24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

мужское хамство на дороге нон стоп...

за рулем уже 12 лет, машину вожу очень хорошо, даже заканчивала курсы экстремального вождения. Но не перестаю удивляться жуткому мужскому хамству на дороге!И по большей части это происходит в городах мегаполисах Москва, Питер, в регионах более терпимее мужчины.
Никогда такие идиоты не позволяют себе такое поведение при наличии мужчины в салоне, НИКОГДА!
Ну раз ты такой идиот ничего не боишься, почему же ты только женщин на дороге достаешь????
Замечено, чаще всего это мужчин обладатели эконом класса машин, водители Газелей, и естественно маршруток :))))
Я девушка отчаянная, могу и сама "разборку" начать, и несколько раз такие ситуации уже случались, но забавно что мужики сразу пасовать начинают. Муж жутко боится за меня, и я конечно понимаю что это не имеет смысла зачастую, баран он и есть баран, Но это так злит, такое беспробудное хамство, и обращать порой внимание просто невозможно.
В таких ситуациях, становится жалко что ты не мужчина, чтобы выйти и его пару раз об баранку приложить :)))))
Девочки как справляться то с этим????

P.S. в поддержку мужчин! конечно же, некоторые женщины на дорогах это еще хуже чем типичные бараны-мужики, но это уже другая история :)
Ольга Сидорова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
81
Евгений КозловВ ответ на Николай Владимирович
Николай Владимирович
Эт ты про Оксану?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не только, про себя в первую очередь...
СсылкаПожаловаться
NeDmit
Милые дамы! С наступающим Вас праздником весны! Выйдите на улицу пешеходом, и походите по зебрам ради эксперимента, составьте статистику: кто Вас чаще не пропустит по половому признаку(среди водителей)? Сможете объяснить парадокс?
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на NeDmit
NeDmit
Милые дамы! С наступающим Вас праздником весны! Выйдите на улицу пешеходом, и походите по зебрам ради эксперимента, составьте статистику: кто Вас чаще не пропустит по половому признаку(среди водителей)? Сможете объяснить парадокс?
СсылкаПожаловаться
Мужчины пропускают чаще, когда ты пешком, и чаще, когда ты едешь. И, кстати, чаще благодарят аварийкой! Замечаю, что у женщин эта форма благодарности не приветствуется - наверное, думают, что им и так все должны, потому, что они - женщины.
СсылкаПожаловаться
NeDmitВ ответ на Оксана
Оксана
Мужчины пропускают чаще, когда ты пешком, и чаще, когда ты едешь. И, кстати, чаще благодарят аварийкой! Замечаю, что у женщин эта форма благодарности не приветствуется - наверное, думают, что им и так все должны, потому, что они - женщины.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы правы, слово джентельмен присуще мужскому полу, но не всегда разглядишь кто за рулем.
СсылкаПожаловаться
Георгий ПолянскийВ ответ на Оксана
Оксана
Мужчины пропускают чаще, когда ты пешком, и чаще, когда ты едешь. И, кстати, чаще благодарят аварийкой! Замечаю, что у женщин эта форма благодарности не приветствуется - наверное, думают, что им и так все должны, потому, что они - женщины.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Женщины просто не успевают аварийку нажать что-бы поблагодарить, потому что надо быстро удирать. А ездят женщины очень аккуратно это инстинкт самосохранения. Выше кто-то писал что все беды от мужиков с комплексами которые в детстве не доиграли в войну или в машинки... С праздником дорогие дамы!
СсылкаПожаловаться
Ольга Сидорова
Вы neDmit правы :) чаще всего мужчины, НО неприменут матюкнуть, че давай быстрее ( и это с коляской то и с детёнышем ) тащится как курица, ща мне кто нибудь в ж****пу заедит:) буквально вчера эпизод :) зачем останавливался тогда? :)))) подождала бы не развалилась :))))
добрее все же нужно быть всем :))) стрессов и так много!
СсылкаПожаловаться
Вадим Викторович
Кто тут про баранов что сказал?! Так, немедленно принять вправо и остановиться! Тут, значит, апрель на носу, а на баранов такие наезды начались? Так-так... Значит, мужики-бараны - это просто исчадие ада? Хуже некуда? Ладно... Учтём...
СсылкаПожаловаться
Николай ВладимировичВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
Кто тут про баранов что сказал?! Так, немедленно принять вправо и остановиться! Тут, значит, апрель на носу, а на баранов такие наезды начались? Так-так... Значит, мужики-бараны - это просто исчадие ада? Хуже некуда? Ладно... Учтём...
СсылкаПожаловаться
Вадим, опять на овнов наезжают? Кто посмел?
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Николай Владимирович
Николай Владимирович
Вадим, опять на овнов наезжают? Кто посмел?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ващщще беспредел! Бараны то, бараны сё! Чё сразу бараны? Всё, буду жаловаться в ООН! Так, мол, и так, жизни просто никакой, притесняют и всё такое! Примите меры воздействия и пришлите гуманитарную помощь! Два разА! Вот!
СсылкаПожаловаться
маска
Привет ВСЕМ!!! Немогу я проити мимо этого безабразия,и не принять участия.ЖЕНШИНЫ ПРОСТИТЕ МЕНЯ И ВАС С ПРЗДНИКОМ НАСТУПАЮЩИМ)))))))))))))))))))))))Чу! Паркуется блондинка...
Это та еще картинка:
Вот парковки дохрена,
Вот машина. В ней она.
Взад. Вперед. Обратно. Снова.
Получается хр------во.
Влево. Вправо. Взад. Обратно.
Результат: опять отвратно.
Слушай, вылезь, посмотри:
Тут машин воткнется - три!
Места - море; не волнуйся
И - спокойно припаркуйся.
О, смотри-ка, психанула:
Развернулась, газанула,
Но приехала опять.
Понимаю, надо ж встать!
Вправо. Влево. Взад. Вперед.
Х----н Машина не встает.
Вправо, вбок подаст авто -
Снова х----н. Опять не то.
Йопт, аж скрежет на зубах!
Столб! Бочина! Бампер! Баахх!!!
Вылезает враскорячку
Эх, дуреха, жалко ж тачку!
Ты давненько за рулем?
Впрочем что я? И о чем?
Штамп на лбу: от знака У !
Свежей вмятиной в боку.
Ветерок подул, смеркалось,
Чудо снова парковалось
В меру опыта и сил.
Я - вторую прикурил...
Наконец под-------ало:
Откровенно скучно стало
Зрелищ - слишком до фига!
? Добрый вечер, можно я??
Смерив взглядом, уступила.
Сел за руль, загнал тачило.
Заглушил. И - из машины.
? Ой, спасибо вам, мушшына!?
? Вы так милы!? ?Правда?? ?Да.?
Чтоб я делала без тебя
И пошли: она - гулять.
Я - домой, к жене и спать))))
СсылкаПожаловаться
ess
тоже щи варить
СсылкаПожаловаться
червонец
За взаимность между водителями и за мир с пешеходами....С наступающим праздником весь прекрасный пол!!!
СсылкаПожаловаться
NeDmit
@Червонец! Вы правы!
СсылкаПожаловаться
Камо Гаткуранов
Милые дамы будте внимательны за рулём и всё будет окей.
СсылкаПожаловаться
Дима Аристархов
А мне почему то все дуры инфантильные поподаются
СсылкаПожаловаться
Крысин Юрий
Еще одна проснулась красава, а все мужики сво....Задрали уже фиминистки-радикальные!
СсылкаПожаловаться
SvetLana
Оленька, хамство не делится по половому признаку на "мужское" и "женское". Хам - существо бесполое. Мою знакомую некая дамочка-водила сначала чуть не сбила на пешеходном переходе(!). Потом, решив, что маневр не завершен, не поленилась развернуться, подъехать к остановке, обматерить, что мол-такая-сякая, дома надо сидеть, а не под колеса бросаться, пользуются, мол тем, что зебры для них нарисовали, и "лазиют тут всякие не спеша", и еще и лицо перепуганной насмерть девушке расцарапала.
Никакого "беспробудного" хамства по отношению к себе от мужчин я не замечала... Чаще уступают на дороге и пропускают мужчины, а не женщины. А уж если приключалась какая-нибудь беда, то помощь приходила опять-таки от этих "гадких" мужиков... Спасибо вам, мужчины, что вы у нас есть!.. :))
Да и вообще, мы тут все на автофоруме водители, надо уважать друг друга и здесь, и на дороге. А эта темка, я считаю, была бы более уместна на Леди.ру...
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на SvetLana
SvetLana
Оленька, хамство не делится по половому признаку на "мужское" и "женское". Хам - существо бесполое. Мою знакомую некая дамочка-водила сначала чуть не сбила на пешеходном переходе(!). Потом, решив, что маневр не завершен, не поленилась развернуться, подъехать к остановке, обматерить, что мол-такая-сякая, дома надо сидеть, а не под колеса бросаться, пользуются, мол тем, что зебры для них нарисовали, и "лазиют тут всякие не спеша", и еще и лицо перепуганной насмерть девушке расцарапала.
Никакого "беспробудного" хамства по отношению к себе от мужчин я не замечала... Чаще уступают на дороге и пропускают мужчины, а не женщины. А уж если приключалась какая-нибудь беда, то помощь приходила опять-таки от этих "гадких" мужиков... Спасибо вам, мужчины, что вы у нас есть!.. :))
Да и вообще, мы тут все на автофоруме водители, надо уважать друг друга и здесь, и на дороге. А эта темка, я считаю, была бы более уместна на Леди.ру...
СсылкаПожаловаться
однако у Вас не скучно..
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Крысин ЮрийВ ответ на Дрюня
Комментарий удален.Почему?
YES!!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария