29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужики, думать надо и при оргазме

Чем дальше общество уходит от стада, тем больше оно думает о своём потомстве. Но в России традиционно об этом должна думать женщина, а мужчинам за частую как-то пофиг. Они делают вид, что не знают откуда дети берутся и не предохраняются. А у девушек есть свои сложности. Они на уровне инстинкта чувствуют, что пришло время рожать, организм не даёт голове прервать беременность или предохраняться, потому, что природа так устроила, что если не родит она до 27-30 лет, то как-то и характер и всё у неё меняется.
И появляются в итоге матери-одиночки и бастарды, которые по определению ущербны. Они мир (и особенно мужчин) ненавидят, бояться, не понимают. Чему я являюсь ярким примером.
И виноваты в существовании этих людей не только их матери, но и их отцы в основном.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
216
Twoflower
что это за культ жертв? ))))
СсылкаПожаловаться
Вася Васин
Эво как сегодня Тоню из крайности в крайность бросает то!)))
СсылкаПожаловаться
Audrey
Тоня, ваша дочь в положении?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ВаленькаВ ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Комментарий удален.Почему?
Это даже не оскорбление, это подло...
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Валенька
Валенька
Это даже не оскорбление, это подло...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я тебя часто вспоминаю - "устала разочаровываться в людях" (с).
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
А я тебя часто вспоминаю - "устала разочаровываться в людях" (с).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да...и не подумала бы...как так можно? В реале бы Агарёв ему навешал бы люлей...а здесь - так подленько...зная, что наказания не будет...
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Валенька
Валенька
да...и не подумала бы...как так можно? В реале бы Агарёв ему навешал бы люлей...а здесь - так подленько...зная, что наказания не будет...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мда...как-то эдак подловатенько.Та лааадна,ну его(Царевича)...много чести на него внимание обращать.)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
зря ты это. бумеранг вернется.
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на и
и
зря ты это. бумеранг вернется.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Куда модераторы смотрят?
СсылкаПожаловаться
иВ ответ на Валенька
Валенька
Куда модераторы смотрят?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Валя, не только времена меняются...сейчас все другое. к сожалению.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
зря ты это. мыслеформы сильнее пули.
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Это тебе так кажется!)))) Дело твое телячье-обгадился стой и нюхай! И очень прошу. оставь свое мнение про Россиян и Россию при себе. Если тебе зубы доминошкой тут выбили, чтоб ты кому нибудь чего нибудь не откусил ненароком, то это не значит что тебе позволено Европейские ценности тут насаждать!
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Это тебе так кажется!)))) Дело твое телячье-обгадился стой и нюхай! И очень прошу. оставь свое мнение про Россиян и Россию при себе. Если тебе зубы доминошкой тут выбили, чтоб ты кому нибудь чего нибудь не откусил ненароком, то это не значит что тебе позволено Европейские ценности тут насаждать!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Саань выдохни) мы знаем кто он и что он или оно..неважно, так вот вопросы не к ...а к модераторам, поэтому - кофе, шоколад, женщины и океан спокойствия.
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
Саань выдохни) мы знаем кто он и что он или оно..неважно, так вот вопросы не к ...а к модераторам, поэтому - кофе, шоколад, женщины и океан спокойствия.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не поверишь, я даже не напрягался!)))
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Не поверишь, я даже не напрягался!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я знаю.
СсылкаПожаловаться
Адвокат Вована! Адвокат В ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Это тебе так кажется!)))) Дело твое телячье-обгадился стой и нюхай! И очень прошу. оставь свое мнение про Россиян и Россию при себе. Если тебе зубы доминошкой тут выбили, чтоб ты кому нибудь чего нибудь не откусил ненароком, то это не значит что тебе позволено Европейские ценности тут насаждать!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Странная патриотическая патология-распростонять свой жизненный опыт. Там где это не требуется.
Примените лучше Александр Вашу личную зубную практику к своим детям. Судя по Вашему уровню всезнания мой подзащитный ошибся.
Вы не только всезнайка местный, но ещё и всеумейка.
Весьма похвально.
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Адвокат Вована! Адвокат
Адвокат Вована! Адвокат
Странная патриотическая патология-распростонять свой жизненный опыт. Там где это не требуется.
Примените лучше Александр Вашу личную зубную практику к своим детям. Судя по Вашему уровню всезнания мой подзащитный ошибся.
Вы не только всезнайка местный, но ещё и всеумейка.
Весьма похвально.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))))))))))) Что, правда глаза колет? Не суй свой нос в чужую кастрюлю и всё тип-топ будет!
СсылкаПожаловаться
Вася ВасинВ ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Комментарий удален.Почему?
Ты идиот? Какая должна быть реакция на бандеровцев у людей которые пережили ВОВ и в КАЖДОЙ семье есть или были ветераны?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария