29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужское дело — совершить подвиг (например, убить дракона).

Мужское дело — совершить подвиг (например, убить дракона).

Женское
дело — всякая ерунда: выгладить мужчине рубашку и брюки для подвига,
начистить меч и доспехи, вычистить коня и надеть на него седло и сбрую,
накормить мужчину перед подвигом, напомнить ему о месте и времени
совершения подвига, проводить его к месту совершения подвига,
организовать дракона, чтобы тот не прогулял подвиг мужчины, после
подвига привести поле боя в порядок, забрать рубашку в стирку, меч и
доспехи в чистку, коня в конюшню, убрать тело дракона, написать отчет о
том, как мужчина совершил подвиг, выгладить мужчине рубашку и брюки для
следующего подвига…

ЗЫ Участилась нападки женщин на мужчин и наоборот о равноправии и прочем...
Как к этому относитесь вы?
Лично я не хочу равноправия. Я хочу чтоб мне подавали руку и уступали место. Я люблю мужские занятия и интересы, но готова окунаться в них лишь под чутким руководством сильного пола. Я хочу носить пышные платья и шить новые шторы в гостинную... Есть сильный пол и слабый пол, так издревле задумано, я не хочу эмансипировать и становится средним!
Киося LoLLyPoP
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
262
синус
Татка привет!Правильно всё,кроме глажки брюк и рубашки!)))Предпочитаю гладить сам.
СсылкаПожаловаться
Киося LoLLyPoPВ ответ на синус
синус
Татка привет!Правильно всё,кроме глажки брюк и рубашки!)))Предпочитаю гладить сам.
СсылкаПожаловаться
Привет))) ну что-что а гладить меня не заставишь только в случае острой необходимости или жгучего стыда от скопившегося белья на глажку)
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Киося LoLLyPoP
Киося LoLLyPoP
Привет))) ну что-что а гладить меня не заставишь только в случае острой необходимости или жгучего стыда от скопившегося белья на глажку)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что-что а гладить меня не заставишь
А начистить меч и доспехи, вычистить коня и надеть на него седло и сбрую, организовать дракона, чтобы тот не прогулял подвиг мужчины, после подвига привести поле боя в порядок, забрать рубашку в стирку, меч и доспехи в чистку, коня в конюшню, убрать тело дракона,- тоже НЕ ЗАСТАВИШЬ????
Так зачем эти понты?)))))))))))
СсылкаПожаловаться
Киося LoLLyPoPВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
что-что а гладить меня не заставишь
А начистить меч и доспехи, вычистить коня и надеть на него седло и сбрую, организовать дракона, чтобы тот не прогулял подвиг мужчины, после подвига привести поле боя в порядок, забрать рубашку в стирку, меч и доспехи в чистку, коня в конюшню, убрать тело дракона,- тоже НЕ ЗАСТАВИШЬ????
Так зачем эти понты?)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
дракона и доспехи- это я легко!
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Киося LoLLyPoP
Киося LoLLyPoP
дракона и доспехи- это я легко!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это самая нужная способность для женщины!)))) Нужна на каждом шагу и каждый день!
СсылкаПожаловаться
Киося LoLLyPoPВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Это самая нужная способность для женщины!)))) Нужна на каждом шагу и каждый день!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну не многие мужчины таким могут похвастаться. думаю эта способность мне пригодится после декабря 2012)))
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Киося LoLLyPoP
Киося LoLLyPoP
ну не многие мужчины таким могут похвастаться. думаю эта способность мне пригодится после декабря 2012)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
пригодится после декабря 2012
Шо, страшно????Можно взять кредит - вдруг отдавать будет не кому!))))))))
СсылкаПожаловаться
синусВ ответ на Киося LoLLyPoP
Киося LoLLyPoP
Привет))) ну что-что а гладить меня не заставишь только в случае острой необходимости или жгучего стыда от скопившегося белья на глажку)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что это, ты, за эмансипацию разговор завела?
СсылкаПожаловаться
Киося LoLLyPoPВ ответ на синус
синус
А что это, ты, за эмансипацию разговор завела?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
заколебали меня самоуверенные и самодостаточные через чур су**чки!
только спустя пару месяцев сидят ноют все плохие все такие никакие- до их уровня ни по зарплате ни по развитию не дотягивают...
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на Киося LoLLyPoP
Киося LoLLyPoP
заколебали меня самоуверенные и самодостаточные через чур су**чки!
только спустя пару месяцев сидят ноют все плохие все такие никакие- до их уровня ни по зарплате ни по развитию не дотягивают...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
может становятся самоуверенными и самодостаточными не случайно, а потому что с детства рассчитывать могут только на себя???
потому что больше совсем не на кого...
и в сранении со среднестатистическим мужчиной выигрывают.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
А реально-коня то оседлаем, что бы на ПОДВИГИ послать????Наверное слабо. Чего тогда от тех кто на подвиги сподвигнут "ГЕРАКЛЫ "наши. Им какая доля????-Колбаску в пакетики заворачивать. Ведь они кровь увидят дракона и обморок упадут. С этого начинать надо.Потом уж и до коней дело дойдет.
СсылкаПожаловаться
Анастасия КириченкоВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
А реально-коня то оседлаем, что бы на ПОДВИГИ послать????Наверное слабо. Чего тогда от тех кто на подвиги сподвигнут "ГЕРАКЛЫ "наши. Им какая доля????-Колбаску в пакетики заворачивать. Ведь они кровь увидят дракона и обморок упадут. С этого начинать надо.Потом уж и до коней дело дойдет.
СсылкаПожаловаться
За коня Вы серьёзно спросили?))) и на зебру седло накинуть можно.))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Анастасия Кириченко
Анастасия Кириченко
За коня Вы серьёзно спросили?))) и на зебру седло накинуть можно.))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Запросто, только не дамся.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Анастасия Кириченко
Анастасия Кириченко
За коня Вы серьёзно спросили?))) и на зебру седло накинуть можно.))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Запросто. Только я чего то не поддаюсь пока. Лошадей уже штуки 4 держал из них 3 ЖЕРЕБЦА. Кобыла была-но с нею хуже. С жеребцами хоть договориться можно было. МУжик с мужиком всегда договорятся. А вот с БАБАМИ????Сложно и обычно НЕ ВОЗМОЖНО,.
СсылкаПожаловаться
Анастасия КириченкоВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Запросто. Только я чего то не поддаюсь пока. Лошадей уже штуки 4 держал из них 3 ЖЕРЕБЦА. Кобыла была-но с нею хуже. С жеребцами хоть договориться можно было. МУжик с мужиком всегда договорятся. А вот с БАБАМИ????Сложно и обычно НЕ ВОЗМОЖНО,.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ласка и уверенность - ключ к успеху с любой, как Вы выразились, бабой.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Анастасия Кириченко
Анастасия Кириченко
Ласка и уверенность - ключ к успеху с любой, как Вы выразились, бабой.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
УЧТУ на будушее. Хотя уже не очень на это надеюсь.
СсылкаПожаловаться
Киося LoLLyPoPВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
А реально-коня то оседлаем, что бы на ПОДВИГИ послать????Наверное слабо. Чего тогда от тех кто на подвиги сподвигнут "ГЕРАКЛЫ "наши. Им какая доля????-Колбаску в пакетики заворачивать. Ведь они кровь увидят дракона и обморок упадут. С этого начинать надо.Потом уж и до коней дело дойдет.
СсылкаПожаловаться
я выросла на кавказе я и коня и осла ...и на подвиги послать могу)
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Киося LoLLyPoP
Киося LoLLyPoP
я выросла на кавказе я и коня и осла ...и на подвиги послать могу)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Замечательно. Но Вас тоже могут послать в далекие сексуальные путешествия. Готовы ли Вы к этому.
СсылкаПожаловаться
Наталья Гайдукова (Кузнецова)В ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
А реально-коня то оседлаем, что бы на ПОДВИГИ послать????Наверное слабо. Чего тогда от тех кто на подвиги сподвигнут "ГЕРАКЛЫ "наши. Им какая доля????-Колбаску в пакетики заворачивать. Ведь они кровь увидят дракона и обморок упадут. С этого начинать надо.Потом уж и до коней дело дойдет.
СсылкаПожаловаться
Да, Вы это серьёзно?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Наталья Гайдукова (Кузнецова)
Наталья Гайдукова (Кузнецова)
Да, Вы это серьёзно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Глядя на фото -думаю могем .
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария