14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужики! Что вам подарили на 23 февраля?

Кому что покруче....хвастайтесь
Донна Роза
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
72
DAD MOROZВ ответ на SAN
SAN
уже заказчик на работу есть...бартер правда,но тем не менее )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Обкатка, так сказать)
СсылкаПожаловаться
Александр Соколов
Мне секс в подарок был классный!!!
СсылкаПожаловаться
Вася ЛожкинВ ответ на Александр Соколов
Александр Соколов
Мне секс в подарок был классный!!!
СсылкаПожаловаться
-Сегодня смог, Джон...
-Поздравляю, сэр.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Ничего не подарили, сунули конверт - сам одаривайся. Вот теперь и думай - то ли комплект новой резины взять, то ли добавить и мотор-тестер взять.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на Виктор
Виктор
Ничего не подарили, сунули конверт - сам одаривайся. Вот теперь и думай - то ли комплект новой резины взять, то ли добавить и мотор-тестер взять.
СсылкаПожаловаться
Не хочу влезать в Ваш конверт, но тестер это больше для бизнеса, нет?
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Не хочу влезать в Ваш конверт, но тестер это больше для бизнеса, нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, думаю, что для профи такой не годится - MT-Pro 4.1 или Diamag 2 , а вот иметь под ругой было бы не плохо. По крайней мере не надо задавать вопрос, почему не заводится, почему троит и т.п., на такие вопросы ответит тестер. Давно хотел купить, но жаба душила.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на Виктор
Виктор
Нет, думаю, что для профи такой не годится - MT-Pro 4.1 или Diamag 2 , а вот иметь под ругой было бы не плохо. По крайней мере не надо задавать вопрос, почему не заводится, почему троит и т.п., на такие вопросы ответит тестер. Давно хотел купить, но жаба душила.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ясно, но часто ли он необходим в личном пользовании?
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Ясно, но часто ли он необходим в личном пользовании?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Часто ли нужна медаптечка? Вот и эта приблуда так же. Приходится пусть уже и не часто, но неожиданно мчаться весьма далеко. Раньше проблемы не было - жигуль и на коленке починить не сложно, а сейчас уже придется почесать затылок, гадая, где засела засада. Цена вопроса 15-16 тысяч, почему и сравнил с новыми шинами.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на Виктор
Виктор
Часто ли нужна медаптечка? Вот и эта приблуда так же. Приходится пусть уже и не часто, но неожиданно мчаться весьма далеко. Раньше проблемы не было - жигуль и на коленке починить не сложно, а сейчас уже придется почесать затылок, гадая, где засела засада. Цена вопроса 15-16 тысяч, почему и сравнил с новыми шинами.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо.
СсылкаПожаловаться
змей подколодныйВ ответ на Виктор
Виктор
Нет, думаю, что для профи такой не годится - MT-Pro 4.1 или Diamag 2 , а вот иметь под ругой было бы не плохо. По крайней мере не надо задавать вопрос, почему не заводится, почему троит и т.п., на такие вопросы ответит тестер. Давно хотел купить, но жаба душила.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
на такие вопросы и обычный мультитроникс ответит.))
типа такого VG1031GPL / UPL
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на змей подколодный
змей подколодный
на такие вопросы и обычный мультитроникс ответит.))
типа такого VG1031GPL / UPL
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо! Подобная мысль была, но о других моделях мультитроникс - МРС800 и С900. Функционально особого различия нет, разница лишь в том, что первый - это блок с подключением к дисплею автомобиля, а второй с дисплеем. . Уже было остановился на С900, но местный "дядя Вася" раскритиковал (сам он пользуется MT-Pro), это, мол, не серьезно и есть проблемы с обновлением. В понедельник съезжу к знакомому, у него установлен С900, посмотрю живьем, что это за зверь.
СсылкаПожаловаться
змей подколодныйВ ответ на Виктор
Виктор
Спасибо! Подобная мысль была, но о других моделях мультитроникс - МРС800 и С900. Функционально особого различия нет, разница лишь в том, что первый - это блок с подключением к дисплею автомобиля, а второй с дисплеем. . Уже было остановился на С900, но местный "дядя Вася" раскритиковал (сам он пользуется MT-Pro), это, мол, не серьезно и есть проблемы с обновлением. В понедельник съезжу к знакомому, у него установлен С900, посмотрю живьем, что это за зверь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я сейчас из этих мультитрониксов выбираю 731;750;700 серий.
т.к. купил Сонату. а ТагГазовские протоколы двигателя БЕТТА,только эти читают. и у них есть диагностика АКПП. до этого стоял выше указанный. проработал 9 лет,без нареканий.окупил себя себя быстро.и нервов сэкономил не мало.))
СсылкаПожаловаться
николай деулин
с дивана не дергала и хорошо. не то , что сегодня. туда надо съездить. там надо под ручку провести, что б не упала. оттуда сумки. домой приехали - машину в гараж. на что время истратил не пойму. ))
СсылкаПожаловаться
Klaus
заставили с семьёй сходить на "жар птицу"
СсылкаПожаловаться
конь педальный
Праздничный стол в обед.
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
Кеды Levis...даже не знал что кеды есть этой фирмы.)
СсылкаПожаловаться
Вася ЛожкинВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Кеды Levis...даже не знал что кеды есть этой фирмы.)
СсылкаПожаловаться
В театр будешь в них ходить?
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Вася Ложкин
Вася Ложкин
В театр будешь в них ходить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Когда я ходил в театр?Пральна,когда мне за это платили.В смысле если заплатят,то пообещаю пойти...)
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Кеды Levis...даже не знал что кеды есть этой фирмы.)
СсылкаПожаловаться
Keds такая же торговая марка как Levi's или Vans. А вот дизайн "кедов" последние две фирмы скапитализдили у Keds



СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
Keds такая же торговая марка как Levi's или Vans. А вот дизайн "кедов" последние две фирмы скапитализдили у Keds



СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо.))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария