29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужики !!!!!!!!!! Теща........это кто ? Враг или друг ? Видел ТЕЩЬ - друзей, но о-о-о-о-о-чень мало.

Сам жил с тещей, плохого не скажу. Но были свои правила у нее. Для меня были не приемлимы, но монастырь и свой устав....Уже развелся, но с тещей отношения поддерживаю. Во...как !
Роман Бакчеев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
141
Пчела МайяВ ответ на Анна
Анна
Я-теща!Мировая!Для дочери- мать родная!,но ..ехидна!
СсылкаПожаловаться
Ой, и я - ехидна. Только я дважды свекровь. :-))))
Привет, Ань!:-)))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Пчела Майя
Пчела Майя
Ой, и я - ехидна. Только я дважды свекровь. :-))))
Привет, Ань!:-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лола,привет с большим опозданием - вчера срочно выдернули на работу!А я ,как теща, заканчиваю свою карьеру!Буду ждать следующего претендента на мою "тяжелую" руку:-)))))
СсылкаПожаловаться
Пчела МайяВ ответ на Анна
Анна
Лола,привет с большим опозданием - вчера срочно выдернули на работу!А я ,как теща, заканчиваю свою карьеру!Буду ждать следующего претендента на мою "тяжелую" руку:-)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет, Аня! :-)))
Что, такая рука "тяжелая"? :-)))
Мою маму все ее зятья обожают - она живет за 1000 с лишним километров от всех и даже звонит редко, и инетом пользоваться не умеет. :-)))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Пчела Майя
Пчела Майя
Привет, Аня! :-)))
Что, такая рука "тяжелая"? :-)))
Мою маму все ее зятья обожают - она живет за 1000 с лишним километров от всех и даже звонит редко, и инетом пользоваться не умеет. :-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пардон,работа!(()).Рука у меня лекгая,да характер у дочи - .но справедливый!Зять в дипрессии,помощи не принимает,решил всех послать....мы и пошли!))))))
СсылкаПожаловаться
Пчела МайяВ ответ на Анна
Анна
Пардон,работа!(()).Рука у меня лекгая,да характер у дочи - .но справедливый!Зять в дипрессии,помощи не принимает,решил всех послать....мы и пошли!))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Витаминами зятя надо было кормить, насильно... :-))) Чтобы депрессии не было. :-)))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Пчела Майя
Пчела Майя
Витаминами зятя надо было кормить, насильно... :-))) Чтобы депрессии не было. :-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ой!Чем только не "кормили"- и стеклом толченым,и водой из болотца,и т.д. и т.д.)))И что еще надо человеку!?))))
СсылкаПожаловаться
Пчела МайяВ ответ на Анна
Анна
Ой!Чем только не "кормили"- и стеклом толченым,и водой из болотца,и т.д. и т.д.)))И что еще надо человеку!?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Морду...т.е. лицо вареньем - мазали? *строгим голосом* :-)))))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Пчела Майя
Пчела Майя
Морду...т.е. лицо вареньем - мазали? *строгим голосом* :-)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Неееее(((.Надо добраться до его...гюльчитайки..!А то депрессия,депрессия..Затуманил мозг!))))
СсылкаПожаловаться
Пчела МайяВ ответ на Анна
Анна
Неееее(((.Надо добраться до его...гюльчитайки..!А то депрессия,депрессия..Затуманил мозг!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ааааа, вот где собака порылась! :-)))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Пчела Майя
Пчела Майя
Ааааа, вот где собака порылась! :-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Все собаки меня опережают..))))Лола,я там темку флудовую подкинула,если что,присоединяйся.)))
СсылкаПожаловаться
Пчела МайяВ ответ на Анна
Анна
Все собаки меня опережают..))))Лола,я там темку флудовую подкинула,если что,присоединяйся.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Собак - в упряжку, пусть везут, а не опережают. :-))))
Щас гляну темку...
СсылкаПожаловаться
Евгения Плещева
Моя муля обажает моего мужа, спелись одним словом))))))))) он ей - тещенька моя любимая, а она ему - зятек ненаглядный!!!!
свекровь знала мало, похоронили через 2 недели после свадьбы(((((( так что моя муля мужа теперь в два раза больше старается его любить, как родного!!!!
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Евгения Плещева
Евгения Плещева
Моя муля обажает моего мужа, спелись одним словом))))))))) он ей - тещенька моя любимая, а она ему - зятек ненаглядный!!!!
свекровь знала мало, похоронили через 2 недели после свадьбы(((((( так что моя муля мужа теперь в два раза больше старается его любить, как родного!!!!
СсылкаПожаловаться
Умница Ваша муля!Мне своего тож жалко,что "слабак",но мама его пусть до ума доводит,...хотя,маму евойную тоже до ума доводить надо...((()))
СсылкаПожаловаться
Евгения ПлещеваВ ответ на Анна
Анна
Умница Ваша муля!Мне своего тож жалко,что "слабак",но мама его пусть до ума доводит,...хотя,маму евойную тоже до ума доводить надо...((()))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо)))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Евгения Плещева
Евгения Плещева
спасибо)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не за что!..Меня доча тож мулей зовет!)))
СсылкаПожаловаться
Евгений Старосельцев
Теща - мать её...
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Евгений Старосельцев
Евгений Старосельцев
Теща - мать её...
СсылкаПожаловаться
Ёмко.
СсылкаПожаловаться
Александр_1В ответ на Евгений Старосельцев
Евгений Старосельцев
Теща - мать её...
СсылкаПожаловаться
+ мильен...
в моем случае + мильярд
СсылкаПожаловаться
тигро-кролл
Роман,а развелся то из-за тёщи,али как(с своим уставом не вписался)????:-)))
СсылкаПожаловаться
Валентина Рязанова-Калдышева
я теща мировая и зять тоже самое говорит! и его друзья ему завидуют)))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария