24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

мужыки,посоветуйте!!!!

при скорости 100 и далее км/в час автомобиль(ВАЗ 2104) начинает как бы глохнуть,ЧЕРЕЗ 2-5 сек. едет нормально,потом вновь, и появляется запах бензина в салоне,и такая же история при резвом разгоне!может кто сталкивался с этим недугом!
СТАНИСЛАВ ФЕДОРЧЕНКО
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
Алексей Денисов
Забита сетка топливозаборника в бензобаке, подсос воздуха в магистрали или вышеперечисленные варианты.
СсылкаПожаловаться
Денис Шалимов
бензонасос на высоких оборотах не качает в полную силу. На малых оборотах производительности хватает, на высоких уже нет.
СсылкаПожаловаться
Igor Muhin
Не мешало бы проверить уровень топлива в карбюраторе и работу запорного клапана, запах бензина означает перелив топлива, возможно поплавок цепляется за корпус карбюратора.Нужно в тот момент когда двигатель начинает глохнуть, его заглушить и проверить уровень топлива в карбюраторе.Похожее у меня было, тогда поплавок цеплял за стенку поплавковой камеры и уровень был то выше то ниже нормы.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Вадим ТелиусВ ответ на Валера Береговой
Комментарий удален.Почему?
Пирамида вверх ногами
СсылкаПожаловаться
Вадим ТелиусВ ответ на Вадим Телиус
Вадим Телиус
Пирамида вверх ногами
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пирамида вверх ногами
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария