Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Мужское здравомыслие на дороге (якобы)

Возможно, мы и куры за рулём. Возможно. Но вот что-то не припомню таких уж вопиющих аварий с женщиной за рулём, как ту, что произошла у нас вчера, возле Мелитополя.Заслуженный тренер Украины по футболу Анатолий Заяев выехал на встречную полосу на скорости 170 км/ч (!!!) и врезался в ехавший на встречу эвакуатор. Вот за каким-таким старый хрен человек нёсся с такой убийственной скоростью, да ещё и зимой, по обледенелой трассе??? Чувстовал себя по-прежнему Мачо?.. Супергонщиком?.. Ладно, он-то уже пожил своё, но врезавшись в эвакуатор, он убил его водителя - парень сгорел заживо. У водителя эвакуатора осталась жена и годовалый ребёнок.

Уж простите за долю чернухи, на ночь глядя, но просто не по себе, от вашей мужской, ТУПОЙ самоуверенности, не только в жизни, но и на дорогах.
Доброй всем ночи, господа!

Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
116
Александр Федотов
И Вам доброго вечера!На Ваш вопрос ,Вы сами и ответили,потому,что старый (хрен) человек.А уж если вы куры,тогда мы кто?А то что случилось,это Беда,независимо от того кто совершил аварию,мужчина или женщина.
СсылкаПожаловаться
Андрей Давыдов
Оксана,зря Вы так ,у нас тоже тренер из Йошкар-Олы на днях разбилась(в нашей области),ехали с Коми с соревнований везла двух девушек,уснула за рулём(официальная версия),попали под фуру,тренер насмерть,девушки спали в это время,на заднем сидении,через день у них ещё у них соревнования должны были быть,девушки живы,но бегать не смогут долго,если вообще смогут...
СсылкаПожаловаться
Андрей Давыдов
Оксана,зря Вы так ,у нас тоже тренер из Йошкар-Олы на днях разбилась(в нашей области),ехали с Коми с соревнований везла двух девушек,уснула за рулём(официальная версия),попали под фуру,тренер насмерть,девушки спали в это время,на заднем сидении,через день у них ещё у них соревнования должны были быть,девушки живы,но бегать не смогут долго,если вообще смогут...
СсылкаПожаловаться
"Уснула за рулём" - это трагическая случайность, хотя и по вине водителя, конечно же... Но вообще, кто из нас, когда уставший или сонный, за руль ни-ни? Да никто. Все рассчитывают на свои силы, в любом случае. Но вот так, 170 км/ч, да по зимней трассе... вопиюще просто, на мой взгляд.
СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная
"Уснула за рулём" - это трагическая случайность, хотя и по вине водителя, конечно же... Но вообще, кто из нас, когда уставший или сонный, за руль ни-ни? Да никто. Все рассчитывают на свои силы, в любом случае. Но вот так, 170 км/ч, да по зимней трассе... вопиюще просто, на мой взгляд.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хотя она этим детям хотела отдых сделать побыстрее,чтобы они отдохнули и вперёд,к победам....
СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы думаете,что тренер, это только тот человек который гоняет своих подопечных и все? Нет,он им и мать и отец,и бабушка и дедушка,чтобы отругать,приласкать,и проследить чтобы вовремя поели и спать легли.
СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что в этом месиве можно разобрать? Может у него сердце остановилось...
Реальный случай: Москва, Воробьёвы горы, вроде бы "Паджеро", у водителя остановилось сердце, нога на педали газа... пробито гранитное ограждение смотровой площадки.
СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но вообще, кто из нас, когда уставший или сонный, за руль ни-ни? Да никто. Все рассчитывают на свои силы, в любом случае.
Я, если плохо себя чувствую - ни-ни, хотите верьте, хотите нет... С мужем как-то раз так разругалась очень сильно, ехать надо было позарез (такси не вариант был), а я до утра документы срочные делала, а муж без прав тогда был... У нас с ним в этом взгляды сильно расходятся((
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Согласен,но есть те которым права подарили вместе с машиной и страховкой от всего и всех.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Володя,несмотря на все дела.которые по телеку показываюто коррупции это всё херь полная.На заборе... написано,а там....дрова оказывается.

СсылкаПожаловаться
Да не угадал,у меня жена когда села за руль на первом году,все ее тянуло порысачить на обгон стремный выскочить,столько раз от меня по шее (образно)получала,пока не попали примерно на такую-же аварию вживую,вот это с нее гонор и сбило.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не угадал, что они осторожные на первом году вождения.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ВОВАН...что ВЫ все на Европу смотрите...там то же таких ездюков хватает...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Володя,это НЕ для России,посмотри сайты думаю ты уже не обалдеешь,это наша обыденность(((((
СсылкаПожаловаться
сергей клен
Да не угадал,у меня жена когда села за руль на первом году,все ее тянуло порысачить на обгон стремный выскочить,столько раз от меня по шее (образно)получала,пока не попали примерно на такую-же аварию вживую,вот это с нее гонор и сбило.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ЭТО СКОРЕЕ ИСКЛЮЧЕНИЕ, ЧЕМ ПРАВИЛО...
когда девушки (начинающие водители) стремятся что-то доказать окружающим...
а вот у мужчин это в крови, показать, что он круче всех.
СсылкаПожаловаться
Андрей Давыдов
От машины ушивать не х... фотки не грузятся,поверьте не лучше.
СсылкаПожаловаться
сергей клен
Да навалом,года три назад в районе того-же Мелитополя на Джили (после этого возникло стойкое отрицание китайских машин) мадам с 2 ДЕТМИ из России,пошла на обгон внимание!по двойной сплошной полосе,столкнулась не помню с чем,итог три трупа в Джили водитель в реанимации а машина,еше хуже чем здесь,до моря не доехала 100км.Вопрос КУДА ТЕБЯ ЧЕРТ НЕС С ДЕТЬМИ?
СсылкаПожаловаться
Владимир Мурышкин
Машина не дешевая , со всякими наворотами - не должна была сбиться с курса - вот и результат.
СсылкаПожаловаться
Владимир Мурышкин
Машина не дешевая , со всякими наворотами - не должна была сбиться с курса - вот и результат.
СсылкаПожаловаться
Да ну не Шаттл же! Что значит "не должна"?
СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит то что мы слышим в рекламе по телевизору - отличная устойчивость при любых условиях ( дословно не помню ).
СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, вы поняли - аналогично пошутил в вашей же теме " и снова зима и снова занос " - там в последних сообщениях Глеб тоже не сразу понял.
СсылкаПожаловаться
Владимир Мурышкин
СсылкаПожаловаться
Да причем тут навороты,многие думают есть абс и прочие прибамбасы,зимняя резина Все,а гололеду побарабану какая у тебя резина,выбрасываетна обочину со всеми электронными примочками,хорошо если на обочину,
СсылкаПожаловаться
сергей клен
Да причем тут навороты,многие думают есть абс и прочие прибамбасы,зимняя резина Все,а гололеду побарабану какая у тебя резина,выбрасываетна обочину со всеми электронными примочками,хорошо если на обочину,
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я сказал то же самое , только другими словами - словами того кто разбился на ней.
СсылкаПожаловаться
Владимир Мурышкин
Я сказал то же самое , только другими словами - словами того кто разбился на ней.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну да.
СсылкаПожаловаться
олег
народ,можно всяко-разно удивляться КАК?,ПОЧЕМУ? я считаю что это просто авось. авось не усну,я кофе выпил,авось побыстрее,у меняж шипы и полный привод,авось,да у меня стажу 20 лет,да много можно сказать. грустно это все(((
СсылкаПожаловаться
Полтаев Василий
...на льду АВС воообще не соображает...ехали по зимнику на крузаке ...два раза улетали и зимник шириной как МКАД
СсылкаПожаловаться
Полтаев Василий
...на льду АВС воообще не соображает...ехали по зимнику на крузаке ...два раза улетали и зимник шириной как МКАД
СсылкаПожаловаться
Я думаю соображает , просто скорость превысили до которой соображает.
СсылкаПожаловаться
Владимир Мурышкин
Я думаю соображает , просто скорость превысили до которой соображает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...там нет асфальта...дорога наливается водой... только сплошной лед, что бы стояла дольше
СсылкаПожаловаться
Полтаев Василий
...там нет асфальта...дорога наливается водой... только сплошной лед, что бы стояла дольше
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да хоть чего там - скорость ...Наверно под 80 шли ?
СсылкаПожаловаться
Владимир Мурышкин
Да хоть чего там - скорость ...Наверно под 80 шли ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
...больше...дорога пустая...тундра...
СсылкаПожаловаться
Полтаев Василий
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мда ...весёлые вы ребята . Вот на заблокированных ( без АБС ) полёт был бы более менее прямолинейным.
СсылкаПожаловаться
Полтаев Василий
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И после такого Вы говорите, что не соображает АБС? А "кукурузник", кстати, дорогу держит получше многих авто. Опыт эксплуатации аппаратов указанной марки уже больше 8 лет. И не только по асфальту. Видимо дело не в АБС, а в соответствующей прокладке между рулем и сиденьем... Извините, ничего личного. Кстати, по льду можно и танк в занос пустить... :-)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru