24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужики,с праздником!

Сегодня,22 октября Международный день защиты мужской нервной системы от насильственных действий со стороны  женщин! С праздником,мужики! Наконец то,дождались! У меня прямо слеза от счастья катится,скупая,мужская...
Юрьевич
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
228
1345678912
aleksВ ответ на 008
008
масло 100%й контрафакт ))
СсылкаПожаловаться
История переписки24
это всё контрабанда с малой арнаутской))
СсылкаПожаловаться
008В ответ на aleks
aleks
это всё контрабанда с малой арнаутской))
СсылкаПожаловаться
История переписки25
Согласно решению Федерального агентства по техническому регулированию и метрологии с 1 января 2010 года, наименование «Вологодское масло» вправе использовать предприятия, находящиеся только на территории Вологодской области и имеющие свидетельство на право пользования наименованием места происхождения товара «Вологодское масло».

Вологодское масло, изготовленное за пределами Вологодской области, считается контрафактной продукцией. Засуди прохвостов, Алекс. половину не прошу...мне хватит и 30% !))
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на 008
008
Согласно решению Федерального агентства по техническому регулированию и метрологии с 1 января 2010 года, наименование «Вологодское масло» вправе использовать предприятия, находящиеся только на территории Вологодской области и имеющие свидетельство на право пользования наименованием места происхождения товара «Вологодское масло».

Вологодское масло, изготовленное за пределами Вологодской области, считается контрафактной продукцией. Засуди прохвостов, Алекс. половину не прошу...мне хватит и 30% !))
СсылкаПожаловаться
История переписки26
сэр, я буду с Вами предельно откровенен- это всё Берёзкин)))
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на aleks
aleks
фигушки , меня живьём ещё никому не удавалось под себя подмять . я даже от жены смог недорого избавиться)))
СсылкаПожаловаться
может не в жене проблема?)))
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на (RED)
(RED)
может не в жене проблема?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а кто сказал что проблема в женщине?
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на aleks
aleks
а кто сказал что проблема в женщине?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну читалось между строк)))
СсылкаПожаловаться
Джоконда
Ой ,ой ,ой)да чтоб вы делали без наших насильственных действий))Пора уже нам ,женщинам ,организовать День защиты от мужского бездействия!
СсылкаПожаловаться
ВеснаВ ответ на Джоконда
Джоконда
Ой ,ой ,ой)да чтоб вы делали без наших насильственных действий))Пора уже нам ,женщинам ,организовать День защиты от мужского бездействия!
СсылкаПожаловаться
Да!)))
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на Весна
Весна
Да!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чем 8 марта не устраивает?;)
СсылкаПожаловаться
ВеснаВ ответ на Федор Соротокин
Федор Соротокин
Чем 8 марта не устраивает?;)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У мужчин тоже есть ...23 февраля)))
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Джоконда
Джоконда
Ой ,ой ,ой)да чтоб вы делали без наших насильственных действий))Пора уже нам ,женщинам ,организовать День защиты от мужского бездействия!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
ДжокондаВ ответ на Иван
Иван
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все ради вас стараемся ,головы ломаем)
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Джоконда
Джоконда
Все ради вас стараемся ,головы ломаем)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
СсылкаПожаловаться
ДжокондаВ ответ на Иван
Иван
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мы еще и челку отдельно моем от остальных волос)
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Джоконда
Джоконда
Мы еще и челку отдельно моем от остальных волос)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
помедленнее пожалста. мы записываем.....
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Джоконда
Джоконда
Мы еще и челку отдельно моем от остальных волос)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
простите меня за мою заинтересованность-что такое "мыть чёлку"? почему эту часть тела надо мыть отдельно и как часто и при каких обстоятельствах?)))
СсылкаПожаловаться
ДжокондаВ ответ на aleks
aleks
простите меня за мою заинтересованность-что такое "мыть чёлку"? почему эту часть тела надо мыть отдельно и как часто и при каких обстоятельствах?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Эх ,американец)Каждая девочка ,особенно длинными волосами ,знает что челка пачкается быстрее и поэтому можно её отдельно помыть ,уложить ост волосы в хвост собрать и вуаля)
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Джоконда
Джоконда
Эх ,американец)Каждая девочка ,особенно длинными волосами ,знает что челка пачкается быстрее и поэтому можно её отдельно помыть ,уложить ост волосы в хвост собрать и вуаля)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
в американском нет такого слова -чёлка. я неппонимай.)
СсылкаПожаловаться
Заноза
Бедняжечки, измучили мы вас совсем )
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Заноза
Заноза
Бедняжечки, измучили мы вас совсем )
СсылкаПожаловаться
А мы ведь спросим с вас - физической близостью)))
СсылкаПожаловаться
1345678912
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария