Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Мужики подскажите кто знает. У меня тойота Авалон 96 года когда еду руль хорошо крутиться а как на месте стою то туго с усилием и гудит. Грешу на насос гидроусилителя. Вопрос : а от тойоты Камри насос гидроусилителя подойдёт к авалону?

Мужики подскажите кто знает. У меня тойота Авалон 96 года когда еду руль хорошо крутиться а как на месте стою то туго с усилием и гудит. Грешу на насос гидроусилителя. Вопрос : а от тойоты Камри насос гидроусилителя подойдёт к авалону?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Hyundai Accent 1.5 MT 102hp
самая надежная машина.удобная в управлении устойчивая
4.7
7 декабря
Chevrolet Rezzo 1.6 MT
до 103000 км не было никаких проблем
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
15
так просто сравни каталожные номера-если одинаковые-смело ставь.Хотя прежде чем думать о замене насоса,надо просмотреть рулевое и заменив жидкость в гидроусилителе убедиться в его исправности или неисправности.
СсылкаПожаловаться
так просто сравни каталожные номера-если одинаковые-смело ставь.Хотя прежде чем думать о замене насоса,надо просмотреть рулевое и заменив жидкость в гидроусилителе убедиться в его исправности или неисправности.
СсылкаПожаловаться
Спасибо
СсылкаПожаловаться
удачи!
СсылкаПожаловаться
Wlad 4022
Ширина шин по допускам на авто? Или вместо допустимых стоят "широченные лапти"?
СсылкаПожаловаться
Wlad 4022
Ширина шин по допускам на авто? Или вместо допустимых стоят "широченные лапти"?
СсылкаПожаловаться
Хороший вопрос.На машинах без гидроусилителя надо было только тронуться,а потом руль легко крутился.
СсылкаПожаловаться
Хороший вопрос.На машинах без гидроусилителя надо было только тронуться,а потом руль легко крутился.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Александр,приветствую,вопрос есть,свою тему создать не могу,можно? Хозяин против не будет?
СсылкаПожаловаться
Андрей Давыдов
Александр,приветствую,вопрос есть,свою тему создать не могу,можно? Хозяин против не будет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да пожалуйста задавай
СсылкаПожаловаться
Иван
Да пожалуйста задавай
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо Иван,чё-то у меня не прокатывает свою тему замутить(((
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ваз 074i 07 год пробег 74 т. 07год пропадает сцепление когда машина нагревается,куда лезть ,на холодную сцепление нормально плавно на середине.главный или рабочий???Выжимной ни звука не издаёт.
СсылкаПожаловаться
Андрей Давыдов
ваз 074i 07 год пробег 74 т. 07год пропадает сцепление когда машина нагревается,куда лезть ,на холодную сцепление нормально плавно на середине.главный или рабочий???Выжимной ни звука не издаёт.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что значит "пропадает"? Не выключается? Или наоборот, начинает буксовать?
СсылкаПожаловаться
Wlad 4022
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не выключается,я думаю,доча ездит и нормально объяснить не может,Думаю,что перепускает один из цилиндров ,вопрос какой?)),в субботу полезу(((Сто лет сам под машину не лазил)))
СсылкаПожаловаться
Андрей Давыдов
Не выключается,я думаю,доча ездит и нормально объяснить не может,Думаю,что перепускает один из цилиндров ,вопрос какой?)),в субботу полезу(((Сто лет сам под машину не лазил)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Т.е., невозможно [или с большим трудом] включить первую передачу, с треском включается задняя? Масло в КПП не сильно перелито? Дело в том, что для 5ти-ступ. КПП рекомендуется залить около полстакана трансмиссионки выше уровня, для облегчения работы 5й передачи, а вот когда заливают "от души" - вот здесь начинаются проблемы с включением передач.
СсылкаПожаловаться
Wlad 4022
СсылкаПожаловаться
История переписки4
,,Подъезжаю к светофору и машина глохнет,,
СсылкаПожаловаться
Андрей Давыдов
Иван по твоей теме найди продавца нормального,по каталожному номеру подберут,у меня спектра,в салоне сказали за задние колодки 4200 типа оригинал в магазине знакомый сказал 1050 от сэфии за комплект.Спасибо за тему,думаю парни ответят.
СсылкаПожаловаться
Андрей Давыдов
Иван по твоей теме найди продавца нормального,по каталожному номеру подберут,у меня спектра,в салоне сказали за задние колодки 4200 типа оригинал в магазине знакомый сказал 1050 от сэфии за комплект.Спасибо за тему,думаю парни ответят.
СсылкаПожаловаться
Спасибо Андрей
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru