21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

МУЖИКИ, С НОВЫМ ГОДОМ, ВАС!

РЕБЯТА, ПОДАРИТЕ ОДИНОКОЙ ДАМЕ(46 ЛЕТ) СТАРЕНЬКОЕ АВТО, СДЕЛАЙТЕ БЛАГО ДЛЯ ДРУГОГО И ВАМ ВОЗДАСТЬСЯ! Я ВЕРЮ В ЧУДО! ПАРЕНЬ ПООБЕЩАЛ, НО ЧТО ТО МОЛЧИТ, НЕ ОБ"ЩИТЕЛЬНЫЙ, НАПРЯГАТЬ НЕУДОБНО. ВСЕХ БЛАГ ВАМ,МИРА И ДОБРА! 9647007731 СОФИЯ
София
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
272
dortВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Сильно умеете ...сказать может чукча!!!! Вам надо срочно взять под контроль события своей жизни,нелишним также будет обуздать эмоции!!!!...однако!!!)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да ладно уж не беситесь так. а то волос на голове не оставите себе
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на dort
dort
да ладно уж не беситесь так. а то волос на голове не оставите себе
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это чувство мне чуждо! ...а волос на 3 головы хватит и на твою плешь ещё останется ...могу поделиться, как оплешивишь совсем)))))))
СсылкаПожаловаться
dortВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Это чувство мне чуждо! ...а волос на 3 головы хватит и на твою плешь ещё останется ...могу поделиться, как оплешивишь совсем)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
признались что волосатость головы повышенная у вас. бороду усы бреете?
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на dort
dort
признались что волосатость головы повышенная у вас. бороду усы бреете?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Завидуешь женской причёске, .....плешиииивенький? ???!!!)))))))
СсылкаПожаловаться
dortВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Завидуешь женской причёске, .....плешиииивенький? ???!!!)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
зачем мне женская причёска? необычные у вас фантазии о незнакомом человеке.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на dort
dort
зачем мне женская причёска? необычные у вас фантазии о незнакомом человеке.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А я вообще фантазерка по природе...лысый- тоже не плохо.на шампунь не тратиться!))))))
СсылкаПожаловаться
dortВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
А я вообще фантазерка по природе...лысый- тоже не плохо.на шампунь не тратиться!))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
фантазёры по природе вроде одним словом называются. извращенцы.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на dort
dort
фантазёры по природе вроде одним словом называются. извращенцы.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Сам чушь придумал аль подсказал кто?!!))))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Агатовая ЯВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
А я и не предполагаю о чем она , чем воздастся и кому -я знаю!..)))))))
СсылкаПожаловаться
Игорь Берёзкин
Начинаю копить на подарок Софии , лет через 20-30 накоплю . Наверное !
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Игорь БерёзкинВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А чё , подарим Софе на восьмидесятилетие к примеру "Москвич - 407" !
СсылкаПожаловаться
Эндрю
У меня в налоговой базе висит ЗАЗ 966 70г.в., подойдёт? Только ни документов ни номеров не осталось, да и самой машинки давно уже нет, а снять с учёта - лень!
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Эндрю
Эндрю
У меня в налоговой базе висит ЗАЗ 966 70г.в., подойдёт? Только ни документов ни номеров не осталось, да и самой машинки давно уже нет, а снять с учёта - лень!
СсылкаПожаловаться
Так ты налог ещё платишь? Вот ей и подари лесапед с этими документами ...и пушай целлюлит гоняет...раз парень молчит)))))))
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Так ты налог ещё платишь? Вот ей и подари лесапед с этими документами ...и пушай целлюлит гоняет...раз парень молчит)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет! ПлачУ налог на него, около 300руб в год. Проще заплатить, чем ехать в Троицкую ГАИшку снять с учёта. Там 28л.с. мощность. Ну, думаю, что разозлюсь как-нибудь и спишу его в утиль без документов и номеров!!!
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Эндрю
Эндрю
Привет! ПлачУ налог на него, около 300руб в год. Проще заплатить, чем ехать в Троицкую ГАИшку снять с учёта. Там 28л.с. мощность. Ну, думаю, что разозлюсь как-нибудь и спишу его в утиль без документов и номеров!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Андрююююш! Ты давай не откладыаай енто дело в долгий ящик ...ты в Троицк на экскурсию съезди,совмести приятное с полезным.чего пустоту оплачивать?!!! Вот она...лень матушка .....сама такая!!!)))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Агатовая ЯВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Он написал иначе ..у нас одной даме счет немеренный прислали за несколько лет после смерти мужа,машина то вообще неизвестно где сгнила ,100 лет как нет...теперь судится!знать не знала, как снег на голову...тоже не снята с учета была.))
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Андрююююш! Ты давай не откладыаай енто дело в долгий ящик ...ты в Троицк на экскурсию съезди,совмести приятное с полезным.чего пустоту оплачивать?!!! Вот она...лень матушка .....сама такая!!!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Уговорила! Нужно послушаться умную женщину! После праздников займусь.
А чего туда на экскурсию ездить? Я там родился, у меня там родители и сын с семьёй. Город в Челяб. обл..
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария