21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчины!подъём!

Давайте поговорим о прекрасном,о нас любимых))чем мы Вас выбешиваем,а за что нам почёт и полное уважение с обеспечением пожизненным?))
Зайка Узурпатор
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
76
Вячеслав Матвеев
По законам жанра пятница у нас день сисек.Поэтому заяц раздевайся.Будем проводить осмотр.
СсылкаПожаловаться
Зайка УзурпаторВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
По законам жанра пятница у нас день сисек.Поэтому заяц раздевайся.Будем проводить осмотр.
СсылкаПожаловаться
У зайчиков их не бывает)
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Зайка Узурпатор
Зайка Узурпатор
У зайчиков их не бывает)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наши спецы даже у белки сиськи нашли.так что без разговоров скидывай всё лишнее должны же мы знать кто тут к нам припёрся и второй день по ушам ёрзает.
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Наши спецы даже у белки сиськи нашли.так что без разговоров скидывай всё лишнее должны же мы знать кто тут к нам припёрся и второй день по ушам ёрзает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Третий день!
СсылкаПожаловаться
Зайка Узурпатор
У зайчиков их не бывает)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не надо ля-ля...8штук должно быть(вроде)...раздевайся ,считать будем
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Зайка Узурпатор
Зайка Узурпатор
У зайчиков их не бывает)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а уши?)
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
По законам жанра пятница у нас день сисек.Поэтому заяц раздевайся.Будем проводить осмотр.
СсылкаПожаловаться


СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Иди на фиг ...
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
мужчины кто уже на работе,а кто еще не проснулся!А зайцы уже
размножаются
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Безопасный автомобиль
Жизнь, как известно, круче любого анекдота.

Поэтому реальная история с московской улицы.


Перекресток в районе центра. Но, как часто бывает в России, светофор умер. Поэтому движение регулирует полуавтомат со свистком и жезлом.


К перекрестку подъезжает шикарный "Ситроен" с дипномерами. Навороченный глянцевый автомобиль. Как потом оказалось, французы реально (а не в кино, как у английского агента Джеймса Бонда), напичкали его техническими решениями в области безопасности. Сзади за "Ситроеном" едет... Кто?


Правильно - настоящий "Запорожец"! За рулем российско - украинской "легенды" - дедок (видимо, подмосковный). Гаишник поворачивается спиной к "Ситроену". Сидящий за рулем холеный французский дипломат расценивает это как сигнал к остановке и резко тормозит. Естественно, дедок на запоре его догоняет. Удар был так - ерунда. Но за звуком удара пошли хлопки как новогодние петарды.


Гаишник приседает и оборачивается... "Ситроена" больше нет. То есть он как бы есть, но на машину не похож: стоит кузов без дверей и двигателя. За рулем, прижатый подушкой безопасности, обалдевший француз. Залитый пеной с ног до головы. Первой сработала подушка безопасности... Отстрелились пиропатронами двери (чтобы не заклинили)... Тут же отстрелился на асфальт двигатель (что бы в салон не влетел при лобовом ударе)... И напоследок салон автоматически залился пеной (чтобы в корне потушить возможный пожар)...
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Безопасный автомобиль
Жизнь, как известно, круче любого анекдота.

Поэтому реальная история с московской улицы.


Перекресток в районе центра. Но, как часто бывает в России, светофор умер. Поэтому движение регулирует полуавтомат со свистком и жезлом.


К перекрестку подъезжает шикарный "Ситроен" с дипномерами. Навороченный глянцевый автомобиль. Как потом оказалось, французы реально (а не в кино, как у английского агента Джеймса Бонда), напичкали его техническими решениями в области безопасности. Сзади за "Ситроеном" едет... Кто?


Правильно - настоящий "Запорожец"! За рулем российско - украинской "легенды" - дедок (видимо, подмосковный). Гаишник поворачивается спиной к "Ситроену". Сидящий за рулем холеный французский дипломат расценивает это как сигнал к остановке и резко тормозит. Естественно, дедок на запоре его догоняет. Удар был так - ерунда. Но за звуком удара пошли хлопки как новогодние петарды.


Гаишник приседает и оборачивается... "Ситроена" больше нет. То есть он как бы есть, но на машину не похож: стоит кузов без дверей и двигателя. За рулем, прижатый подушкой безопасности, обалдевший француз. Залитый пеной с ног до головы. Первой сработала подушка безопасности... Отстрелились пиропатронами двери (чтобы не заклинили)... Тут же отстрелился на асфальт двигатель (что бы в салон не влетел при лобовом ударе)... И напоследок салон автоматически залился пеной (чтобы в корне потушить возможный пожар)...
СсылкаПожаловаться
Давно уже подметил что если светофор не работает то люди сами разбираются и едут но как только поставят болвана с полосатой палкой так начинается задница и длиться она до первого ДТП после отого гаишники быстро-быстро исчезают.
СсылкаПожаловаться
БорисВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Безопасный автомобиль
Жизнь, как известно, круче любого анекдота.

Поэтому реальная история с московской улицы.


Перекресток в районе центра. Но, как часто бывает в России, светофор умер. Поэтому движение регулирует полуавтомат со свистком и жезлом.


К перекрестку подъезжает шикарный "Ситроен" с дипномерами. Навороченный глянцевый автомобиль. Как потом оказалось, французы реально (а не в кино, как у английского агента Джеймса Бонда), напичкали его техническими решениями в области безопасности. Сзади за "Ситроеном" едет... Кто?


Правильно - настоящий "Запорожец"! За рулем российско - украинской "легенды" - дедок (видимо, подмосковный). Гаишник поворачивается спиной к "Ситроену". Сидящий за рулем холеный французский дипломат расценивает это как сигнал к остановке и резко тормозит. Естественно, дедок на запоре его догоняет. Удар был так - ерунда. Но за звуком удара пошли хлопки как новогодние петарды.


Гаишник приседает и оборачивается... "Ситроена" больше нет. То есть он как бы есть, но на машину не похож: стоит кузов без дверей и двигателя. За рулем, прижатый подушкой безопасности, обалдевший француз. Залитый пеной с ног до головы. Первой сработала подушка безопасности... Отстрелились пиропатронами двери (чтобы не заклинили)... Тут же отстрелился на асфальт двигатель (что бы в салон не влетел при лобовом ударе)... И напоследок салон автоматически залился пеной (чтобы в корне потушить возможный пожар)...
СсылкаПожаловаться
Как о людях заботятся!!! А портфель с валютой на парашюте не отстреливается?
СсылкаПожаловаться
Павел Чулков
Как бы продолжение первого комментатора в теме:
А, с чего ВЫ/ты автор решила, что ты=любимая, что тебе = почет/уважение, при чем полное, да и иСЧо содержание ПРИЖИЗНЕННОЕ?
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
Как бы продолжение первого комментатора в теме:
А, с чего ВЫ/ты автор решила, что ты=любимая, что тебе = почет/уважение, при чем полное, да и иСЧо содержание ПРИЖИЗНЕННОЕ?
СсылкаПожаловаться
Да и вообще в пятницу актуальней зайка-наливайка.))
Привет Паша!
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на Роман
Роман
Да и вообще в пятницу актуальней зайка-наливайка.))
Привет Паша!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Во-первых строках своего письма: и тебе привет-)
Во-вторых: и это говорит человек, которому от работы до дома 60-70км?
Ты, что воспользовался услугой "Трезвый водитель"?
2.б) и это говорит человек, которому завтра на работу==ты отпросился у начальства на Сб?
В-третьих==правильно сказал в своё время наш вождь: -Можно начать!!!"
(только не в этой теме и не у этого автора==я сейчас темку хотел замутить о вреде и пользе: вышел на главную страницу в Курилке, да немного меня отвлекли-(((
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
Во-первых строках своего письма: и тебе привет-)
Во-вторых: и это говорит человек, которому от работы до дома 60-70км?
Ты, что воспользовался услугой "Трезвый водитель"?
2.б) и это говорит человек, которому завтра на работу==ты отпросился у начальства на Сб?
В-третьих==правильно сказал в своё время наш вождь: -Можно начать!!!"
(только не в этой теме и не у этого автора==я сейчас темку хотел замутить о вреде и пользе: вышел на главную страницу в Курилке, да немного меня отвлекли-(((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
По вышенаписанному могу сказать: завтра детей в школу везти не надо, так что могу на электричке ехать.))
И еще: перегар в моей работе не помеха.)
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
Как бы продолжение первого комментатора в теме:
А, с чего ВЫ/ты автор решила, что ты=любимая, что тебе = почет/уважение, при чем полное, да и иСЧо содержание ПРИЖИЗНЕННОЕ?
СсылкаПожаловаться
Заступлюсь за Зайку....., а с чего вы, Павел решили, что она об этом спрашивает? Внимательнее надо читать темы!
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на Елена
Елена
Заступлюсь за Зайку....., а с чего вы, Павел решили, что она об этом спрашивает? Внимательнее надо читать темы!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чем мы Вас выбешиваем

Когда человек, как ПРАВИЛЬНО сказал Василий, "фонтанирует" всяким "огородным растением" то типа солидарность форума "леди.мейл.ру" или женская(?). Дааа, прежде чем набрать(в современной действительности), т.к.==Тролли и фрики разные заполонили форум, вывешивая разный бред, который обсуждают все, потому что больше и не о чем===я подумаю "а надо ли"
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
чем мы Вас выбешиваем

Когда человек, как ПРАВИЛЬНО сказал Василий, "фонтанирует" всяким "огородным растением" то типа солидарность форума "леди.мейл.ру" или женская(?). Дааа, прежде чем набрать(в современной действительности), т.к.==Тролли и фрики разные заполонили форум, вывешивая разный бред, который обсуждают все, потому что больше и не о чем===я подумаю "а надо ли"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, пощекотала вас немножко)
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на Елена
Елена
Ну, пощекотала вас немножко)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Лопата у меня снеговая сломалась==с 11.00 я уже столько снега перекидал===может спонсируете меня или мне старую ремонтировать===я уже и инструменты достал и саморезы===КАК? окажите посильную помощь, как сказали год/2 назад сосайтнику? мне много не надо, так рублей 350-500, нуууу, чтоб "с запасом", а-то инфляция/рост цен на бензин/зарплату товароведам/водителям/продавцам?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария