Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Мужские и женские авто!

Эта тема уже реально достала. Раньше хотя бы было понятно, маленькая машина-женская. ибо женщины обычно мельче мужчин, большая-мужская т.к. мужчины крупнее, а остальные-унисекс. Сейчас же маразм всё крепчает и крепчает, увидели пару-тройку тёток на каком-нить внедорожнике и записали этот внедорожник в число женских машин! НЕ БЫВАЕТ МУЖСКИХ И ЖЕНСКИХ МАШИН, это не одежда, скоро может вы ещё и придумаете женские и мужские вертолёты, троллейбусы,квартиры!? Народ, ну будьте вы наконец то по уверенней в себе, сходите чтоли к психологу, комплексы свои полечите. У тех кто всё-таки уверен что существует такая классификация, которую кстати поддерживаете вы сами, потому что пуская слухи что эта машина допустим женская уже как минимум 50% мужиков её не купят, отсюда и статистика, так вот хотелось бы узнать у вас по каким критериям вы понимаете что это женская или мужская машина? Вот я бывший владелец рафчика, частенько слышал что это машина женская, так собственно и не понял чем именно женская!?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Toyota RAV4 2.2 TD AT
1500000 в ценах мая 14 года думаю стоит своих денег.
4.2
5 декабря
ГАЗ «Волга» 31105 2.3 MT
Прекрасный автомобиль! На все случаи жизни. Прошла 350000.
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
98
Плеймн ®
...Раньше хотя бы было понятно, маленькая машина-женская...
В каком месте эта маленькая машина женская? )

СсылкаПожаловаться
Дмитрий
Согласен. Но такое есть. У нас на работе фиат пунто желтый,разгонная машинка. За запчастями, бумажки отвезти, за пивом сгонять. Так когда на нем едешь на тебя так смотрят...А когда мы втроем поехали за ,добавкой, все по 190 рост и под 90 вес народ просто лежал...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
Ошибся, панда но 4-4, прикольный аппарат!
СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная
Фигня это всё - женская, мужская. Если я буду водить Sequoia, я ж не превращусь в мужика? Так же, мужчины, владеющие Getz, не становятся автоматически женщинами.
СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная
Фигня это всё - женская, мужская. Если я буду водить Sequoia, я ж не превращусь в мужика? Так же, мужчины, владеющие Getz, не становятся автоматически женщинами.
СсылкаПожаловаться

Гетц нормальная машина, у знакомого такая.
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да и секвойя - вещь)
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я привела в пример Гетц, потому как дураки и делят авто по брутальности: большие сараи - мужские, маленькие красные жужики - женские.
СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная
СсылкаПожаловаться
становятся...меняя колесо...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
полно бабищ видел в таких каблуках, и неплохо смотрелись. )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
женщин всегда тянет на брутальность. чо бы они там не пели )
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
Женская - это та, на которой жена ездит.
СсылкаПожаловаться
Michael
Женский авто...

и еще один...

СсылкаПожаловаться
boss.buch@bk.ru
это авто для тётёв

авто дядев

СсылкаПожаловаться
boss.buch@bk.ru
это авто для тётёв

авто дядев

СсылкаПожаловаться
мне, пожалуйста, танк с пивом...
СсылкаПожаловаться
Aire
мне, пожалуйста, танк с пивом...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Забирай и наслаждайся...выходные начнутся и кончатся внезапно)
СсылкаПожаловаться
boss.buch@bk.ru
это авто для тётёв

авто дядев

СсылкаПожаловаться
Какой же он для тётев, если с МКПП?..)
СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот такие они хламурные тёти )
СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Где то слышал, что есть тети, которые даже переключатся могут и не седеют при виде третьей педаьки! ))))
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Где то слышал, что есть тети, которые даже переключатся могут и не седеют при виде третьей педаьки! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не иначе)) - Ютта Кляйншмидт.
СсылкаПожаловаться
Елена
вроде я не делю машины на мужские и женские, но вот
например, как-то не очень представляю девушку за рулем митцу L200 или ниссан наварра или чего-нибудь подобного...
и мужчину за рулем смарта...
получается, что делю)))
СсылкаПожаловаться
Елена
например, как-то не очень представляю девушку за рулем митцу L200 или ниссан наварра или чего-нибудь подобного...
получается, что делю)))
СсылкаПожаловаться
Смарт в городе самое то. Прокатился один раз, очень понравилось. Правда ценник у него...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
Смарт в городе самое то. Прокатился один раз, очень понравилось. Правда ценник у него...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а я в него не влезла, узковат мне показался...хотя рост 170 и вес 63 кг)))
и ощущение что в скорлупке едешь, защиты ноль...
в 10 см от тела уже улица.
СсылкаПожаловаться
Елена
а я в него не влезла, узковат мне показался...хотя рост 170 и вес 63 кг)))
и ощущение что в скорлупке едешь, защиты ноль...
в 10 см от тела уже улица.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я видео-краш смарта на улице видела, он просто как пробка отлетает и всё. Со стороны жутковато, но внутри всё цело, двери открываются, пассажирам минимален. Так что своих денег он стоит=)
СсылкаПожаловаться
Я видео-краш смарта на улице видела, он просто как пробка отлетает и всё. Со стороны жутковато, но внутри всё цело, двери открываются, пассажирам минимален. Так что своих денег он стоит=)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
на трассе, наверное, сразу за кювет в лес отскочит)))
СсылкаПожаловаться
Елена
получается, что делю)))
СсылкаПожаловаться
Ездят вовсю и на этих и на Геликах и на Кайенах....Вывод - мужская машина КаМАЗ?
Фигня это все. Автор правильно гутарит!
Когда подъезжал на своей ММС-Кольт 99г (3двери 1,3л.) и из него нас вылезало 4 мужика (трое - выше 190), никто и не заикался, что это женский авто. )))))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
Первые 2 снимка в тему. Но попробуй скажи ,что самая лучшая женская машина это стиральная.
СсылкаПожаловаться
Серёга
Тоже не делю...Если только красненькие ))
СсылкаПожаловаться
Вот именно что комплексы! Мне лично пофигу совершенно до чьего-то мнения что это женская машина, я бы не постеснялся и небесно-голубую даже взял если бы понравилась конечно.
СсылкаПожаловаться
kot
Вот именно что комплексы! Мне лично пофигу совершенно до чьего-то мнения что это женская машина, я бы не постеснялся и небесно-голубую даже взял если бы понравилась конечно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я полагаю если машина такого легкомысленного дизайна как например пыжик 306 , то она как бы подходит миниатюрным женщинам, подчеркивав их изящество. А фодр эксплоер больше мужчине. Это внешне. А так да ради бога, автомобиль не роскошь - а средство передвижения
СсылкаПожаловаться
Скажите пжалста, а на ноутах тетинькам можна ездить?
СсылкаПожаловаться
Скажите пжалста, а на ноутах тетинькам можна ездить?
СсылкаПожаловаться
Принцессам можно))
СсылкаПожаловаться
Мона Лиза(Наташа)
Принцессам можно))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот спасииииба
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru