24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужское здравомыслие на дороге (якобы)

Возможно, мы и куры за рулём. Возможно. Но вот что-то не припомню таких уж вопиющих аварий с женщиной за рулём, как ту, что произошла у нас вчера, возле Мелитополя.Заслуженный тренер Украины по футболу Анатолий Заяев выехал на встречную полосу на скорости 170 км/ч (!!!) и врезался в ехавший на встречу эвакуатор. Вот за каким-таким старый хрен человек нёсся с такой убийственной скоростью, да ещё и зимой, по обледенелой трассе??? Чувстовал себя по-прежнему Мачо?.. Супергонщиком?.. Ладно, он-то уже пожил своё, но врезавшись в эвакуатор, он убил его водителя - парень сгорел заживо. У водителя эвакуатора осталась жена и годовалый ребёнок.

Уж простите за долю чернухи, на ночь глядя, но просто не по себе, от вашей мужской, ТУПОЙ самоуверенности, не только в жизни, но и на дорогах.
Доброй всем ночи, господа!



Оксана
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
116
Владимир Мурышкин
Машина не дешевая , со всякими наворотами - не должна была сбиться с курса - вот и результат.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Владимир Мурышкин
Владимир Мурышкин
Машина не дешевая , со всякими наворотами - не должна была сбиться с курса - вот и результат.
СсылкаПожаловаться
Да ну не Шаттл же! Что значит "не должна"?
СсылкаПожаловаться
Владимир МурышкинВ ответ на Оксана
Оксана
Да ну не Шаттл же! Что значит "не должна"?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит то что мы слышим в рекламе по телевизору - отличная устойчивость при любых условиях ( дословно не помню ).
СсылкаПожаловаться
Владимир МурышкинВ ответ на Оксана
Оксана
Да ну не Шаттл же! Что значит "не должна"?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, вы поняли - аналогично пошутил в вашей же теме " и снова зима и снова занос " - там в последних сообщениях Глеб тоже не сразу понял.
СсылкаПожаловаться
сергей кленВ ответ на Владимир Мурышкин
Владимир Мурышкин
Машина не дешевая , со всякими наворотами - не должна была сбиться с курса - вот и результат.
СсылкаПожаловаться
Да причем тут навороты,многие думают есть абс и прочие прибамбасы,зимняя резина Все,а гололеду побарабану какая у тебя резина,выбрасываетна обочину со всеми электронными примочками,хорошо если на обочину,
СсылкаПожаловаться
Владимир МурышкинВ ответ на сергей клен
сергей клен
Да причем тут навороты,многие думают есть абс и прочие прибамбасы,зимняя резина Все,а гололеду побарабану какая у тебя резина,выбрасываетна обочину со всеми электронными примочками,хорошо если на обочину,
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я сказал то же самое , только другими словами - словами того кто разбился на ней.
СсылкаПожаловаться
сергей кленВ ответ на Владимир Мурышкин
Владимир Мурышкин
Я сказал то же самое , только другими словами - словами того кто разбился на ней.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну да.
СсылкаПожаловаться
олег
народ,можно всяко-разно удивляться КАК?,ПОЧЕМУ? я считаю что это просто авось. авось не усну,я кофе выпил,авось побыстрее,у меняж шипы и полный привод,авось,да у меня стажу 20 лет,да много можно сказать. грустно это все(((
СсылкаПожаловаться
Полтаев Василий
...на льду АВС воообще не соображает...ехали по зимнику на крузаке ...два раза улетали и зимник шириной как МКАД
СсылкаПожаловаться
Владимир МурышкинВ ответ на Полтаев Василий
Полтаев Василий
...на льду АВС воообще не соображает...ехали по зимнику на крузаке ...два раза улетали и зимник шириной как МКАД
СсылкаПожаловаться
Я думаю соображает , просто скорость превысили до которой соображает.
СсылкаПожаловаться
Полтаев ВасилийВ ответ на Владимир Мурышкин
Владимир Мурышкин
Я думаю соображает , просто скорость превысили до которой соображает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...там нет асфальта...дорога наливается водой... только сплошной лед, что бы стояла дольше
СсылкаПожаловаться
Владимир МурышкинВ ответ на Полтаев Василий
Полтаев Василий
...там нет асфальта...дорога наливается водой... только сплошной лед, что бы стояла дольше
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да хоть чего там - скорость ...Наверно под 80 шли ?
СсылкаПожаловаться
Полтаев ВасилийВ ответ на Владимир Мурышкин
Владимир Мурышкин
Да хоть чего там - скорость ...Наверно под 80 шли ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
...больше...дорога пустая...тундра...
СсылкаПожаловаться
Владимир МурышкинВ ответ на Полтаев Василий
Полтаев Василий
...больше...дорога пустая...тундра...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мда ...весёлые вы ребята . Вот на заблокированных ( без АБС ) полёт был бы более менее прямолинейным.
СсылкаПожаловаться
Андрей БорсуковВ ответ на Полтаев Василий
Полтаев Василий
...больше...дорога пустая...тундра...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И после такого Вы говорите, что не соображает АБС? А "кукурузник", кстати, дорогу держит получше многих авто. Опыт эксплуатации аппаратов указанной марки уже больше 8 лет. И не только по асфальту. Видимо дело не в АБС, а в соответствующей прокладке между рулем и сиденьем... Извините, ничего личного. Кстати, по льду можно и танк в занос пустить... :-)
СсылкаПожаловаться
Андрей ДавыдовВ ответ на Полтаев Василий
Полтаев Василий
...на льду АВС воообще не соображает...ехали по зимнику на крузаке ...два раза улетали и зимник шириной как МКАД
СсылкаПожаловаться
А Вы вообще в курсе,что если надо почувствовать как машина тормозит на полной блокировке колёс,то надо тапку(педаль) давить до упора ,а не по-детски,как Вы привыкли?
СсылкаПожаловаться
vitali ts@@@@v
Женщин по статистике за рулем меньше,вот и аварий с их участием меньше..И на машинах женщины в основном приличных ездят,что-то я не видел их на рваных копейках и 99,одни джигиты летают,как камекадзе)) А на дороге всяких хватает, но они-милые дамы,..правда часто тупят)
СсылкаПожаловаться
сергей кленВ ответ на vitali ts@@@@v
vitali ts@@@@v
Женщин по статистике за рулем меньше,вот и аварий с их участием меньше..И на машинах женщины в основном приличных ездят,что-то я не видел их на рваных копейках и 99,одни джигиты летают,как камекадзе)) А на дороге всяких хватает, но они-милые дамы,..правда часто тупят)
СсылкаПожаловаться
Да их сейчас и не меньше за рулем,каждая вторая ,смотриш женщина .
СсылкаПожаловаться
Полтаев ВасилийВ ответ на сергей клен
сергей клен
Да их сейчас и не меньше за рулем,каждая вторая ,смотриш женщина .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...на трассах все же большинство мужиков за баранкой...и аварии на них "не дай бог"...
СсылкаПожаловаться
сергей кленВ ответ на Полтаев Василий
Полтаев Василий
...на трассах все же большинство мужиков за баранкой...и аварии на них "не дай бог"...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну да ,так загляни в ютуб,сколько дебилов по дорогам ездит,сплошная ,глухой поворот,не прется на обгон,как будто у него танк а не скрлупа из мелалла.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария