Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Мужики подскажите что купить из новых авто TOYOTA PRADO или НИСАН PATHFINDER

совсем запутался цены одинаковые .Буду всем очень благодарен.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
30 сентября
Volkswagen Passat
Авто владею полгода, была выбрана продукция именно VAG. При выборе, не напряг даже возраст, только один нюанс, надо искать достойный экземпляр. Я потратил 8 дней на активный поиск. Данная модель актуа...
5.0
30 сентября
Skoda Fabia
По моему мнению "Шкоду" явно недооценивают (кроме авто собственного производства). В одной статье прочитал, немецкий автомобиль, с другим шильдиком. Свою "Фабу" приобрел б/у, в сал...
5.0
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
Alexandr Borg
По комфорту - Прадик.По неугоняемости - Ниссан.
СсылкаПожаловаться
Тигра
прадо круче
СсылкаПожаловаться
Рыбак
прадо во всем лучше ниссана (даже внешне), но к GSM, шерифу, мульт, оут и всякой противоугонной херне будь готов. прадо вошло в статистику 5 самых угоняемых машин (Каян, прадо, ваз2109, аккорд, RX). Если не ошибаюсь КАСКА тоже дороже.
СсылкаПожаловаться
Юрий Титков
Спасибо теперь я точно не знаю что взять.
СсылкаПожаловаться
МихалыЧ
Прадо на 500 рублей дешевле даже :) В принципе вопрос это скорее вкусовой - в пафе больше наворотов для глаз/слуха в прадике есть пневматическая подвеска - правда вещ так себе - если уж идти за трактором - то полюбому идти. Рыбак тут прав - прадо ГОРАЗДО более угоняема след. Каска на нее дороже. При этом у ниссана всем известные проблемы с качеством. Смотри короче к чему "душа больше лежит" то и бери. Советовать тут трудно что либо конкретное.
СсылкаПожаловаться
ВладимирС
Да ничего ни бери из этой ботвы, посмотри что нибудь другое... НИССАН полное гавно, а в ПРАДО нужно спать с берданой и то, не факт, что не угонят...
СсылкаПожаловаться
Прадо более ходовой товар.
СсылкаПожаловаться
Николя
Лучше Фольксваген Туарег - самый лучший автомобиль и по управляемости и не угоняют)))
Здесь можно пообщаться и узнать все о Туареге
www.touareg-moscow.ru
СсылкаПожаловаться
txcomp@mail.ru
Юрец! Бери оба!
СсылкаПожаловаться
У моего коллеги угнали Кайену за 1,5 мин. Цезарь сотелит через овд позвонил хозяину и сообщил, о посторонних в салоне, "которые наверное ошиблись дверью", Так вот он с балкона наблюдал как его авто уехало, а через минуту приехали стражи порядка на Жигулях!!! Идиоты за кайеном на тазу не угнаться, даже если та его на буксир возьмет.
СсылкаПожаловаться
Вобщем если есть охраняемый гараж и где бросить авто на работе под присмотром бери прадо - это вещ!
СсылкаПожаловаться
TOLJ BARTOLT
НИСАН
СсылкаПожаловаться
реально Патфайндер
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть