11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужики помогите !!!

Начну попорядку. Купил я ВАЗ 21093 2000г. карбюратор летом этого года, до 26 ноября ездил без проблем и хлопот. 26 числа была оттепель. После работы как всегда завёл и прогревал минут 5, после чего заглушил и зашёл в здание. Через 10-15 минут вышел и тут меня ждал сюрприз....Стартер перестал крутить, при повороте ключа отключался магнитофон. Стрелка тахометра При включение зажигания начинает прыгать,если повернуть ключ дальше - падает на ноль. Замыкал стартер на прямую - не реагирует. С толкача заводится сразу. Когда ехал ночью домой и включил поворотник - моргнул свет. И так на всём пути дороги....Поменял контактную группу, релюшки. Отсоеденил сигнализацию - толку ноль. Подскажите в чём может быть причина.
Николай Дудочкин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
42
forum forum
замыкание
СсылкаПожаловаться
Николай ДудочкинВ ответ на forum forum
forum forum
замыкание
СсылкаПожаловаться
Я тоже так подумал, но найти где замыкает не могу... Почти всю разобрал. Надо к электрику наверное гнать
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Николай Дудочкин
Николай Дудочкин
Я тоже так подумал, но найти где замыкает не могу... Почти всю разобрал. Надо к электрику наверное гнать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пойди логическим путем....была оттепель...вода попала куда-то под панель....попробуй воздухом там всё продуть
СсылкаПожаловаться
Евгений ЕристовВ ответ на forum forum
forum forum
пойди логическим путем....была оттепель...вода попала куда-то под панель....попробуй воздухом там всё продуть
СсылкаПожаловаться
История переписки3
пойди логическим путем....была оттепель...вода попала куда-то под панель....попробуй воздухом там всё продуть

Логический путь - это система, поиска и выявления неисправностей. Например. Незапуск. Отсутствие включения стартера. Первый в очереди на проверку АКБ, кторый проверяется под нагрузкой, спецприбором - нагрузочной вилкой. Потом силовые цепи питания. Мультиметром. Потом сам стартер. И т.д.
А то, что Вы предлагаете, называется "метод научного втыка":)
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Евгений Еристов
Евгений Еристов
пойди логическим путем....была оттепель...вода попала куда-то под панель....попробуй воздухом там всё продуть

Логический путь - это система, поиска и выявления неисправностей. Например. Незапуск. Отсутствие включения стартера. Первый в очереди на проверку АКБ, кторый проверяется под нагрузкой, спецприбором - нагрузочной вилкой. Потом силовые цепи питания. Мультиметром. Потом сам стартер. И т.д.
А то, что Вы предлагаете, называется "метод научного втыка":)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
то есть ты по интернету можешь спецприбором всю электрику в машине прозвонить?))))))))))))....начинают вообще то с самого простого и методом исключения....а не так что машина не заводится, значит надо двигатель весь сначала разобрать))))
СсылкаПожаловаться
Евгений ЕристовВ ответ на forum forum
forum forum
то есть ты по интернету можешь спецприбором всю электрику в машине прозвонить?))))))))))))....начинают вообще то с самого простого и методом исключения....а не так что машина не заводится, значит надо двигатель весь сначала разобрать))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Во первых я с тобой водку вроде не пил на брудершафт? Во вторых, конечно по тырнету не могу. Потому и советую ехать к спецу, и не мучить ни себя, ни автину. А вот как притащит на верёвке - отвечаю за базар, за 10 минут "вычислю" где проблема.
Как раз по тому самому логическому пути.
И потому как работаю (не буду хвастаться кем), и вижу как народ сначала "зарядит" денях в бесполезные зап.части, поменяет пол.машины, а потом "ноет" что денег не осталось на оплату спецу, мол потому что потратил на вон ту, или ту деталь.
А это раздражает нипадецки.
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Евгений Еристов
Евгений Еристов
Во первых я с тобой водку вроде не пил на брудершафт? Во вторых, конечно по тырнету не могу. Потому и советую ехать к спецу, и не мучить ни себя, ни автину. А вот как притащит на верёвке - отвечаю за базар, за 10 минут "вычислю" где проблема.
Как раз по тому самому логическому пути.
И потому как работаю (не буду хвастаться кем), и вижу как народ сначала "зарядит" денях в бесполезные зап.части, поменяет пол.машины, а потом "ноет" что денег не осталось на оплату спецу, мол потому что потратил на вон ту, или ту деталь.
А это раздражает нипадецки.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
последние абзацы по делу...вот только причём тут водка на брудершафт?
СсылкаПожаловаться
Евгений ЕристовВ ответ на forum forum
forum forum
последние абзацы по делу...вот только причём тут водка на брудершафт?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не люблю когда мне малознакомые и незнакомые люди "тыкают", и себе такого стараюсь не позволять.
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Евгений Еристов
Евгений Еристов
Не люблю когда мне малознакомые и незнакомые люди "тыкают", и себе такого стараюсь не позволять.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я уже тут одному объяснял про это, наверное ты не читал, но ничего я повторю, форум - это письменная форма общения, а при письменной форме общения, согласно нормам русского языка при обращении на ВЫ подразумевается сугубо формально-деловой стиль, но сам форум то как и чат и другие социальные сети в большей степени подразумевают неформальное общение, поэтому и обращение на ТЫ. Если бы вживую обращаться к незнакомому человеку, тогда да, вежливая форма обращения ВЫ, но мы тут все печатаем, следовательно общение неформальное, поэтому логичнее ТЫ....
СсылкаПожаловаться
Леонид РожковВ ответ на forum forum
forum forum
я уже тут одному объяснял про это, наверное ты не читал, но ничего я повторю, форум - это письменная форма общения, а при письменной форме общения, согласно нормам русского языка при обращении на ВЫ подразумевается сугубо формально-деловой стиль, но сам форум то как и чат и другие социальные сети в большей степени подразумевают неформальное общение, поэтому и обращение на ТЫ. Если бы вживую обращаться к незнакомому человеку, тогда да, вежливая форма обращения ВЫ, но мы тут все печатаем, следовательно общение неформальное, поэтому логичнее ТЫ....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Точно Форум.Медведев вон Абаму похлопывает по плечу и то Барак не обижается.
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Леонид Рожков
Леонид Рожков
Точно Форум.Медведев вон Абаму похлопывает по плечу и то Барак не обижается.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Брежнев вообще всех целовал))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Евгений ЕристовВ ответ на forum forum
forum forum
я уже тут одному объяснял про это, наверное ты не читал, но ничего я повторю, форум - это письменная форма общения, а при письменной форме общения, согласно нормам русского языка при обращении на ВЫ подразумевается сугубо формально-деловой стиль, но сам форум то как и чат и другие социальные сети в большей степени подразумевают неформальное общение, поэтому и обращение на ТЫ. Если бы вживую обращаться к незнакомому человеку, тогда да, вежливая форма обращения ВЫ, но мы тут все печатаем, следовательно общение неформальное, поэтому логичнее ТЫ....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Так и чё теперь? Надо привыкать "тыкать" всем и каждому? Неформальное общение - это дома, с кентом, под пузырь, и закусь. И по роду своей деятельности, я довольно много общаюсь, именно с людьми причём очень уважаемыми, по тырнету, которых ни видел ни разу, и лично не знаком - так мне им тоже "тыкать"? А на некоторых ресурсах можно сразу и бан словить, за подобное сходу.
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Евгений Еристов
Евгений Еристов
Так и чё теперь? Надо привыкать "тыкать" всем и каждому? Неформальное общение - это дома, с кентом, под пузырь, и закусь. И по роду своей деятельности, я довольно много общаюсь, именно с людьми причём очень уважаемыми, по тырнету, которых ни видел ни разу, и лично не знаком - так мне им тоже "тыкать"? А на некоторых ресурсах можно сразу и бан словить, за подобное сходу.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
это твоё дело с кем общаться и как, а зачем выдумывать свои нормы языка и навязывать их другим?
СсылкаПожаловаться
Евгений ЕристовВ ответ на forum forum
forum forum
это твоё дело с кем общаться и как, а зачем выдумывать свои нормы языка и навязывать их другим?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Вот именно. Именно моё дело - с кем и КАК. Поэтому поступим так - я буду общаться так как привык. Ты будешь общаться как привык. Но не со мной. Свои правила я никому не навязываю. И пришёл я на этот форум, от желания общаться. Форум этот по автинам. И тут не густо людей моего уровня знаний, по брычкам. Если у модераторов форума задача поддерживать флуд без дела - могу его(форум) с лёгкостью покинуть. Чините свои повозки без моей помощи. А если таки нуждаетесь в грамотном совете - извольте уважать мнение тех, кто его даёт.
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Евгений Еристов
Евгений Еристов
Вот именно. Именно моё дело - с кем и КАК. Поэтому поступим так - я буду общаться так как привык. Ты будешь общаться как привык. Но не со мной. Свои правила я никому не навязываю. И пришёл я на этот форум, от желания общаться. Форум этот по автинам. И тут не густо людей моего уровня знаний, по брычкам. Если у модераторов форума задача поддерживать флуд без дела - могу его(форум) с лёгкостью покинуть. Чините свои повозки без моей помощи. А если таки нуждаетесь в грамотном совете - извольте уважать мнение тех, кто его даёт.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Свирепый однако... Твоего собеседника тут на серьёзе никто не воспринимает. И милости просим в нашу компашку!
СсылкаПожаловаться
Евгений ЕристовВ ответ на Алекс
Алекс
Свирепый однако... Твоего собеседника тут на серьёзе никто не воспринимает. И милости просим в нашу компашку!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Свирепый однако... Твоего собеседника тут на серьёзе никто не воспринимает. И милости просим в нашу компашку!
Да я это понял сразу. На моём профильном ресурсе, ему влепили бы пару предупреждений, потом на недельку остыть отправили. Правила культурного общения изучать. За приглашение спасибо.
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Евгений Еристов
Евгений Еристов
Вот именно. Именно моё дело - с кем и КАК. Поэтому поступим так - я буду общаться так как привык. Ты будешь общаться как привык. Но не со мной. Свои правила я никому не навязываю. И пришёл я на этот форум, от желания общаться. Форум этот по автинам. И тут не густо людей моего уровня знаний, по брычкам. Если у модераторов форума задача поддерживать флуд без дела - могу его(форум) с лёгкостью покинуть. Чините свои повозки без моей помощи. А если таки нуждаетесь в грамотном совете - извольте уважать мнение тех, кто его даёт.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
это типа наш ответ Чемберлену?)))))))))))))) так надо митинг провести, протокол составить, шляпы снять, сжать их в кулаки и так гневно погрозить))))))))))))) есть такая очень хорошая поговорка...леди покидающая автомобиль придаёт ему более быструю скорость)))))
СсылкаПожаловаться
Леонид РожковВ ответ на Евгений Еристов
Евгений Еристов
Вот именно. Именно моё дело - с кем и КАК. Поэтому поступим так - я буду общаться так как привык. Ты будешь общаться как привык. Но не со мной. Свои правила я никому не навязываю. И пришёл я на этот форум, от желания общаться. Форум этот по автинам. И тут не густо людей моего уровня знаний, по брычкам. Если у модераторов форума задача поддерживать флуд без дела - могу его(форум) с лёгкостью покинуть. Чините свои повозки без моей помощи. А если таки нуждаетесь в грамотном совете - извольте уважать мнение тех, кто его даёт.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Скромность так и брызжет.
СсылкаПожаловаться
Евгений ЕристовВ ответ на Николай Дудочкин
Николай Дудочкин
Я тоже так подумал, но найти где замыкает не могу... Почти всю разобрал. Надо к электрику наверное гнать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надо к электрику наверное гнать

Давно пора. Уже бы катались.
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
Может замыкать на корпус,а может плохой контакт на клеммах акка,на массу.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария