29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужики, подскажите...

Доброе, время суток ! Подскажите, пожалуйста - не могу определиться с выбором - Кашкай или Митсу ASX ???Оба с вариатором . Спасибо заранее )))
Юлия Федоренко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
42
Роман МалыгинВ ответ на Георгий
Георгий
Было у меня Кашкай и Кашкай+2. Машины не разу не подвели. Но случилась неприятность - разбили водительское стекло двери ( спёрли видеоригестратор ). Так вот на Кашкай стекло стало в 3.500 р. Ради интереса позвонил в Мицубиси - ответ за стекло 7.300. Дальше думайте Сами...
СсылкаПожаловаться
Действительно цена 7 300 - запредельна, безусловно можно найти в другой конторе дешевле.
СсылкаПожаловаться
Белобородовы
рав4
СсылкаПожаловаться
Андрей ДавыдовВ ответ на Белобородовы
Белобородовы
рав4
СсылкаПожаловаться
Во втором кузове
СсылкаПожаловаться
Dimako
Какое впечатление оставил ASX? Пожалуй, главное его достоинство – внешний вид. В меру агрессивный, стремительный и гармоничный, именно он, на мой взгляд, привлекает к себе потенциальных покупателей. Ездовые характеристики у автомобиля после доработки подвески стали вполне приличными, тем более, что по ощущениям этот кроссовер едет быстрее, чем это есть на самом деле. А ощущения важны. Вариатор, конечно, на любителя. Однако не очень хорошая шумо- и виброизоляция и недорогие материалы отделки не совсем гармонируют с внешностью, я бы сказал, что внешность сильнее внутреннего содержания. В общем, такой вот не до конца гармоничный автомобиль.

это из журналистского обзора

солидарен
СсылкаПожаловаться
Сергей ДимитриевВ ответ на Dimako
Dimako
Какое впечатление оставил ASX? Пожалуй, главное его достоинство – внешний вид. В меру агрессивный, стремительный и гармоничный, именно он, на мой взгляд, привлекает к себе потенциальных покупателей. Ездовые характеристики у автомобиля после доработки подвески стали вполне приличными, тем более, что по ощущениям этот кроссовер едет быстрее, чем это есть на самом деле. А ощущения важны. Вариатор, конечно, на любителя. Однако не очень хорошая шумо- и виброизоляция и недорогие материалы отделки не совсем гармонируют с внешностью, я бы сказал, что внешность сильнее внутреннего содержания. В общем, такой вот не до конца гармоничный автомобиль.

это из журналистского обзора

солидарен
СсылкаПожаловаться
Вариатор на любителя, это как с МКПП сравнивают?
СсылкаПожаловаться
Dimako
это, я полагаю, не всем по душе варик, мол, лучше классический автомат или какой там еще. я бы не зацикливался, но если бы хотел АКПП (в любом варианте), брал бы помощнее и 4х4, а если дорого - МКПП.
СсылкаПожаловаться
Андрей Давыдов
Ну да,так-то все по рыбалкам и охотам ездят.НАРООООД, ЧЁ ОТ МАШИНЫ В ГОРОДЕ ХОТИТЕ????
СсылкаПожаловаться
Михаил Герасимов
Здесь надобно выбирать по принципу нравится-не нравится... Я бы Кошака взял...
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Михаил Герасимов
Михаил Герасимов
Здесь надобно выбирать по принципу нравится-не нравится... Я бы Кошака взял...
СсылкаПожаловаться
Зачем??? Он такой унылый, внешне... =((
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на Оксана
Оксана
Зачем??? Он такой унылый, внешне... =((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я бы не сказал, что он унылый... Мицубон не более "веселый", я думаю...))) Просто выбираю из двух данных вариантов, как бы на месте автора... А так ни того ни другого не купил бы. Приветик, Оксан! )))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Михаил Герасимов
Михаил Герасимов
Я бы не сказал, что он унылый... Мицубон не более "веселый", я думаю...))) Просто выбираю из двух данных вариантов, как бы на месте автора... А так ни того ни другого не купил бы. Приветик, Оксан! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Превед, Медвед!))
Мне ASX очень внешне нра! Ну прям лежит у меня душа к ней, на всю катушку... Хотя, если б я была незамужней девушкой, и без детей, то купила бы Juke )))
Ну дико прикольный! Но не для семьи ((
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на Оксана
Оксана
Превед, Медвед!))
Мне ASX очень внешне нра! Ну прям лежит у меня душа к ней, на всю катушку... Хотя, если б я была незамужней девушкой, и без детей, то купила бы Juke )))
Ну дико прикольный! Но не для семьи ((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Всем ты хороша Оксаночка, жаль только, что замужем и что машинки тебе по-нраву, которые мне не катят...))) Хотя конечно сие не удивительно...,за тобой абсолютное большинство в этом плане...
СсылкаПожаловаться
Сергей ФоминыхВ ответ на Оксана
Оксана
Зачем??? Он такой унылый, внешне... =((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ПОЭТОМУ ДЕВОЧКАМ НРАВЯТСЯ ФРАНЦУЗЫ ! :)
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Сергей Фоминых
Сергей Фоминых
ПОЭТОМУ ДЕВОЧКАМ НРАВЯТСЯ ФРАНЦУЗЫ ! :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может я мальчик, конечно... Но мне никто из "французов" не люб.
СсылкаПожаловаться
Сергей ФоминыхВ ответ на Оксана
Оксана
Может я мальчик, конечно... Но мне никто из "французов" не люб.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ЕСЛИ ВЫ МАЛЬЧИК , ТОГДА Я ...НО БЫВАЕТ И У ДЕВОЧЕК ! СОГЛАСИТЕСЬ : У ФРАНЦУЗОВ ОЧЕНЬ ВЫРАЗИТЕЛЬНЫЙ ДИЗАЙН И ВНУТРИ И СНАРУЖИ
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Сергей Фоминых
Сергей Фоминых
ЕСЛИ ВЫ МАЛЬЧИК , ТОГДА Я ...НО БЫВАЕТ И У ДЕВОЧЕК ! СОГЛАСИТЕСЬ : У ФРАНЦУЗОВ ОЧЕНЬ ВЫРАЗИТЕЛЬНЫЙ ДИЗАЙН И ВНУТРИ И СНАРУЖИ
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну вот не соглашусь ))
Уж простите...
СсылкаПожаловаться
Сергей ФоминыхВ ответ на Оксана
Оксана
Ну вот не соглашусь ))
Уж простите...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ВАС ? КОНЕЧНО !!!ТАК ВРОДЕ И НЕ ЗА ЧТО ;)
СсылкаПожаловаться
Alex
Мне лично АСХ приглянулся. В кашкае не удобно, не уютно. По ходовым честно не знаю как загородом, в городе похоже. Но кашкай дешевле, асх приятней и помоему помощней (точно не помню). Так что я скорее за асх, но вопрос цены - так что выбирать вам.
СсылкаПожаловаться
Фокс Фокс
"Мужики"...По деревенски как-то. Аналогично как женщин бабами называть..
СсылкаПожаловаться
Григорий
Если деньги не проблема берите самый мощный и на полном приводе,пригодится ,дороги-то у нас и скользские и грязные.. И думаю все-таки Аут.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария