Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

МУЖИКИ ПОМОГИТЕ ВТОРОЙ РАЗ УЖЕ ОБРАЩАЮСЬ В ФОРУМ. У МЕНЯ OPEL VECTRA 2.0 i GT, ДЁРГАЕТСЯ .

4 июля в 22:33 (ссылка)

MURIK

document.write(' ');

000B

У МЕНЯ ОПЕЛЬ ВЕКТРА ДВИГАТЕЛЬ 2.0 i GT 1990
Г.В. СТРЕЛКА ТАХОМЕТРА ПРЫГАЕТ КАК БЕШЕННАЯ ХОТЯ ОБОРОТЫ ДЕРЖУ
НОРМАЛЬНЫЕ ,СТАБИЛЬНЫЕ . ПО ДВОРАМ НА ВТОРОЙ МАШИНУ ДЕРГАЕТ. НА ТРАССЕ НА
СТАБИЛЬНОЙ СКОРОСТИ МАШИНУ КАК БУДТО КТО ТО ПОДТАЛКИВАЕТ ТО ТОРМОЗИТ,
КОРОЧЕ ДЕРГАЕТ ТОЛЬКО ПЛАВНО РЫВКАМИ , НЕ СИЛЬНО НО ЗАМЕТНО. ЧТО ДЕЛАТЬ ?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
9 декабря
Lada (ВАЗ) Granta 1.6 (87 л.с.) AT
По цене нормальный автомобиль.Для пенсионера и поездок на дачу,и так-по делам.
4.2
9 декабря
Renault Kaptur 1.6 MT
Машина неплохая. Дизайн и количество плюшек заставило сделать выбор не в пользу креты. Да есть огрехи сборки и недочеты, но с этим можно мириться. Моя версия 1.6 МТ. в принципе для города неплохо, и э...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
Михалыч
Провалы в подаче топлива. На СТО просится.
СсылкаПожаловаться
Миша
комплект высоковольтных проводов, крышку и сами свечи давно меняли?
СсылкаПожаловаться
Проверьте подключение тахометра, это скорее всего фишка....
СсылкаПожаловаться
это воздуха не хватает или слишком много !!!проверь искру и катушку зажигания !!!а ты не менял распред вал,если менял то проверь правильно ли установил шестерни!!!
СсылкаПожаловаться
У МЕНЯ ОПЕЛЬ ОМЕГА, ДВИГАТЕЛЯ У НИХ ОДИНАКОВЫЕ И ТА ЖЕ ФИГНЯ, ПРЫГАЮТ ОБОРОТЫ ОСОБЕННО КОГДА ХОЛОДНО,ОБРАЩАЛСЯ К ЗНАКОМЫМ СПЕЦАМ ОНИ СКАЗАЛИ ЧТО У ОПЕЛЕЙ ЭТО БЫВАЕТ И НЕ ЗНАЮТ ИЗ ЗА ЧЕГО.Я ДЕЛАЛ САМО ДИАГНОСТИКУ ДВИГАТЕЛЯ МЕНЯЛ ДАТЧИКИ ПРОВОДА СВЕЧИ КРЫШКУ, КАК ТЕБЕ ТУТ СОВЕТУЮТ, ДА ПОСЛЕ ЗАМЕНЫ ЭТИХ ВЕЩЕЙ ДВИЖОК СТАЛ ЛУЧШЕ НО ПРОБЛЕМА НЕ ИСЧЕЗЛА.СОВЕТОВ ДАЮТ МНОГО НО ТОЛКУ МАЛО.ГДЕ ТО СОБАКА ВСЕ РАВНО ЗАРЫТА ВОТ Я ИЩУ ЕЕ.ЕДИНСТВЕННЫЙ СОВЕТ ЕСЛИ У ТЕБЯ ЕСТЬ НОРМАЛЬНЫЙ КАТАЛОГ ПО РЕМОНТУ ,ГДЕ ЕСТЬ ОПИСАНИЕ САМО ДИАГНОСТИКИ ,ЭТО НЕ СЛОЖНО ТО ОНО ТЕБЕ ВСЕ ПОКАЖЕТ
СсылкаПожаловаться
Il-2 fantom
у меня тоже было на пониженных оборотах. оказалось высоковольтные провода. и не давай регулировать подачу топлива. в наших сервисах только портить умеют.
СсылкаПожаловаться
Вообще желательна диагностика, но по описанию проблемы очень похоже на датчик положения дроссельной заслонки (TPS).
СсылкаПожаловаться
Опель вектра А 1990г 1800i, 90л,моновпрыск,глохнет на холостых оборотах,в сервисе не могут найти фишку для подключения диагностики.Где она находится?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru