29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужское здравомыслие на дороге (якобы)

Возможно, мы и куры за рулём. Возможно. Но вот что-то не припомню таких уж вопиющих аварий с женщиной за рулём, как ту, что произошла у нас вчера, возле Мелитополя.Заслуженный тренер Украины по футболу Анатолий Заяев выехал на встречную полосу на скорости 170 км/ч (!!!) и врезался в ехавший на встречу эвакуатор. Вот за каким-таким старый хрен человек нёсся с такой убийственной скоростью, да ещё и зимой, по обледенелой трассе??? Чувстовал себя по-прежнему Мачо?.. Супергонщиком?.. Ладно, он-то уже пожил своё, но врезавшись в эвакуатор, он убил его водителя - парень сгорел заживо. У водителя эвакуатора осталась жена и годовалый ребёнок.

Уж простите за долю чернухи, на ночь глядя, но просто не по себе, от вашей мужской, ТУПОЙ самоуверенности, не только в жизни, но и на дорогах.
Доброй всем ночи, господа!



Оксана
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
116
Полтаев ВасилийВ ответ на сергей клен
сергей клен
Ну да ,так загляни в ютуб,сколько дебилов по дорогам ездит,сплошная ,глухой поворот,не прется на обгон,как будто у него танк а не скрлупа из мелалла.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
...согласен...
СсылкаПожаловаться
Андрей Давыдов
По статистике,только 13 процентов ДТП происходит по вине людей сдавших на ,,права,,в течении 1-го года вождения.Это факт.Официальный.В чём тогда проблема? может в значках? которые висят на машинах?,,Он чайник,он меня пропустит,ОН ОБЯЗАН меня пропустить,потому-что у меня стаж вождения полтора!!!!года,и у меня машина круче.
СсылкаПожаловаться
Андрей Давыдов
Причём практически все аварии мелкие,тычки и царапины,из них 75 процентов по КАСКО,так кто самый лучший водитель?
СсылкаПожаловаться
vitali ts@@@@v
Возможно, кто-то туфельку приклеит и тд...
Особенно бесит когда игрушками обложатся,...я не понимаю,что в детстве не доиграли???
Я вот сабельки и пистолетики не развешиваю в машине,мол смотрите- мужик едет))))))
СсылкаПожаловаться
Бахтияр АлиевВ ответ на vitali ts@@@@v
vitali ts@@@@v
Возможно, кто-то туфельку приклеит и тд...
Особенно бесит когда игрушками обложатся,...я не понимаю,что в детстве не доиграли???
Я вот сабельки и пистолетики не развешиваю в машине,мол смотрите- мужик едет))))))
СсылкаПожаловаться
Сразу видно, либо молод, либо бездетный. Игрушки не для мамы, а для детей - развлекать в дороге.
СсылкаПожаловаться
vitali ts@@@@vВ ответ на Бахтияр Алиев
Бахтияр Алиев
Сразу видно, либо молод, либо бездетный. Игрушки не для мамы, а для детей - развлекать в дороге.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня-то дети есть и мне 4-ый десяток идет)))) ...так что критика - НЕУМЕСТНА. Какие мамы,я знаю этих девушек ,знакомые по двору или по работе,нет у них детей,просто заваливают в машине все заднее стекло так ,что нет обзора в зеркало,либо на торбеду игрушки прикрепляют,я так понимаю себя в дороге развлекать,ведь впереди дети маленькие редко сидят)
Я просто за то , что водитель- это большая ответственность!!! А многие дамы привыкли,как на улице или в общественном транспорте себя вести,мол мужчины ,должны видеть что это Я еду и уступать. Нет- есть ПДД и их надо соблюдать! Никаких отличий по половому признаку!Из-за этого много аварий!
СсылкаПожаловаться
олег
да тема не о том кто за рулем.а о том почему садясь за руль многие мозги оставляют на улице. и происходит ТАКОЕ. помните был такой актер Дедюшко? когда показали фото ДТП я сразу сказал,заснул за рулем и хорошо,что не в маленькую в лоб влетел,а то было-бы как в начале темы.
СсылкаПожаловаться
Наталья Гайдукова (Кузнецова)В ответ на олег
олег
да тема не о том кто за рулем.а о том почему садясь за руль многие мозги оставляют на улице. и происходит ТАКОЕ. помните был такой актер Дедюшко? когда показали фото ДТП я сразу сказал,заснул за рулем и хорошо,что не в маленькую в лоб влетел,а то было-бы как в начале темы.
СсылкаПожаловаться
+100
СсылкаПожаловаться
Андрей Давыдов
Наберите Киров,ДТП у Октября ,вот она правда жизни.
СсылкаПожаловаться
vitali ts@@@@v
Конечно нужно себя пытаться оценивать адекватно.Например, если это здоровый,молодой уравновешенный и спортивный человек,то реакция у него явно лучше , чем у пожилого или ,чем у женщины..Но нельзя себя и переоценивать,как уже было написано, перед галоледом все равны,в том числе и авто .
СсылкаПожаловаться
олег
не все зависит от скорости реакции,ой далеко не все.
СсылкаПожаловаться
vitali ts@@@@v
Не все,но она часто спасает. Иногда мгновения-решают все!
СсылкаПожаловаться
Полтаев Василий
...прежде всего ...ГОЛОВА...а потом хоть хвост, хоть ноги(из мультика)
СсылкаПожаловаться
галя панова
Дедушка Заяев, уникальнейший по природе был человек, такие наверное на лету и умирают. Но забирать с собой молодых, что здесь можно сказать
СсылкаПожаловаться
Полтаев Василий
...наверно "звездная болезнь" у дедушки...пошел на взлет...
СсылкаПожаловаться
Сергей Воронин
Всем доброго время суток! Для начала надо бы уровнять статистику -колличество ДТП на(к примеру) 10 000 водителей женщин и столько же водителей мужчин , стаж и ВРЕМЯ проведённое за рулём .Вот тогда можно и говорить, и делать какие то выводы и кого больше ДТП. По моим наблюдениям , женщины гораздо реже выезжают на дальние расстояния.
СсылкаПожаловаться
Сергей Воронин
Ку-ку !!!Есть кто живой???Или это уже конец Светы???
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Сергей Воронин
Сергей Воронин
Ку-ку !!!Есть кто живой???Или это уже конец Светы???
СсылкаПожаловаться
Курицыной штоль, с Иванова которая?
СсылкаПожаловаться
Полтаев Василий
...выходил на прогулку по вверенной мне территории...все работают...погода около -30...да чуть не забыл...
СЕВЕРНОЕ СИЯНИЕ...было...КРАСИВО...а КС пока не видел...
СсылкаПожаловаться
Сергей ВоронинВ ответ на Полтаев Василий
Полтаев Василий
...выходил на прогулку по вверенной мне территории...все работают...погода около -30...да чуть не забыл...
СЕВЕРНОЕ СИЯНИЕ...было...КРАСИВО...а КС пока не видел...
СсылкаПожаловаться
Брррррррррр....А у нас за бортом -16 ...и тоже не видел
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария