Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Мужик или перепил??

Минут пять назад!! Проходил мимо. мужик подымался по ступенькам и стал открывать дверцу в доме. Бах его развернуло от двери. Выпал в сугроб.  Самое время нырять. погода летная..
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
11 декабря
Toyota Land Cruiser Prado 4.0 AT
Есть один небольшой недостаток данного автомобиля - это то, что цены на ремонт и запасные части оставляют желать лучшего. Японцы уже также, как и немцы научились немного "хитрить" и делать м...
4.7
11 декабря
Hyundai Accent 1.5 90hp AT
Да автомобиль стоит своих денег,всегда выручит.
5.0
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
32
Может плохо человеку стало... Надо было посмотреть, может помощь нужна медицинская.
СсылкаПожаловаться
Может плохо человеку стало... Надо было посмотреть, может помощь нужна медицинская.
СсылкаПожаловаться
Милая у нас каждому помощь нужна.. . Нас много а он один . отдыхает возле дома.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Это проходил. А мимо один, другой, третий....Занимательное зрелище. Может быть тоже гадали - перепил или прихватило. А подойти?...А по виду, одежде не видно, что не алкаш или бомж? Кому это надо....Испачкаешься еще или опоздаешь куда-то. Только погано как-то на душе было смотреть на проходящих, когда невозможно попросить у них о помощи. Хорошо, что безразлично оказалось не всем.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Это проходил. А мимо один, другой, третий....Занимательное зрелище. Может быть тоже гадали - перепил или прихватило. А подойти?...А по виду, одежде не видно, что не алкаш или бомж? Кому это надо....Испачкаешься еще или опоздаешь куда-то. Только погано как-то на душе было смотреть на проходящих, когда невозможно попросить у них о помощи. Хорошо, что безразлично оказалось не всем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я вечно всех таскаю. И хоть бы один худенький оказался-а то всегда такие здоровенные(((
СсылкаПожаловаться
Виктор
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и валидол начинаю пихать с аспирином.
СсылкаПожаловаться
рита васина
и валидол начинаю пихать с аспирином.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Таскал, возил разбившего голову (о мою припаркованную машину) но чаще вызывал скорую. Было и валидольное, когда роженицу на дороге подобрали. Жена с ней сзади и деловая, как танк, а меня за рулем лихорадка молотит, как бы где камень или ухаб не прозевать (предгорье). А та еще ойкает, вскрикивает, что-то бормочет то по-русски, то на своем языке, то про Бога, то про Аллаха. Довезли вовремя. Но под конец она уже сидела с платком во рту и глазами по блюдечку.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Таскал, возил разбившего голову (о мою припаркованную машину) но чаще вызывал скорую. Было и валидольное, когда роженицу на дороге подобрали. Жена с ней сзади и деловая, как танк, а меня за рулем лихорадка молотит, как бы где камень или ухаб не прозевать (предгорье). А та еще ойкает, вскрикивает, что-то бормочет то по-русски, то на своем языке, то про Бога, то про Аллаха. Довезли вовремя. Но под конец она уже сидела с платком во рту и глазами по блюдечку.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Молодец!
СсылкаПожаловаться
Виктор
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Меня вот один тащил с километр,а мужик то я не хилый.Он паренёк худенький,как выяснилось потом-МЧСник оказался...
СсылкаПожаловаться
Меня вот один тащил с километр,а мужик то я не хилый.Он паренёк худенький,как выяснилось потом-МЧСник оказался...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У леса девчушку увидели - волокет такого амбала, двум мужикам не уволочь. Но она его своим способом тянула - поперек, попеременоо подтаскивая то за руки, то за ноги. Увидели многие, кинулись к ней.. А у лежачего не лицо, а большой глобус разноцветный - осы накусали. Видимо, алергик. Загрузили в микроавтобус и тот увез его в ведомственную больницу, она в километре была.
СсылкаПожаловаться
Виктор
У леса девчушку увидели - волокет такого амбала, двум мужикам не уволочь. Но она его своим способом тянула - поперек, попеременоо подтаскивая то за руки, то за ноги. Увидели многие, кинулись к ней.. А у лежачего не лицо, а большой глобус разноцветный - осы накусали. Видимо, алергик. Загрузили в микроавтобус и тот увез его в ведомственную больницу, она в километре была.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я всегда тащу до опоры какой,до стены ,или до дерева,что б сам мог поднять-мне не поднять самой такие туши)
СсылкаПожаловаться
А может сердечко прихватило!?!? А вы Дмитрий,перепил???
СсылкаПожаловаться
А может сердечко прихватило!?!? А вы Дмитрий,перепил???
СсылкаПожаловаться
чет не понял . майл. отстой стал. ниже ответил
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!
Здоров. Я в норме.. Возле его дома. валом народу.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Леха.. Давай стирать . Еще готовить мясо на обед..
СсылкаПожаловаться
Он вышел родом из народа,но вышел и упал на снег!)
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Когда будет нормальная тема - приду.А то одну кто- то обидел ..так она спиться собралась -аж одобрение на акт дефекации скоро спросит.что за бабы!!!! ....другие просто присутствуют,тока Сивка тему хорошую замутил ..да недосуг мне....))
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Когда будет нормальная тема - приду.А то одну кто- то обидел ..так она спиться собралась -аж одобрение на акт дефекации скоро спросит.что за бабы!!!! ....другие просто присутствуют,тока Сивка тему хорошую замутил ..да недосуг мне....))
СсылкаПожаловаться
Это хто ж такая ?
СсылкаПожаловаться
Андрей
Мужик или перепил??

Почему - или?? Разве это взаимоисключающие понятия? ))
СсылкаПожаловаться
рита васина
Ему хоть встать помогли?
СсылкаПожаловаться
Aleks
Дикая страна к сожалению, если вёл упал в сугроб- сразу диагноз шо алкаш, а ведь это прежде всего человек....
СсылкаПожаловаться
Дмитрий несчастлив... Я уверен.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий несчастлив... Я уверен.
СсылкаПожаловаться
Он с тобой примерно на одной ступени развития)
СсылкаПожаловаться
for-george
Он с тобой примерно на одной ступени развития)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И оба мы выше тебя на две ступени.
СсылкаПожаловаться
И оба мы выше тебя на две ступени.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кому не хватает своего роста, всегда пытается залезть на ступеньки))) А то вдруг не увидят))) Ты на мусорный бачок залезь, он выше)))
СсылкаПожаловаться
for-george
Кому не хватает своего роста, всегда пытается залезть на ступеньки))) А то вдруг не увидят))) Ты на мусорный бачок залезь, он выше)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Жорик, че-нить поостроумней можешь? А то скобочки слабо тебе помогают...
СсылкаПожаловаться
Жорик, че-нить поостроумней можешь? А то скобочки слабо тебе помогают...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Учитывая, что тебе уже ничего не поможет, то даже пытаться не буду))) в морг, так в морг)
СсылкаПожаловаться
for-george
Учитывая, что тебе уже ничего не поможет, то даже пытаться не буду))) в морг, так в морг)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот и ладушки, лежи там себе тихо на каталке...
СсылкаПожаловаться
Вот и ладушки, лежи там себе тихо на каталке...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я думал, ты чего-то оригинальное придумаешь...
СсылкаПожаловаться
Николай
Почему сразу перепил, перепил...может недоперепил.
СсылкаПожаловаться
По нашенски! Упал-значит пьяный! Плетется навстречу с кривой усмешкой-идиот,а не начальная стадия инсульта. Еще и пишем о своем равнодушии...
СсылкаПожаловаться
По нашенски! Упал-значит пьяный! Плетется навстречу с кривой усмешкой-идиот,а не начальная стадия инсульта. Еще и пишем о своем равнодушии...
СсылкаПожаловаться
Вот для этого и аспирин,а не только валидол .
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru