Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

мужики помогите.

купил приору седан.хотел поменять масло достал щюп а там нет отметен где минимальная а где максимальная отметка.как ориентироваться.
и вообще на этой машине самому можно поменять масло или нет.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
купи новый щуп ,масло меняется легко
СсылкаПожаловаться
Федор Кулагин
СсылкаПожаловаться
Анатолий Zbr
Купи щуп и меняй не бойся. Все как обычно.
СсылкаПожаловаться
Павел Щавелев
Сомневаешься - купи/скачай книжку по ремонту и эксплуатации. Там много полезного написано. УДАЧИ НА ДОРОГАХ!
СсылкаПожаловаться
maestro
Останови такую же машину, срисуй отметки на свой щуп!
СсылкаПожаловаться
Со щупом разобрались, а масло заменить не проблема. Пробка легко доступна даже без ямы, а фильтр (чтобы не мучиться купи ключ) под инжектором. И ещё на Приорах стоит датчик низкого уровня масла.
СсылкаПожаловаться
Со щупом разобрались, а масло заменить не проблема. Пробка легко доступна даже без ямы, а фильтр (чтобы не мучиться купи ключ) под инжектором. И ещё на Приорах стоит датчик низкого уровня масла.
СсылкаПожаловаться

Датчик стоит не только на Приорах. И это полный геморрой. Надо провод от датчика сразу отрезать под самы
СсылкаПожаловаться

Датчик стоит не только на Приорах. И это полный геморрой. Надо провод от датчика сразу отрезать под самы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну зачем отрезать, если не устраевает, там разъём есть. А что гемор согласен, как нарвёшся.
СсылкаПожаловаться
Олег вокичлам
Не знаю,не знаю.За 65 тыков датчики не подводили,инфу вовремя сливают,безотказно.(099і)На кой резать?Казнить всегда успеется.
СсылкаПожаловаться
Олег вокичлам
Не знаю,не знаю.За 65 тыков датчики не подводили,инфу вовремя сливают,безотказно.(099і)На кой резать?Казнить всегда успеется.
СсылкаПожаловаться
Тебе просто повезло!!! А я работаю на дилерской станции и с этими датчиками на герконах мучаются многие.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru