Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Мужики, подскажите...

Доброе, время суток ! Подскажите, пожалуйста - не могу определиться с выбором - Кашкай или Митсу ASX ???Оба с вариатором . Спасибо заранее )))
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
11 декабря
Renault Koleos 2.5 4x4 MT
Удобный, вместительный, резвый. Несмотря на все выявленные недостатки ниже, думаю поменять на дизельную версию.
4.0
11 декабря
Volkswagen Touareg 3.0 TDI 240hp AT
Автомобиль классный, обучили бы хорошо специалистов по определению неисправностей их устранение с гарантией.
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
42
12
Garrot
без разницы, смотрите по своим ощущениям в машине, покатайте на тест драйве и определитесь. Машины одноклассники соответственно взаимозаменяемы.
СсылкаПожаловаться
forum forum
никакой разницы...что дешевле то и бери
СсылкаПожаловаться
Владимир
http://www.autoreview.ru/_archive/sectio...

лучший тест городских кроссоверов. Рекомендую почитать а затем протестировать на тест драйве оба автомобиля.

Зы. у меня кашкай+2. Подробный отзыв о нем на дроме.
http://reviews.drom.ru/nissan/qashqai_2/...
СсылкаПожаловаться
Григорий
имел небольшой опыт с Кашкаем,у официалов в Питере /СТК-центр/ сервис "золотой", каждая мелочь от 1000 и выше.Ездил и на Аутлндере,правда XL, машина и рулиться и тормозит просто супер,кстати и богажник имеется /не то что в Кашкае./ ТО думаю подешевле будет.Расход топлива на 2,4 л /170 л.с./ по трассе до 10л. И вообще я сторонник Мицубиши,езжу на них с 2005 г./внедоржники/ и не жалею. Аут в хорошей комплектации реально будет дешевле в эксплуатации, и упакован хорошо.
СсылкаПожаловаться
Григорий
имел небольшой опыт с Кашкаем,у официалов в Питере /СТК-центр/ сервис "золотой", каждая мелочь от 1000 и выше.Ездил и на Аутлндере,правда XL, машина и рулиться и тормозит просто супер,кстати и богажник имеется /не то что в Кашкае./ ТО думаю подешевле будет.Расход топлива на 2,4 л /170 л.с./ по трассе до 10л. И вообще я сторонник Мицубиши,езжу на них с 2005 г./внедоржники/ и не жалею. Аут в хорошей комплектации реально будет дешевле в эксплуатации, и упакован хорошо.
СсылкаПожаловаться
Катал новый аут, руль пустой, 2 литра- машина просто овощ, поэтому ну никак не вариант выбирать из ASX и Кашкай, Когда я сравнивал машинки, очень похожи по всем характеристикам, но кашкай внутри мне показался просторней, ну и основную роль при выборе сыграла стоимость страховки...
СсылкаПожаловаться
DEeM0N
В АСХ пластик внутри совсем ацтойный, в кашкае получше.
Также в кашкае подвеска получше приспособлена к неровностям
Вот адекватный достаточно обзор почитайте: http://www.zr.ru/content/articles/460394...
СсылкаПожаловаться
Сергей Димитриев
ASX притягивает взгляд, особенно белоснежный, а кашак - просто машина и не более
СсылкаПожаловаться
владимир стогов
кашкай маловат
СсылкаПожаловаться
Андрей Иванов
упаси господи от вариатора
СсылкаПожаловаться
Андрей Иванов
упаси господи от вариатора
СсылкаПожаловаться
Если мозгов нет - упаси Господи от любого механизма!
СсылкаПожаловаться
Георгий
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+1000000
СсылкаПожаловаться
Юлия Федоренко
+1000000
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Специально для дилетантов вот подборочка о вариаторе от суперпрофи
http://www.deksclub.ru/searchry.php?text...вариатор+или+акпп&searchid=1381283&l10n=ru&web=0#1099
СсылкаПожаловаться
Андрей Иванов
Специально для дилетантов вот подборочка о вариаторе от суперпрофи
http://www.deksclub.ru/searchry.php?text...вариатор+или+акпп&searchid=1381283&l10n=ru&web=0#1099
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Специально для профессионалов ! Третью машину купил недавно на варике ( до этого были две тоже с вариатором ) и ,как дилетант , не о чём не жалею. А все эти вопли в интернете типа CVT это полное дерьмо и он долго не живёт так это проблемы безмозглых автоЛЮБИТЕЛЕЙ. Так что не надо здесь воду мутить и с толку сбивать будущих владельцев машин с вариатором.
СсылкаПожаловаться
Георгий
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вариатор не выдерживает сколько нибудь жесткой эксплуатации.тем более в России
СсылкаПожаловаться
Андрей Иванов
вариатор не выдерживает сколько нибудь жесткой эксплуатации.тем более в России
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не соглашусь, 4 года очень жёстко эксплуатировал Митсу с вариатором (правда не АСХ, а Ланцер),каких проблем -только расходники, очень надёжная и живучая машина!
СсылкаПожаловаться
Евгений Шацкий
Я имею ввиду покрытие.Говорят ,яма на яме.Машину жалко.
СсылкаПожаловаться
Георгий
Было у меня Кашкай и Кашкай+2. Машины не разу не подвели. Но случилась неприятность - разбили водительское стекло двери ( спёрли видеоригестратор ). Так вот на Кашкай стекло стало в 3.500 р. Ради интереса позвонил в Мицубиси - ответ за стекло 7.300. Дальше думайте Сами...
СсылкаПожаловаться
Георгий
Было у меня Кашкай и Кашкай+2. Машины не разу не подвели. Но случилась неприятность - разбили водительское стекло двери ( спёрли видеоригестратор ). Так вот на Кашкай стекло стало в 3.500 р. Ради интереса позвонил в Мицубиси - ответ за стекло 7.300. Дальше думайте Сами...
СсылкаПожаловаться
Контор по продаже стекол - куча, оригинал на боковуху не обязателен
СсылкаПожаловаться
Георгий
СсылкаПожаловаться
А почему звонок был именно в мицу, а не в бмв или мерс или мазду?
СсылкаПожаловаться
Сергей Димитриев
А почему звонок был именно в мицу, а не в бмв или мерс или мазду?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
До Ниссана ездил на Мицу. Но Рольф с их ценами достал. Поэтому ради интереса позвонил.
СсылкаПожаловаться
Георгий
СсылкаПожаловаться
Действительно цена 7 300 - запредельна, безусловно можно найти в другой конторе дешевле.
СсылкаПожаловаться
Белобородовы
рав4
СсылкаПожаловаться
Белобородовы
рав4
СсылкаПожаловаться
Во втором кузове
СсылкаПожаловаться
Dimako
Какое впечатление оставил ASX? Пожалуй, главное его достоинство – внешний вид. В меру агрессивный, стремительный и гармоничный, именно он, на мой взгляд, привлекает к себе потенциальных покупателей. Ездовые характеристики у автомобиля после доработки подвески стали вполне приличными, тем более, что по ощущениям этот кроссовер едет быстрее, чем это есть на самом деле. А ощущения важны. Вариатор, конечно, на любителя. Однако не очень хорошая шумо- и виброизоляция и недорогие материалы отделки не совсем гармонируют с внешностью, я бы сказал, что внешность сильнее внутреннего содержания. В общем, такой вот не до конца гармоничный автомобиль.

это из журналистского обзора

солидарен
СсылкаПожаловаться
Dimako
Какое впечатление оставил ASX? Пожалуй, главное его достоинство – внешний вид. В меру агрессивный, стремительный и гармоничный, именно он, на мой взгляд, привлекает к себе потенциальных покупателей. Ездовые характеристики у автомобиля после доработки подвески стали вполне приличными, тем более, что по ощущениям этот кроссовер едет быстрее, чем это есть на самом деле. А ощущения важны. Вариатор, конечно, на любителя. Однако не очень хорошая шумо- и виброизоляция и недорогие материалы отделки не совсем гармонируют с внешностью, я бы сказал, что внешность сильнее внутреннего содержания. В общем, такой вот не до конца гармоничный автомобиль.

это из журналистского обзора

солидарен
СсылкаПожаловаться
Вариатор на любителя, это как с МКПП сравнивают?
СсылкаПожаловаться
Dimako
это, я полагаю, не всем по душе варик, мол, лучше классический автомат или какой там еще. я бы не зацикливался, но если бы хотел АКПП (в любом варианте), брал бы помощнее и 4х4, а если дорого - МКПП.
СсылкаПожаловаться
Андрей Давыдов
Ну да,так-то все по рыбалкам и охотам ездят.НАРООООД, ЧЁ ОТ МАШИНЫ В ГОРОДЕ ХОТИТЕ????
СсылкаПожаловаться
Михаил Герасимов
Здесь надобно выбирать по принципу нравится-не нравится... Я бы Кошака взял...
СсылкаПожаловаться
Михаил Герасимов
Здесь надобно выбирать по принципу нравится-не нравится... Я бы Кошака взял...
СсылкаПожаловаться
Зачем??? Он такой унылый, внешне... =((
СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я бы не сказал, что он унылый... Мицубон не более "веселый", я думаю...))) Просто выбираю из двух данных вариантов, как бы на месте автора... А так ни того ни другого не купил бы. Приветик, Оксан! )))
СсылкаПожаловаться
Михаил Герасимов
Я бы не сказал, что он унылый... Мицубон не более "веселый", я думаю...))) Просто выбираю из двух данных вариантов, как бы на месте автора... А так ни того ни другого не купил бы. Приветик, Оксан! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Превед, Медвед!))
Мне ASX очень внешне нра! Ну прям лежит у меня душа к ней, на всю катушку... Хотя, если б я была незамужней девушкой, и без детей, то купила бы Juke )))
Ну дико прикольный! Но не для семьи ((
СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная
Превед, Медвед!))
Мне ASX очень внешне нра! Ну прям лежит у меня душа к ней, на всю катушку... Хотя, если б я была незамужней девушкой, и без детей, то купила бы Juke )))
Ну дико прикольный! Но не для семьи ((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Всем ты хороша Оксаночка, жаль только, что замужем и что машинки тебе по-нраву, которые мне не катят...))) Хотя конечно сие не удивительно...,за тобой абсолютное большинство в этом плане...
СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ПОЭТОМУ ДЕВОЧКАМ НРАВЯТСЯ ФРАНЦУЗЫ ! :)
СсылкаПожаловаться
Сергей Фоминых
ПОЭТОМУ ДЕВОЧКАМ НРАВЯТСЯ ФРАНЦУЗЫ ! :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может я мальчик, конечно... Но мне никто из "французов" не люб.
СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная
Может я мальчик, конечно... Но мне никто из "французов" не люб.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ЕСЛИ ВЫ МАЛЬЧИК , ТОГДА Я ...НО БЫВАЕТ И У ДЕВОЧЕК ! СОГЛАСИТЕСЬ : У ФРАНЦУЗОВ ОЧЕНЬ ВЫРАЗИТЕЛЬНЫЙ ДИЗАЙН И ВНУТРИ И СНАРУЖИ
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru