Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Мужчины помогите с Ваз 21102!!!

Постоянно горит лампа неисправности системы управления двигателем. На форумах пыталась хоть что то найти но кроме ошибок Р0603 -Ошибка ОЗУ и Р1600 - Нет связи с АПС больще ничего нет! Объясните пожалуйста что это такое....
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
23
а это значит надо ехать на СТО
СсылкаПожаловаться
Попробуйте отсоединить АКБ на 10- 15 мин. Если не поможет, то на диагностику.
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Жестоко... Замена контроллера...
СсылкаПожаловаться
Николаевич
СсылкаПожаловаться
дорогой?
СсылкаПожаловаться
дорогой?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да нет, не очень. Думаю что вместе с АПС в пять тысяч уложится.
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Да нет, не очень. Думаю что вместе с АПС в пять тысяч уложится.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну тогда ни какой жести
СсылкаПожаловаться
ну тогда ни какой жести
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Всё в этом мире относительно.
СсылкаПожаловаться
Николаевич
СсылкаПожаловаться
Жестоко... Замена контроллера... Не обязательно. Мне почистили контакты на датчике коленвала (кажестся за 100- 200 р.) и всё!
СсылкаПожаловаться
0603 -- ошибка внешнего ОЗУ
1600 -- нет связи с иммобилайзером
Видимо накрылся иммо. Все равно на СТО дорога.
СсылкаПожаловаться
0603 -- ошибка внешнего ОЗУ
1600 -- нет связи с иммобилайзером
Видимо накрылся иммо. Все равно на СТО дорога.
СсылкаПожаловаться
бегал по темам и наткнулся на знакомые ухи,привет Витёк!
СсылкаПожаловаться
бегал по темам и наткнулся на знакомые ухи,привет Витёк!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет, Валера! Вот ухи-то, везде выдадут! Ни в каком окопе не спрячешься!
СсылкаПожаловаться
Николаевич
А если ошибки скинуть - они возвращаются?
СсылкаПожаловаться
Николаевич
А если ошибки скинуть - они возвращаются?
СсылкаПожаловаться
если они присутствуют ,то да, контролер их обнаруживает,пока не устранишь
СсылкаПожаловаться
Эта лампочка загорелась после того как машина пару раз заглохла, сегодня выехала так она еще и дергаться начала, по форумам лазила там что то по плохой бензин писали залила другой вроде все нормально но лампочка так и горит!!!Если быть точнее то заводишь она тухнет, а где то через минуту загорается и все!!!
СсылкаПожаловаться
Эта лампочка загорелась после того как машина пару раз заглохла, сегодня выехала так она еще и дергаться начала, по форумам лазила там что то по плохой бензин писали залила другой вроде все нормально но лампочка так и горит!!!Если быть точнее то заводишь она тухнет, а где то через минуту загорается и все!!!
СсылкаПожаловаться
можно попробовать перепрошить но не факт!
СсылкаПожаловаться
Корсар
У меня она часто загоралась-потухает.Если машина работает не ТРОИТ,мощность набирает и т.д то просто она осталась после поломки в компе.Отсоедините аккумулятор-только последовательно назад подсоединяйте.Если долго не будет пропадать вам скинут на СТО.
СсылкаПожаловаться
а массу между кат.или нейтр.проверяли?у меня такие дела на новой пятнашке были,пробег 1800 км.в обычном сервисе всё поправили спомощью ключика 8>10.просто проверили массу на всех датчиках,и проблема ушла сама собой сейчас 2500 км.проблем пока невозникло!
СсылкаПожаловаться
а массу между кат.или нейтр.проверяли?у меня такие дела на новой пятнашке были,пробег 1800 км.в обычном сервисе всё поправили спомощью ключика 8>10.просто проверили массу на всех датчиках,и проблема ушла сама собой сейчас 2500 км.проблем пока невозникло!
СсылкаПожаловаться
а массу между кат.или нейтр.проверяли?у меня такие дела на новой пятнашке были,пробег 1800 км.в обычном сервисе всё поправили спомощью ключика 8>10.просто проверили массу на всех датчиках,и проблема ушла сама собой сейчас 2500 км.проблем пока невозникло!ВАРИАНТ!
СсылкаПожаловаться
Игорь
Иммо отключаете перемычка 9 на 18 провод и диагностируется!
СсылкаПожаловаться
Беркут
мужики, подождите. какая замена контроллера. она сказала, что ничего не нашла кроме....при этом у нее просто горит чек. ей на диагностику нужно. наверняка датчик фаз полетел.
СсылкаПожаловаться
Беркут
мужики, подождите. какая замена контроллера. она сказала, что ничего не нашла кроме....при этом у нее просто горит чек. ей на диагностику нужно. наверняка датчик фаз полетел.
СсылкаПожаловаться
мужики, подождите. какая замена контроллера. она сказала, что ничего не нашла кроме....при этом у нее просто горит чек. ей на диагностику нужно. наверняка датчик фаз полетел. А кто сказал другое?
СсылкаПожаловаться
мужики, подождите. какая замена контроллера. она сказала, что ничего не нашла кроме....при этом у нее просто горит чек. ей на диагностику нужно. наверняка датчик фаз полетел. А кто сказал другое?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а ты вообще бред несешь. нахрена сбрасывать клему, если машина просит помощи. придешь ты к стоматологу и скажешь, доктор, зуб болит, вылечи. а он даст тебе анальгин и отправит
СсылкаПожаловаться
Беркут
СсылкаПожаловаться
Вась, ну я же не от фонаря ляпнул. А менять или нет, делать что-то ещё или не делать - это уже решать конкретному мастеру на месте.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru