11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужики в Исландию

За 5 тыс евро в месяц в Исландии многие российские мужики готовы продастся (особенно если исладка хороша
Sergey Kuznetsov
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
48
Агатовая ЯВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Сейчас с роднёй разговаривал.Они на М-7 живут под Нижнем.Надо было в соседнюю деревню съездить так автостраду не возможно переехать.Сплошным потоком машины легковые идут в сторону Москвы и номера 16 регион.Тоесть уже в радиусе 1000 км все едут в сторону изобилия.Поэтому рано зарекаться.Может и в Исландию дорожку пробьют.
СсылкаПожаловаться
Там Путин был,в Храме в Рождественскую ночь,много народу приехало туда ..теперь возвращаются
СсылкаПожаловаться
Стас-Казбан
Ты опоздал мой друг.Это вчерашний день.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Стас-КазбанВ ответ на Николай Неадекватный
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
правильное изречение. Один из моих преподов, все время это повторял. Особенно когда мы пропускали учебу или во что нить попадали)
СсылкаПожаловаться
Роман
особенно если исладка хороша

СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Роман
Роман
особенно если исладка хороша

СсылкаПожаловаться
Афтор про исладков речь ведёт...я понял что что-то сладкое.)
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Афтор про исладков речь ведёт...я понял что что-то сладкое.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Афтор по клавишам я смотрю через раз попадал. А на закрывающую скобку сил не хватило. Свалила шайтан вода.
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Роман
Роман
Афтор по клавишам я смотрю через раз попадал. А на закрывающую скобку сил не хватило. Свалила шайтан вода.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Во засада! )))))
СсылкаПожаловаться
Анна
5 тыщ это подъёмные- ну,штаны приличные прикупить,ботинки альпийские,курточку с карманами для мелочи( больше на день не дадут))),свитеров с вышитым оленем,носочки по размеру, шапчонку,чтоб головёнку не продуло..))А через месяц будьте любезны оплатить коммуналочку, провиант,бензин на 3 машины,гардеробчик новой фее на текущий месяц,т.к.неприлично ходить в старом,январском..))Дв,ещё отдых в италияхфранцияхиспаниях с шопингом и спа..)))И не забудьте,что деУшка будет уже беременна!..А нафиг тогда вы нужны?!!))
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Анна
Анна
5 тыщ это подъёмные- ну,штаны приличные прикупить,ботинки альпийские,курточку с карманами для мелочи( больше на день не дадут))),свитеров с вышитым оленем,носочки по размеру, шапчонку,чтоб головёнку не продуло..))А через месяц будьте любезны оплатить коммуналочку, провиант,бензин на 3 машины,гардеробчик новой фее на текущий месяц,т.к.неприлично ходить в старом,январском..))Дв,ещё отдых в италияхфранцияхиспаниях с шопингом и спа..)))И не забудьте,что деУшка будет уже беременна!..А нафиг тогда вы нужны?!!))
СсылкаПожаловаться
Скроемся на просторах России от "исладского" алиментного правосудия... а если выдадут через Интерпол пострадавшей стороне - будут обязаны содержать достойно! Ыыыыы... )))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Скроемся на просторах России от "исладского" алиментного правосудия... а если выдадут через Интерпол пострадавшей стороне - будут обязаны содержать достойно! Ыыыыы... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Плин,не подумала про нашу "чёрную дыру"..)) Но,я за женщин!..Мытищи обозначу..)) Как я не люблю эти Мытищи...Сколько нервов и бензина они у меня сожрали..))
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Анна
Анна
Плин,не подумала про нашу "чёрную дыру"..)) Но,я за женщин!..Мытищи обозначу..)) Как я не люблю эти Мытищи...Сколько нервов и бензина они у меня сожрали..))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вас, женшынок не понять... Одна кричит как красиво в нашем городишке... другая - чуть не сожрали вместе с машиной... Вы бы там разобрались штоль в своём определении!
Да щас вроде ничё трафик-то, если не ехать по пьнойдороге через Волковское ш. на Олимпийский через путепровод (бомбят его кажный день и асфальтобетон в дырки закладывают) и так бесконечно. А как Тарасовку обнесли новым участком Ярика... вроде как и едет, но опять же не летние пятница и воскресенье...
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Вас, женшынок не понять... Одна кричит как красиво в нашем городишке... другая - чуть не сожрали вместе с машиной... Вы бы там разобрались штоль в своём определении!
Да щас вроде ничё трафик-то, если не ехать по пьнойдороге через Волковское ш. на Олимпийский через путепровод (бомбят его кажный день и асфальтобетон в дырки закладывают) и так бесконечно. А как Тарасовку обнесли новым участком Ярика... вроде как и едет, но опять же не летние пятница и воскресенье...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ты разберись со своими женщинами..))Почему они не кричат милое сердце твоему?..Выпороть!.Мы не исландки,но твёрдую мужскую руку уважаем!..))
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Анна
Анна
Ты разберись со своими женщинами..))Почему они не кричат милое сердце твоему?..Выпороть!.Мы не исландки,но твёрдую мужскую руку уважаем!..))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ёксиль-моксиль... а я то думаю, чегож мне не хватает-то...
Спасибо за намётки! Ща пойду, предложу не исландке жесткача! )))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Ёксиль-моксиль... а я то думаю, чегож мне не хватает-то...
Спасибо за намётки! Ща пойду, предложу не исландке жесткача! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Извиняйте, мужчина!..) Самореализуйтесь без моего мнения..)) ..У самой мужчина под боком с нервной душевной организацией..))
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Вас, женшынок не понять... Одна кричит как красиво в нашем городишке... другая - чуть не сожрали вместе с машиной... Вы бы там разобрались штоль в своём определении!
Да щас вроде ничё трафик-то, если не ехать по пьнойдороге через Волковское ш. на Олимпийский через путепровод (бомбят его кажный день и асфальтобетон в дырки закладывают) и так бесконечно. А как Тарасовку обнесли новым участком Ярика... вроде как и едет, но опять же не летние пятница и воскресенье...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ааааа.... едет... до Пушкино. Там сужение, а дальше - несколько супермаркетов. Т.е. бывшая королёвская пробка плавно переехала в Пушкино....((((
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
Ааааа.... едет... до Пушкино. Там сужение, а дальше - несколько супермаркетов. Т.е. бывшая королёвская пробка плавно переехала в Пушкино....((((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ничё-ничё... погоди малость, пропихнём её (пробку) до Переславля-Залесского... а может и Новая Москва № 2 там сделаем... ведь столько желающих стать москвичами, ну как можно отказать землякам.
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Модеры!
Закройте тему!
А то щас ломанутся сотни тысяч к "исладкам"... хад буду, евров с Триста срежут с подъёмных... а я уже банку с калом заготовил, протрезвею понесу на яйцеглиста в лабораторию...
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Модеры!
Закройте тему!
А то щас ломанутся сотни тысяч к "исладкам"... хад буду, евров с Триста срежут с подъёмных... а я уже банку с калом заготовил, протрезвею понесу на яйцеглиста в лабораторию...
СсылкаПожаловаться
Ты это...не безобразничай(с))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Модеры!
Закройте тему!
А то щас ломанутся сотни тысяч к "исладкам"... хад буду, евров с Триста срежут с подъёмных... а я уже банку с калом заготовил, протрезвею понесу на яйцеглиста в лабораторию...
СсылкаПожаловаться
А ту ли ты тару использовал для транспортировки гуана?!..) Сейчас не так всё просто!..Надо в аптеке купить специальные ёмкости для затаривание анализов,иначе будет считаться контрофактом..)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария