24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужики! Что вам подарили на 23 февраля?

Кому что покруче....хвастайтесь
Донна Роза
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
72
Донна Роза
Утренний секс? Одеколон? Или носки?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АльбертВ ответ на Мельдоний Петрович
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Дарёному коню в зубы не смотрят - скажи об этом троянцам.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
СсылкаПожаловаться
Мельдоний ПетровичВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
НИ ЧЕГО, Супер подарок??. Хоть в печь не посадили-и то хорошо.
СсылкаПожаловаться
давайте дружить
СсылкаПожаловаться
(RED)
магнитик-"мой генерал" и нож позволили приобрести)))
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на (RED)
(RED)
магнитик-"мой генерал" и нож позволили приобрести)))
СсылкаПожаловаться
А чо финку НКВД не взял? Балдею от нее! Реплика, конечно, но хорошая , Златоустовская. Их хорошей стали 95Х18. Можно и из дамасской стали, но дороговато. Наборная ручка из кожи, но есть варианты. Дарил другу. Острая до безобразия. С такой и в люди не стыдно выйти ночью...))
СсылкаПожаловаться
SANВ ответ на конь педальный
конь педальный
А чо финку НКВД не взял? Балдею от нее! Реплика, конечно, но хорошая , Златоустовская. Их хорошей стали 95Х18. Можно и из дамасской стали, но дороговато. Наборная ручка из кожи, но есть варианты. Дарил другу. Острая до безобразия. С такой и в люди не стыдно выйти ночью...))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне мужики в бытность работы на ПЯ такую "выкидуху" классную сделали..отдал родственнику..только недавно понял какой я был баран ))
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на SAN
SAN
мне мужики в бытность работы на ПЯ такую "выкидуху" классную сделали..отдал родственнику..только недавно понял какой я был баран ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я эту финку выписал в инет магазине другу на Святого Николая. Подержал в руке, жалко было отдавать...))
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на конь педальный
конь педальный
А чо финку НКВД не взял? Балдею от нее! Реплика, конечно, но хорошая , Златоустовская. Их хорошей стали 95Х18. Можно и из дамасской стали, но дороговато. Наборная ручка из кожи, но есть варианты. Дарил другу. Острая до безобразия. С такой и в люди не стыдно выйти ночью...))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я ж не для понтов беру..для дела..беркут взял для рыбалки у него толщина 2.4 , длина 125 лезвия, шкерить рыбу хорошо...этот добойный -лось, олешка...и разделка у него шикарная...единственное уход нужен хороший . Щас алмазник еще возьму -ладья 105 длина лезвия...ну и в заключении буду брать булат...вот тут у меня раздумья нешуточные или путник или таежный или лесник...скорее всего путник с берестой....
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на (RED)
(RED)
я ж не для понтов беру..для дела..беркут взял для рыбалки у него толщина 2.4 , длина 125 лезвия, шкерить рыбу хорошо...этот добойный -лось, олешка...и разделка у него шикарная...единственное уход нужен хороший . Щас алмазник еще возьму -ладья 105 длина лезвия...ну и в заключении буду брать булат...вот тут у меня раздумья нешуточные или путник или таежный или лесник...скорее всего путник с берестой....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он не только для понтов. Данные почти одинаковые. Лезвие очень не плохое - твердое и сталь нержавеющая

СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на конь педальный
конь педальный
Он не только для понтов. Данные почти одинаковые. Лезвие очень не плохое - твердое и сталь нержавеющая

СсылкаПожаловаться
История переписки4
повторюсь у тебя гарда и кровосток...это категория -холодное оружие...со своими я передвигаюсь свободно и без проблем даже при досмотре полицией...
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на (RED)
(RED)
повторюсь у тебя гарда и кровосток...это категория -холодное оружие...со своими я передвигаюсь свободно и без проблем даже при досмотре полицией...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я на форуме посвященном этому ножу перед покупкой погуглил. Там доказали, что не относится он к холодному оружию. Хотя прицепиться, конечно, могут, если захотят.
СсылкаПожаловаться
змей подколодныйВ ответ на (RED)
(RED)
повторюсь у тебя гарда и кровосток...это категория -холодное оружие...со своими я передвигаюсь свободно и без проблем даже при досмотре полицией...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
что бы нож признать холодным оружием. должны одновременно совпасть 18 (если не ошибаюсь) параметров этого ножа. и если хоть один не попадает,то этот нож,не является оружием. а то и шариковую ручку,можно под определение хол.оружие подвести.
СсылкаПожаловаться
змей подколодный
что бы нож признать холодным оружием. должны одновременно совпасть 18 (если не ошибаюсь) параметров этого ножа. и если хоть один не попадает,то этот нож,не является оружием. а то и шариковую ручку,можно под определение хол.оружие подвести.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вот смотри..если есть гарда(упор для руки) и она толщиной более 3 мм то это х/о...если есть такая гарда как на фотке, и длина лезвия более 9 см то и это х/о И что мешает набрать в поисковике-разница между х/о и кухонным ножом))) там полно разборов на эту тему...когда я заказывал "Ворона" и попросил сделать к нему гарду, мне отказали пояснив ...
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на (RED)
(RED)
повторюсь у тебя гарда и кровосток...это категория -холодное оружие...со своими я передвигаюсь свободно и без проблем даже при досмотре полицией...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Саня, ты чего... Нет на лезвиях холодного оружия никаких кровостоков... То ребра жесткости что на 4 гранном штыке, что на шпаге...
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Саня, ты чего... Нет на лезвиях холодного оружия никаких кровостоков... То ребра жесткости что на 4 гранном штыке, что на шпаге...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Гарду видишь? лезвие более 9см? этого вполне хватает...самое смешное, ты его имеешь право иметь( будучи охотником) но не дай Бог тебя с ним застанут в момент закрытой охоты в лесу))) И носить ты его не имеешь права ...только транспортировать- к месту типа заточки ну и еще пара отмазок...
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на конь педальный
конь педальный
Он не только для понтов. Данные почти одинаковые. Лезвие очень не плохое - твердое и сталь нержавеющая

СсылкаПожаловаться
История переписки4
мой длиной 165( лезвие) и твердость 62-64
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария