29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

мужики помогите.

купил приору седан.хотел поменять масло достал щюп а там нет отметен где минимальная а где максимальная отметка.как ориентироваться.
и вообще на этой машине самому можно поменять масло или нет.
Дмитрий Жуков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
Алексей Путинцев
купи новый щуп ,масло меняется легко
СсылкаПожаловаться
Федор Кулагин
СсылкаПожаловаться
Анатолий Zbr
Купи щуп и меняй не бойся. Все как обычно.
СсылкаПожаловаться
Павел Щавелев
Сомневаешься - купи/скачай книжку по ремонту и эксплуатации. Там много полезного написано. УДАЧИ НА ДОРОГАХ!
СсылкаПожаловаться
maestro
Останови такую же машину, срисуй отметки на свой щуп!
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
Со щупом разобрались, а масло заменить не проблема. Пробка легко доступна даже без ямы, а фильтр (чтобы не мучиться купи ключ) под инжектором. И ещё на Приорах стоит датчик низкого уровня масла.
СсылкаПожаловаться
Александр ДаровВ ответ на Андрей Потапенко
Андрей Потапенко
Со щупом разобрались, а масло заменить не проблема. Пробка легко доступна даже без ямы, а фильтр (чтобы не мучиться купи ключ) под инжектором. И ещё на Приорах стоит датчик низкого уровня масла.
СсылкаПожаловаться
Со щупом разобрались, а масло заменить не проблема. Пробка легко доступна даже без ямы, а фильтр (чтобы не мучиться купи ключ) под инжектором. И ещё на Приорах стоит датчик низкого уровня масла.

Датчик стоит не только на Приорах. И это полный геморрой. Надо провод от датчика сразу отрезать под самы
СсылкаПожаловаться
Андрей ПотапенкоВ ответ на Александр Даров
Александр Даров
Со щупом разобрались, а масло заменить не проблема. Пробка легко доступна даже без ямы, а фильтр (чтобы не мучиться купи ключ) под инжектором. И ещё на Приорах стоит датчик низкого уровня масла.

Датчик стоит не только на Приорах. И это полный геморрой. Надо провод от датчика сразу отрезать под самы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну зачем отрезать, если не устраевает, там разъём есть. А что гемор согласен, как нарвёшся.
СсылкаПожаловаться
Олег вокичлам
Не знаю,не знаю.За 65 тыков датчики не подводили,инфу вовремя сливают,безотказно.(099і)На кой резать?Казнить всегда успеется.
СсылкаПожаловаться
Александр ДаровВ ответ на Олег вокичлам
Олег вокичлам
Не знаю,не знаю.За 65 тыков датчики не подводили,инфу вовремя сливают,безотказно.(099і)На кой резать?Казнить всегда успеется.
СсылкаПожаловаться
Не знаю,не знаю.За 65 тыков датчики не подводили,инфу вовремя сливают,безотказно.(099і)На кой резать?Казнить всегда успеется.
Тебе просто повезло!!! А я работаю на дилерской станции и с этими датчиками на герконах мучаются многие.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария