29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчины!подъём!

Давайте поговорим о прекрасном,о нас любимых))чем мы Вас выбешиваем,а за что нам почёт и полное уважение с обеспечением пожизненным?))
Зайка Узурпатор
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
76
ЕленаВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
Лопата у меня снеговая сломалась==с 11.00 я уже столько снега перекидал===может спонсируете меня или мне старую ремонтировать===я уже и инструменты достал и саморезы===КАК? окажите посильную помощь, как сказали год/2 назад сосайтнику? мне много не надо, так рублей 350-500, нуууу, чтоб "с запасом", а-то инфляция/рост цен на бензин/зарплату товароведам/водителям/продавцам?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Лапками, лапками))
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на Елена
Елена
Лапками, лапками))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
как говорил Юлий в одном мультике:"не смешите мои подковы!"
Это и кроликов/зайцев/котов/кошек=лапки, ну а меня даже на аве руки, которые территорию от снега очистили другой лопатой, т.к. на зиму их у меня 6шт, а для летних работ 5-)))
ИТОГО: прежде чем будь доброй самаритянкой для одной, в этот момент можно стать мегерой для кого-то другого.
СсылкаПожаловаться
Лера Ли
Привет, Зайка-банзайка...))
Чего ты раскричалась...зима, холодно, работа...
Давай свои три..))
СсылкаПожаловаться
Лера Ли
Зай, ты не в курсе почему на семерке не приходит на панель уведомление о сообщениях в вотсапе и беззвучные к тому же
?
Предыдущие сели себя нормально...
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Лера Ли
Лера Ли
Зай, ты не в курсе почему на семерке не приходит на панель уведомление о сообщениях в вотсапе и беззвучные к тому же
?
Предыдущие сели себя нормально...
СсылкаПожаловаться
Я ее читала) сначала были противоречивые чувства, потом я поняла, что автор, в принципе, возможно и не тролль, ну неудачная ава, ну ник с выпендрежем, все мы этим грешим, бывает, ошибка ее в том, что она начала частить с темами
СсылкаПожаловаться
Лера ЛиВ ответ на .....
.....
Я ее читала) сначала были противоречивые чувства, потом я поняла, что автор, в принципе, возможно и не тролль, ну неудачная ава, ну ник с выпендрежем, все мы этим грешим, бывает, ошибка ее в том, что она начала частить с темами
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да пусть пишет .. жалко что ли
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Лера Ли
Лера Ли
Да пусть пишет .. жалко что ли
СсылкаПожаловаться
История переписки3
пусть.. у нас ведь как? сначала все всех любят, потом находится главный заводила, который тебя начинает не любить, дашь ему с ноги..в лоб, тогда начинает заты.. проявлять уважение.. такие дела( а автор, как мне показалось, подумала, что в сказку попала.. а сказки бывают тока в сказках. да-с
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Ну что ... Узурпатор, получила?
То-тож, всего лишь Третий день, а уже в душу залезть норовишь! )))
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
СсылкаПожаловаться
Обитель порока и разврата!
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
СсылкаПожаловаться
Ловят...и удачно ловят.Призывы к нормам,правилам и гуманности лова даже не рассматривают...))
СсылкаПожаловаться
Форточкина Фекла
Какое-такое пожизненное обеспечение??? ))) все сами, сами ))) так надежнее и проблем меньше ))))
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
Что то много вопросов сразу
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Дорогая... Я конечно понимаю, что """Давайте поговорим о прекрасном,о нас любимых " НО.....не стакой же-"извините "рожой говорить о любви...-Аватарка-выше некуда-"О любви говорить". Вы чего нас за садомахистов держите -мадам.???. Поеняйте аву на ту с какой можно говрить.. Типа-на такую, что может жить.. Ваша аВА-это женщина-которая не может столько жить.
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
СсылкаПожаловаться
aleks
если женщина мне долбит мозг и гоняет моих тараканов-я с ней не живу.
СсылкаПожаловаться
жДуня
за что нам почёт и полное уважение с обеспечением пожизненным?)

за то, что мы- Елизавета II, являемся главой Британского Содружества наций и, помимо Великобритании, королевой пятнадцати независимых государств: Австралия, Антигуа и Барбуда, Багамские Острова, Барбадос, Белиз, Гренада, Канада, Новая Зеландия, Папуа-Новая Гвинея, Сент-Винсент и Гренадины, Сент-Китс и Невис, Сент-Люсия, Соломоновы Острова, Тувалу, Ямайка...
а также являемся главой англиканской церкви и верховным главнокомандующим Вооруженными силами Великобритании...
а если мы- не она, то даже трудно себе представить, за что нам такое может быть... ))
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на жДуня
жДуня
за что нам почёт и полное уважение с обеспечением пожизненным?)

за то, что мы- Елизавета II, являемся главой Британского Содружества наций и, помимо Великобритании, королевой пятнадцати независимых государств: Австралия, Антигуа и Барбуда, Багамские Острова, Барбадос, Белиз, Гренада, Канада, Новая Зеландия, Папуа-Новая Гвинея, Сент-Винсент и Гренадины, Сент-Китс и Невис, Сент-Люсия, Соломоновы Острова, Тувалу, Ямайка...
а также являемся главой англиканской церкви и верховным главнокомандующим Вооруженными силами Великобритании...
а если мы- не она, то даже трудно себе представить, за что нам такое может быть... ))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария