11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужики подскажите что купить из новых авто TOYOTA PRADO или НИСАН PATHFINDER

совсем запутался цены одинаковые .Буду всем очень благодарен.
Юрий Титков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
Alexandr Borg
По комфорту - Прадик.По неугоняемости - Ниссан.
СсылкаПожаловаться
Рыбак
прадо во всем лучше ниссана (даже внешне), но к GSM, шерифу, мульт, оут и всякой противоугонной херне будь готов. прадо вошло в статистику 5 самых угоняемых машин (Каян, прадо, ваз2109, аккорд, RX). Если не ошибаюсь КАСКА тоже дороже.
СсылкаПожаловаться
Юрий Титков
Спасибо теперь я точно не знаю что взять.
СсылкаПожаловаться
МихалыЧ
Прадо на 500 рублей дешевле даже :) В принципе вопрос это скорее вкусовой - в пафе больше наворотов для глаз/слуха в прадике есть пневматическая подвеска - правда вещ так себе - если уж идти за трактором - то полюбому идти. Рыбак тут прав - прадо ГОРАЗДО более угоняема след. Каска на нее дороже. При этом у ниссана всем известные проблемы с качеством. Смотри короче к чему "душа больше лежит" то и бери. Советовать тут трудно что либо конкретное.
СсылкаПожаловаться
ВладимирС
Да ничего ни бери из этой ботвы, посмотри что нибудь другое... НИССАН полное гавно, а в ПРАДО нужно спать с берданой и то, не факт, что не угонят...
СсылкаПожаловаться
Лёва Огонёк
Прадо более ходовой товар.
СсылкаПожаловаться
Николя
Лучше Фольксваген Туарег - самый лучший автомобиль и по управляемости и не угоняют)))
Здесь можно пообщаться и узнать все о Туареге
www.touareg-moscow.ru
СсылкаПожаловаться
Александр Л
Юрец! Бери оба!
СсылкаПожаловаться
профессорСТРОЙ
У моего коллеги угнали Кайену за 1,5 мин. Цезарь сотелит через овд позвонил хозяину и сообщил, о посторонних в салоне, "которые наверное ошиблись дверью", Так вот он с балкона наблюдал как его авто уехало, а через минуту приехали стражи порядка на Жигулях!!! Идиоты за кайеном на тазу не угнаться, даже если та его на буксир возьмет.
СсылкаПожаловаться
профессорСТРОЙ
Вобщем если есть охраняемый гараж и где бросить авто на работе под присмотром бери прадо - это вещ!
СсылкаПожаловаться
TOLJ BARTOLT
НИСАН
СсылкаПожаловаться
Николай Максимов
реально Патфайндер
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария