24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

мужики,помогите советом!

семёрка,инжектор,брал по утилизации....когда нагревается начинают плавать обороты примерно в районе 700-1000,изза этого создаётся впечатление что двигатель троит....ну и клапана в 4 горшке стучат на холодной,когда прогреется не стучат. эту зиму не эксплуатируется. подскажите мужики в чём проблема??? сам новичёк,плохо разбираюся....
Сергей Романов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
31
12
юрий буланый
Даже определил что в 4 горшке-а пишешь-не разбираюсь...Надо клапана пробежаться подрегулировать.Ну а плавают-наверно регулятор холостого надо чистить?
СсылкаПожаловаться
Сергей Романов
мне вот тут сказали что там есть какойто датчик холостого хода- мож он барахлит. у моего инструктора на волжане тож также было,поменял- нормально стало. а ничё с движком не случиться,если машину прогревать время от времени с этими проблемами????всётаки новая,жалко,мало ли....
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Там еще может распредвал стучит в постели на сухую ? Масло зимнее заливал ?
СсылкаПожаловаться
Сергей Романов
нет,ещё до первого то даж не доехал-1310 на спидометре.
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Похоже это он и есть регулятор холостого хода твой.Промывают-ходят дальше.
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Если нагрев-пропадают стук-нормально,незначительно по зазорам.Когда уже и на горячую-пора регулировать.
+ новье-лучше пришлепаються.
СсылкаПожаловаться
Василий
у них ещё тройник ломается. КПА-экономайзер-дроссель. начинает сосать воздух. как вариант плавания оборотов.
СсылкаПожаловаться
Рашит Мухаметшин
Глянуть бы, что за ЭБУ и прошивка стоят. Если заглянуть бод бардачёк, то можно прочитать. Но для этого полку нужно снять или г хотя бы блок предохранителей под бордачком.
СсылкаПожаловаться
Сергей Романов
и ещё кстати расход на 130км 20 с лишнем литров!!!!это что может быть???
СсылкаПожаловаться
олег марочкинВ ответ на Сергей Романов
Сергей Романов
и ещё кстати расход на 130км 20 с лишнем литров!!!!это что может быть???
СсылкаПожаловаться
машина на гарантии езжай на сто.
СсылкаПожаловаться
Влад Зверев
"Чек" горит?
СсылкаПожаловаться
Сергей Романов
нет,сразу гаснет как завожу
СсылкаПожаловаться
oleg zavodov
а гарантия на что?
СсылкаПожаловаться
Сергей Романов
я из гаража выбраться не могу-снега намело будь здоров!!! так бы давно съездил....
СсылкаПожаловаться
алексей буркут
Замени дмрв-на инжекторе он есть,стоит между фильтром и дросельной заслонкой. Поэтому и обороты скачут и расход большой. А клапана стучат потому что масло не циркулирует нормально,поменяй его на нормальное. А завод туда парашу залил место масла....
СсылкаПожаловаться
Сергей Романов
дмрв как расшифровывается?
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Сергей Романов
Сергей Романов
дмрв как расшифровывается?
СсылкаПожаловаться
Ехай делать голову гарантийщикам .Вот как гарантия кончится обращайтесь...
СсылкаПожаловаться
Вадим Викторович
Без вариантов - откапывай гараж и езжай в сервис по гарантии! Сам не разбирай ничего, лишат гарантии!
СсылкаПожаловаться
Сергей Романов
если машина с этими неисправностями до весны простоит,и я её буду периодически прогревать-ничё с двигателем не случиться?
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Сергей Романов
Сергей Романов
если машина с этими неисправностями до весны простоит,и я её буду периодически прогревать-ничё с двигателем не случиться?
СсылкаПожаловаться
А для чего её периодически прогревать зимой, если не ездить? Смысл?
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария