3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

мужское хамство на дороге нон стоп...

за рулем уже 12 лет, машину вожу очень хорошо, даже заканчивала курсы экстремального вождения. Но не перестаю удивляться жуткому мужскому хамству на дороге!И по большей части это происходит в городах мегаполисах Москва, Питер, в регионах более терпимее мужчины.
Никогда такие идиоты не позволяют себе такое поведение при наличии мужчины в салоне, НИКОГДА!
Ну раз ты такой идиот ничего не боишься, почему же ты только женщин на дороге достаешь????
Замечено, чаще всего это мужчин обладатели эконом класса машин, водители Газелей, и естественно маршруток :))))
Я девушка отчаянная, могу и сама "разборку" начать, и несколько раз такие ситуации уже случались, но забавно что мужики сразу пасовать начинают. Муж жутко боится за меня, и я конечно понимаю что это не имеет смысла зачастую, баран он и есть баран, Но это так злит, такое беспробудное хамство, и обращать порой внимание просто невозможно.
В таких ситуациях, становится жалко что ты не мужчина, чтобы выйти и его пару раз об баранку приложить :)))))
Девочки как справляться то с этим????

P.S. в поддержку мужчин! конечно же, некоторые женщины на дорогах это еще хуже чем типичные бараны-мужики, но это уже другая история :)
Ольга Сидорова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
81
Николай Владимирович
Зайдите в тему Ирины, чуть пониже, там всё уже обмусолили. Не портите предпраздничное настроение людям!
СсылкаПожаловаться
Геннадий Барышев
Оленька.Есть в песне такие слова;Это не я имею машину -Это машина имеет меня.Может ещё и из-за этого?
СсылкаПожаловаться
Дракош@
Я за рулем поменьше, пятый год, но на первом году вождения поняла, что эмоции дешевле оставлять за дверью автомобиля. Нелюбовь к себе заметила только у мусоровозов, они большие и видно "мертвая зона" у них, ну очень большая. Очень стараюсь следовать правилу три Д.
СсылкаПожаловаться
Константин Носырев
Просто мужчин больше на дороге и соотв их хамство больше заметно. Думаю если бы женщин было больше то была обратная ситуация. смысл делить хамов по половому признаку не понятен.
СсылкаПожаловаться
Ольга Сидорова
Геннадий, да уж, судя по кол-ву траченных денег на ато так и есть, но мне это безумно нравится :)))
кстати, как я могу испортить праздничное настроение таким постом? :) сорри конечно, если Вас это так задело :) вовсе этого не хотела
СсылкаПожаловаться
Алексей Давыдов
Очень похоже на очередной "сексологический опрос" , однако все "опрошатели" видимо из одной конторы либо списывают друг у друга, образование-то уже обсуждали.
СсылкаПожаловаться
Светлана Маслова
А я в хорошем городе живу (70RUS) и хамства никогда не видела от мужчин на дороге... нет, было раз - ПОРШ КАЙЕН (по моему, единственный у нас) ...но, видимо, он такой крутой, что ему все можно ))))
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Про экстремальные курсы интересно
Можно поподробнее?
СсылкаПожаловаться
михаил николаевВ ответ на Анатолий
Анатолий
Про экстремальные курсы интересно
Можно поподробнее?
СсылкаПожаловаться
Приезжай к нам В том году немцы были не те которые от нас уехали а те которые там родились Свозили их на рыбалку они кричат у нас чтобы по таким дорогам поездить деньги платят за экстрим . Милости просим дорогу экстремальную бесплатно для занятий предоставим
СсылкаПожаловаться
Камо Гаткуранов
Прежде всего выпейти ликарства и успокойтесь а потом оценив ситуацию двигайтесь дальше по раннее проложенному маршруту и будет вам хорошее настроения,удачи вам.
СсылкаПожаловаться
Ольга Сидорова
Анатолий, при школе BMW есть такие, и не только. это я про Москву говорю.
но на треке где тренировки были (Строгино), очень много других школ тренируют. Кстати, очень интересно, особенно при экстремальном вождении, из за погодных условий.
СсылкаПожаловаться
АнатолийВ ответ на Ольга Сидорова
Ольга Сидорова
Анатолий, при школе BMW есть такие, и не только. это я про Москву говорю.
но на треке где тренировки были (Строгино), очень много других школ тренируют. Кстати, очень интересно, особенно при экстремальном вождении, из за погодных условий.
СсылкаПожаловаться
Что за школа,извиняюсь за навязчивость...
СсылкаПожаловаться
Ольга Сидорова
Анатолий, на сайте BMW есть инфо, или в инете можно набрать школа экстремального вождения BMW вам ссылки дадут и форумов много найдете по этой теме. Кому что нравится. Я туда пошла только из за наличие этой марки, и мне интересно было узнать как себя машина будет вести в разных условиях, и как можно с ней справляться. В любом случае, есть куча альтернатив :)))
СсылкаПожаловаться
Ольга Сидорова
Камо, кстати это идея возить с собой в машине успокоительные средства :))) или себе применять, или слишком нервным выдавать :))))
СсылкаПожаловаться
Заславский Сергей
Вот затонируйте машину и все пройдет. А еще читал,что надувного мужика сажают рядом. Дочка решает вопрос по другому - премиум класс и ехать пошустрее.Хотя непонятно,почему вам газели мешают(или вы им)? Лично я их вааще не вижу - уж больно они тихоходные и неуклюжие.Да и вылечить их легко (особенно для экстремала).Они это понимают и особо не рыпаются.
СсылкаПожаловаться
Ольга Сидорова
да не к понтам будет сказано, но машина то премиум класа и есть :) маленькая правда, ну и что :) некоторым так и неймется проучить " чувиху на тачиле шоб понты не пускала", как мне один сказал в итоге, когда я его к обочине убрала, сидя в закрытой на все кнопки судзуке, и разговаривая со мной через маленькую щель :)))))))
СсылкаПожаловаться
Ольга Сидорова
машину тонировать, сейчас как то уже не хочется :) и тем более штрафы ввели :))) а надувной мужик это тема :))) посажу их трех и буду кататься :))) и ими же отбиваться :)))
СсылкаПожаловаться
Кирилл Караулов
Ольга, Вы 12 лет за рулём, прошли курсы экстрима, у Вас БМВ, за это время и с такими навыками в совокупности с машиной, Вы просто обязаны чувствовать и прогнозировать любого участника дорожного движения включая случайно выбежавшую на дорогу дворнягу, и после этого Вам попадаются хамы, да скорее для многих неопытных водителей Вы сами хамка))), такие темы поднимают женщины с небольшим опытом вождения, либо на авто класса Матиз, т.е. никого не обижая, менее мощное и управляемое авто чем у Вас, может Вас весной "накрыло")))))
СсылкаПожаловаться
Ольга Сидорова
браво Кирил :) всегда на форумах найдутся такие добрые ребята :) удачи вам :)
СсылкаПожаловаться
Кирилл Караулов
Круто)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария