не читал про звук на ФФ-форуме, но, думаю, там есть и такие темы.
СсылкаПожаловаться
олег В ответ на Сергей
Сергей
Сверхестественного мне конечно не надо, но штатная акустика уж больно дребезжит и низких 0
СсылкаПожаловаться
когда заказывал нового в салоне послушал стандартную и соньку. заказал соньку.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария