Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Мужики подскажите что купить из новых авто TOYOTA PRADO или НИСАН PATHFINDER

совсем запутался цены одинаковые .Буду всем очень благодарен.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
9 декабря
Lada (ВАЗ) Granta 1.6 (87 л.с.) AT
По цене нормальный автомобиль.Для пенсионера и поездок на дачу,и так-по делам.
4.2
9 декабря
Renault Kaptur 1.6 MT
Машина неплохая. Дизайн и количество плюшек заставило сделать выбор не в пользу креты. Да есть огрехи сборки и недочеты, но с этим можно мириться. Моя версия 1.6 МТ. в принципе для города неплохо, и э...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
Alexandr Borg
По комфорту - Прадик.По неугоняемости - Ниссан.
СсылкаПожаловаться
Тигра
прадо круче
СсылкаПожаловаться
Рыбак
прадо во всем лучше ниссана (даже внешне), но к GSM, шерифу, мульт, оут и всякой противоугонной херне будь готов. прадо вошло в статистику 5 самых угоняемых машин (Каян, прадо, ваз2109, аккорд, RX). Если не ошибаюсь КАСКА тоже дороже.
СсылкаПожаловаться
Юрий Титков
Спасибо теперь я точно не знаю что взять.
СсылкаПожаловаться
МихалыЧ
Прадо на 500 рублей дешевле даже :) В принципе вопрос это скорее вкусовой - в пафе больше наворотов для глаз/слуха в прадике есть пневматическая подвеска - правда вещ так себе - если уж идти за трактором - то полюбому идти. Рыбак тут прав - прадо ГОРАЗДО более угоняема след. Каска на нее дороже. При этом у ниссана всем известные проблемы с качеством. Смотри короче к чему "душа больше лежит" то и бери. Советовать тут трудно что либо конкретное.
СсылкаПожаловаться
ВладимирС
Да ничего ни бери из этой ботвы, посмотри что нибудь другое... НИССАН полное гавно, а в ПРАДО нужно спать с берданой и то, не факт, что не угонят...
СсылкаПожаловаться
Прадо более ходовой товар.
СсылкаПожаловаться
Николя
Лучше Фольксваген Туарег - самый лучший автомобиль и по управляемости и не угоняют)))
Здесь можно пообщаться и узнать все о Туареге
www.touareg-moscow.ru
СсылкаПожаловаться
txcomp@mail.ru
Юрец! Бери оба!
СсылкаПожаловаться
У моего коллеги угнали Кайену за 1,5 мин. Цезарь сотелит через овд позвонил хозяину и сообщил, о посторонних в салоне, "которые наверное ошиблись дверью", Так вот он с балкона наблюдал как его авто уехало, а через минуту приехали стражи порядка на Жигулях!!! Идиоты за кайеном на тазу не угнаться, даже если та его на буксир возьмет.
СсылкаПожаловаться
Вобщем если есть охраняемый гараж и где бросить авто на работе под присмотром бери прадо - это вещ!
СсылкаПожаловаться
TOLJ BARTOLT
НИСАН
СсылкаПожаловаться
реально Патфайндер
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть