29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужское воспитание

На фоне того, что "настоящие мужчины" куда-то исчезли, всё больше разговоров про мужское воспитание мальчиков.

А в чем оно, мужское воспитание? Как мужчина должен воспитывать сына?
Партизан Из Леса
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
84
Даниил Великий
по-мужски наверное надо)
СсылкаПожаловаться
Партизан Из ЛесаВ ответ на Даниил Великий
Даниил Великий
по-мужски наверное надо)
СсылкаПожаловаться
Так вот как это на практике-то?)) Все примерно так и говорят, а как именно - не говорят
СсылкаПожаловаться
конь педальный
Научить курить, пить, материться и по бабцам, само собой, а не в гей-парадах шляться.
СсылкаПожаловаться
Партизан Из ЛесаВ ответ на конь педальный
конь педальный
Научить курить, пить, материться и по бабцам, само собой, а не в гей-парадах шляться.
СсылкаПожаловаться
А-ха-ха, ну, уж тут вы загнули
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Партизан Из Леса
Партизан Из Леса
А-ха-ха, ну, уж тут вы загнули
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мой учебный мастер жил в примах у жены. В лихие 90-е вместе с другом набрали мяса, сала и повезли в Питер. И тестя прихватил с собой за компанию. В Питере заработали свежую копеечку и решили с другом снять девчонок. Чтобы не обижать тестя и для него прихватили. Но когда выпили, закусили и дело дошло до " покувыркаться" тесть прикинулся шлангом и захрапел.
Приехали домой, накрыли стол и тесть тут же сдал моего уч мастера. Дословно - я добре бачив, як вин на нее вылез...((( Вот, если бы у тестя было нормальное мужское воспитание, разве сдал бы он своего зятя? Тем более что зять ведь и о нем позаботился...((
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на конь педальный
конь педальный
Мой учебный мастер жил в примах у жены. В лихие 90-е вместе с другом набрали мяса, сала и повезли в Питер. И тестя прихватил с собой за компанию. В Питере заработали свежую копеечку и решили с другом снять девчонок. Чтобы не обижать тестя и для него прихватили. Но когда выпили, закусили и дело дошло до " покувыркаться" тесть прикинулся шлангом и захрапел.
Приехали домой, накрыли стол и тесть тут же сдал моего уч мастера. Дословно - я добре бачив, як вин на нее вылез...((( Вот, если бы у тестя было нормальное мужское воспитание, разве сдал бы он своего зятя? Тем более что зять ведь и о нем позаботился...((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
судя по говору у тестя предательство на генном уровне))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Андрей ГорбВ ответ на конь педальный
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
я уж вижу) Но мастер конечно не совсем умно поступил, дочь есть дочь, вот лично мне бы не понравилось, если бы зять так сделал по отношению к дочери.
СсылкаПожаловаться
Юлия ХореваВ ответ на конь педальный
конь педальный
Мой учебный мастер жил в примах у жены. В лихие 90-е вместе с другом набрали мяса, сала и повезли в Питер. И тестя прихватил с собой за компанию. В Питере заработали свежую копеечку и решили с другом снять девчонок. Чтобы не обижать тестя и для него прихватили. Но когда выпили, закусили и дело дошло до " покувыркаться" тесть прикинулся шлангом и захрапел.
Приехали домой, накрыли стол и тесть тут же сдал моего уч мастера. Дословно - я добре бачив, як вин на нее вылез...((( Вот, если бы у тестя было нормальное мужское воспитание, разве сдал бы он своего зятя? Тем более что зять ведь и о нем позаботился...((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У всех прим такая судьба)
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Юлия Хорева
Юлия Хорева
У всех прим такая судьба)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Неа. Первый год после женитьбы жили с тещей. Но я ее узнал на 3 года раньше будущей жены. Она была подружкой моей хозяйки, у которой жил на квартире, когда учился. Пока " притирались" с женой бывало всякое, но НИ РАЗУ теща не была на стороне своей дочери. Потому что умная была!
СсылкаПожаловаться
Андрей
Как мужчина должен воспитывать сына?

Никто не знает, ведь настоящие мужчины куда-то исчезли. ))
СсылкаПожаловаться
Партизан Из ЛесаВ ответ на Андрей
Андрей
Как мужчина должен воспитывать сына?

Никто не знает, ведь настоящие мужчины куда-то исчезли. ))
СсылкаПожаловаться
Ну, это ж образно, что исчезли, этим как раз и подчеркивается, что какого-то воспитания ждут мужского
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Партизан Из Леса
Партизан Из Леса
Ну, это ж образно, что исчезли, этим как раз и подчеркивается, что какого-то воспитания ждут мужского
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кто ждёт?
СсылкаПожаловаться
Партизан Из ЛесаВ ответ на Андрей
Андрей
Кто ждёт?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Женщины от мужчин. То, что заявляют, что настоящие исчезли - это такая провокация, что мужчина показал, что он умеет "по-мужски" воспитывать. Но вот что имеется в виду так мне никто и не объяснил
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Партизан Из Леса
Партизан Из Леса
Женщины от мужчин. То, что заявляют, что настоящие исчезли - это такая провокация, что мужчина показал, что он умеет "по-мужски" воспитывать. Но вот что имеется в виду так мне никто и не объяснил
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я не объясню. Я на провокации не ведусь. Да и сыновья у нас с Вами (я надеюсь) разные. ))
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Андрей
Андрей
Я не объясню. Я на провокации не ведусь. Да и сыновья у нас с Вами (я надеюсь) разные. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
что то ты как то неуверенно.....
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Иван
Иван
что то ты как то неуверенно.....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я ж не узнаю автора в гриме, отсюда и неуверенность. ))
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Андрей
Андрей
Я ж не узнаю автора в гриме, отсюда и неуверенность. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
признавай не узнавая.....
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Иван
Иван
признавай не узнавая.....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Все в масках ,Вань,никого и не признать. Привет.
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Андрей
Андрей
Я не объясню. Я на провокации не ведусь. Да и сыновья у нас с Вами (я надеюсь) разные. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Думаю,да,разные)))))))))) Привет,Анрюш.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария