29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужики! Требуйте равноправия!..

Бабье лето началось, тепло! И - это "молодое" бабье лето. А ещё, если кто не знает, - будет "старое" бабье лето, в конце сентября, кажется. А мужчин-то обнесли праздниками! Нет мужского лета, осени, ..старого, молодого, -не существует, увы!!!!И где справедливость?
Тамара Климович
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
142
ЗанозаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Месяцы мужского рода. Скоро свистябрь, потом-моктябрь,потом гноябрь и дубабрь... Ну а потом пьянварь!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А мне апрель нравится ))
СсылкаПожаловаться
Вит@лийВ ответ на Заноза
Заноза
А мне апрель нравится ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Самый лучший месяц-это отпуск :-))
СсылкаПожаловаться
for-georgeВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
Самый лучший месяц-это отпуск :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
+мильен!!!!
СсылкаПожаловаться
Аслан ***
А я с начала августа чувствую дыхание осени. Я васче чувствствительный)))
СсылкаПожаловаться
Наталья Исаева
Мы-как вечная Весна, вся справедливость!
СсылкаПожаловаться
Michael
За то у нас - Седина в бороду - Бес в ребро. Правда у меня все уже белым-бело, а Бес все никак ребра не сломает мои. Или придут сразу много бесов и как начнут метелить... Ну на фик. Мне и так не плохо...И песен ни каких не нужно. Лето бы не уходило только. Не люблю - осень и зиму.
СсылкаПожаловаться
кошкаВ ответ на Michael
Michael
За то у нас - Седина в бороду - Бес в ребро. Правда у меня все уже белым-бело, а Бес все никак ребра не сломает мои. Или придут сразу много бесов и как начнут метелить... Ну на фик. Мне и так не плохо...И песен ни каких не нужно. Лето бы не уходило только. Не люблю - осень и зиму.
СсылкаПожаловаться
да лучше бы одну ведьмочку....
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на кошка
кошка
да лучше бы одну ведьмочку....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может оно и так. Просто что то на меня не действует колдовство. "Но уж так я устроен, так задуман и скроен.."
СсылкаПожаловаться
кошкаВ ответ на Michael
Michael
Может оно и так. Просто что то на меня не действует колдовство. "Но уж так я устроен, так задуман и скроен.."
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да я вообще то о другом. в противовес бесам....
развлекать, а не колдовать.
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на кошка
кошка
да я вообще то о другом. в противовес бесам....
развлекать, а не колдовать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Эх! Я б тоже на метле полетал...Но не дано видно! Хотя вот недавно во сне - летал! А вроде уже как по возрасту поздно летать то.
СсылкаПожаловаться
кошкаВ ответ на Michael
Michael
Эх! Я б тоже на метле полетал...Но не дано видно! Хотя вот недавно во сне - летал! А вроде уже как по возрасту поздно летать то.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
про возраст не будем...
а то мне прятать свой придется.
хочется? не надо себе ни в чем отказывать...
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на кошка
кошка
про возраст не будем...
а то мне прятать свой придется.
хочется? не надо себе ни в чем отказывать...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не ну почему. возраст тоже важен, а то взлетить - взлетишь, а как сесть, уже и забыл ;-)
СсылкаПожаловаться
кошкаВ ответ на Michael
Michael
не ну почему. возраст тоже важен, а то взлетить - взлетишь, а как сесть, уже и забыл ;-)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
значит и полетаем....
не в тему, но улыбнешься хоть.

СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на кошка
кошка
значит и полетаем....
не в тему, но улыбнешься хоть.

СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да! Веселые ребята!
СсылкаПожаловаться
Taurus
Бабье лето Господь дал женщинам для того,чтоб в течение недели ,после весенне-летне-осенних полевых работ в течение успели к зиме в доме порядок навести ,печь побелить ,а в течение второй недели пятки до пояса отмыть(т.е. себя в порядок привести. Мужчинам не нужно мужское лето. Мужчина всегда ухожен и в порядке. (И не нужно здесь упрекать,что благодаря вам ,женщинам, ухожен. Главное,что ухожен))) ) У нас ни когда ни чего не прокиснет ))) Потому,как всегда у нас порядок. Так что,нам такие подачки не нужны ))) Мы сами с усами )))
СсылкаПожаловаться
TaurusВ ответ на Taurus
Taurus
Бабье лето Господь дал женщинам для того,чтоб в течение недели ,после весенне-летне-осенних полевых работ в течение успели к зиме в доме порядок навести ,печь побелить ,а в течение второй недели пятки до пояса отмыть(т.е. себя в порядок привести. Мужчинам не нужно мужское лето. Мужчина всегда ухожен и в порядке. (И не нужно здесь упрекать,что благодаря вам ,женщинам, ухожен. Главное,что ухожен))) ) У нас ни когда ни чего не прокиснет ))) Потому,как всегда у нас порядок. Так что,нам такие подачки не нужны ))) Мы сами с усами )))
СсылкаПожаловаться
в течение ...

в течение недели
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна Бунина
Ага, тепло....+11, дождь и ветер порывами... позагорать, что ль, сходить? (задумчиво)
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна Бунина
Ага, тепло....+11, дождь и ветер порывами... позагорать, что ль, сходить? (задумчиво)
СсылкаПожаловаться
Ага, тепло....+11, дождь и ветер порывами... позагорать, что ль, сходить? (задумчиво)

Сначала печь белить))) потом остальное !!!
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Taurus
Taurus
Ага, тепло....+11, дождь и ветер порывами... позагорать, что ль, сходить? (задумчиво)

Сначала печь белить))) потом остальное !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
(пошла за ведром и кисточкой)
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна Бунина
(пошла за ведром и кисточкой)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Валиком быстрее )))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария