29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужики, подскажите...

Доброе, время суток ! Подскажите, пожалуйста - не могу определиться с выбором - Кашкай или Митсу ASX ???Оба с вариатором . Спасибо заранее )))
Юлия Федоренко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
42
Garrot
без разницы, смотрите по своим ощущениям в машине, покатайте на тест драйве и определитесь. Машины одноклассники соответственно взаимозаменяемы.
СсылкаПожаловаться
forum forum
никакой разницы...что дешевле то и бери
СсылкаПожаловаться
Владимир
http://www.autoreview.ru/_archive/sectio...

лучший тест городских кроссоверов. Рекомендую почитать а затем протестировать на тест драйве оба автомобиля.

Зы. у меня кашкай+2. Подробный отзыв о нем на дроме.
http://reviews.drom.ru/nissan/qashqai_2/...
СсылкаПожаловаться
Григорий
имел небольшой опыт с Кашкаем,у официалов в Питере /СТК-центр/ сервис "золотой", каждая мелочь от 1000 и выше.Ездил и на Аутлндере,правда XL, машина и рулиться и тормозит просто супер,кстати и богажник имеется /не то что в Кашкае./ ТО думаю подешевле будет.Расход топлива на 2,4 л /170 л.с./ по трассе до 10л. И вообще я сторонник Мицубиши,езжу на них с 2005 г./внедоржники/ и не жалею. Аут в хорошей комплектации реально будет дешевле в эксплуатации, и упакован хорошо.
СсылкаПожаловаться
ВладиславВ ответ на Григорий
Григорий
имел небольшой опыт с Кашкаем,у официалов в Питере /СТК-центр/ сервис "золотой", каждая мелочь от 1000 и выше.Ездил и на Аутлндере,правда XL, машина и рулиться и тормозит просто супер,кстати и богажник имеется /не то что в Кашкае./ ТО думаю подешевле будет.Расход топлива на 2,4 л /170 л.с./ по трассе до 10л. И вообще я сторонник Мицубиши,езжу на них с 2005 г./внедоржники/ и не жалею. Аут в хорошей комплектации реально будет дешевле в эксплуатации, и упакован хорошо.
СсылкаПожаловаться
Катал новый аут, руль пустой, 2 литра- машина просто овощ, поэтому ну никак не вариант выбирать из ASX и Кашкай, Когда я сравнивал машинки, очень похожи по всем характеристикам, но кашкай внутри мне показался просторней, ну и основную роль при выборе сыграла стоимость страховки...
СсылкаПожаловаться
DEeM0N
В АСХ пластик внутри совсем ацтойный, в кашкае получше.
Также в кашкае подвеска получше приспособлена к неровностям
Вот адекватный достаточно обзор почитайте: http://www.zr.ru/content/articles/460394...
СсылкаПожаловаться
Сергей Димитриев
ASX притягивает взгляд, особенно белоснежный, а кашак - просто машина и не более
СсылкаПожаловаться
владимир стогов
кашкай маловат
СсылкаПожаловаться
Андрей Иванов
упаси господи от вариатора
СсылкаПожаловаться
ГеоргийВ ответ на Андрей Иванов
Андрей Иванов
упаси господи от вариатора
СсылкаПожаловаться
Если мозгов нет - упаси Господи от любого механизма!
СсылкаПожаловаться
Юлия ФедоренкоВ ответ на Георгий
Георгий
Если мозгов нет - упаси Господи от любого механизма!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+1000000
СсылкаПожаловаться
Андрей ИвановВ ответ на Юлия Федоренко
Юлия Федоренко
+1000000
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Специально для дилетантов вот подборочка о вариаторе от суперпрофи
http://www.deksclub.ru/searchry.php?text...вариатор+или+акпп&searchid=1381283&l10n=ru&web=0#1099
СсылкаПожаловаться
ГеоргийВ ответ на Андрей Иванов
Андрей Иванов
Специально для дилетантов вот подборочка о вариаторе от суперпрофи
http://www.deksclub.ru/searchry.php?text...вариатор+или+акпп&searchid=1381283&l10n=ru&web=0#1099
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Специально для профессионалов ! Третью машину купил недавно на варике ( до этого были две тоже с вариатором ) и ,как дилетант , не о чём не жалею. А все эти вопли в интернете типа CVT это полное дерьмо и он долго не живёт так это проблемы безмозглых автоЛЮБИТЕЛЕЙ. Так что не надо здесь воду мутить и с толку сбивать будущих владельцев машин с вариатором.
СсылкаПожаловаться
Андрей ИвановВ ответ на Георгий
Георгий
Если мозгов нет - упаси Господи от любого механизма!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вариатор не выдерживает сколько нибудь жесткой эксплуатации.тем более в России
СсылкаПожаловаться
Роман МалыгинВ ответ на Андрей Иванов
Андрей Иванов
вариатор не выдерживает сколько нибудь жесткой эксплуатации.тем более в России
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не соглашусь, 4 года очень жёстко эксплуатировал Митсу с вариатором (правда не АСХ, а Ланцер),каких проблем -только расходники, очень надёжная и живучая машина!
СсылкаПожаловаться
Евгений Шацкий
Я имею ввиду покрытие.Говорят ,яма на яме.Машину жалко.
СсылкаПожаловаться
Георгий
Было у меня Кашкай и Кашкай+2. Машины не разу не подвели. Но случилась неприятность - разбили водительское стекло двери ( спёрли видеоригестратор ). Так вот на Кашкай стекло стало в 3.500 р. Ради интереса позвонил в Мицубиси - ответ за стекло 7.300. Дальше думайте Сами...
СсылкаПожаловаться
Сергей ДимитриевВ ответ на Георгий
Георгий
Было у меня Кашкай и Кашкай+2. Машины не разу не подвели. Но случилась неприятность - разбили водительское стекло двери ( спёрли видеоригестратор ). Так вот на Кашкай стекло стало в 3.500 р. Ради интереса позвонил в Мицубиси - ответ за стекло 7.300. Дальше думайте Сами...
СсылкаПожаловаться
Контор по продаже стекол - куча, оригинал на боковуху не обязателен
СсылкаПожаловаться
Сергей ДимитриевВ ответ на Георгий
Георгий
Было у меня Кашкай и Кашкай+2. Машины не разу не подвели. Но случилась неприятность - разбили водительское стекло двери ( спёрли видеоригестратор ). Так вот на Кашкай стекло стало в 3.500 р. Ради интереса позвонил в Мицубиси - ответ за стекло 7.300. Дальше думайте Сами...
СсылкаПожаловаться
А почему звонок был именно в мицу, а не в бмв или мерс или мазду?
СсылкаПожаловаться
ГеоргийВ ответ на Сергей Димитриев
Сергей Димитриев
А почему звонок был именно в мицу, а не в бмв или мерс или мазду?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
До Ниссана ездил на Мицу. Но Рольф с их ценами достал. Поэтому ради интереса позвонил.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария