Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 февраля
ТагАЗ Tager 2.3 4WD MT
Машиной владею 5 лет. Были тойота, мицубиси, хонда, лифан. На этой машине почувствовал удовольствие от езды. Сидишь высоко, видишь далеко, длительная езда не утомляет. Проходимость хорошая. Не ферари,...
4.2
23 февраля
Toyota Avensis 1.6 MT
Покупал три года назад , до этого было три Карины Е каждая по три года все с двигателем 1.6 4AFE . После покупки первой Карины Е сразу понял что если есть настоящие автомобили то это таеты бизнес клас...
4.8
Все отзывы

Мужчины!подъём!

Давайте поговорим о прекрасном,о нас любимых))чем мы Вас выбешиваем,а за что нам почёт и полное уважение с обеспечением пожизненным?))
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
76
По законам жанра пятница у нас день сисек.Поэтому заяц раздевайся.Будем проводить осмотр.
СсылкаПожаловаться
По законам жанра пятница у нас день сисек.Поэтому заяц раздевайся.Будем проводить осмотр.
СсылкаПожаловаться
У зайчиков их не бывает)
СсылкаПожаловаться
У зайчиков их не бывает)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наши спецы даже у белки сиськи нашли.так что без разговоров скидывай всё лишнее должны же мы знать кто тут к нам припёрся и второй день по ушам ёрзает.
СсылкаПожаловаться
Наши спецы даже у белки сиськи нашли.так что без разговоров скидывай всё лишнее должны же мы знать кто тут к нам припёрся и второй день по ушам ёрзает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Третий день!
СсылкаПожаловаться
У зайчиков их не бывает)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не надо ля-ля...8штук должно быть(вроде)...раздевайся ,считать будем
СсылкаПожаловаться
У зайчиков их не бывает)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а уши?)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Иди на фиг ...
СсылкаПожаловаться
мужчины кто уже на работе,а кто еще не проснулся!А зайцы уже
размножаются
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Безопасный автомобиль
Жизнь, как известно, круче любого анекдота.

Поэтому реальная история с московской улицы.

Перекресток в районе центра. Но, как часто бывает в России, светофор умер. Поэтому движение регулирует полуавтомат со свистком и жезлом.

К перекрестку подъезжает шикарный "Ситроен" с дипномерами. Навороченный глянцевый автомобиль. Как потом оказалось, французы реально (а не в кино, как у английского агента Джеймса Бонда), напичкали его техническими решениями в области безопасности. Сзади за "Ситроеном" едет... Кто?

Правильно - настоящий "Запорожец"! За рулем российско - украинской "легенды" - дедок (видимо, подмосковный). Гаишник поворачивается спиной к "Ситроену". Сидящий за рулем холеный французский дипломат расценивает это как сигнал к остановке и резко тормозит. Естественно, дедок на запоре его догоняет. Удар был так - ерунда. Но за звуком удара пошли хлопки как новогодние петарды.

Гаишник приседает и оборачивается... "Ситроена" больше нет. То есть он как бы есть, но на машину не похож: стоит кузов без дверей и двигателя. За рулем, прижатый подушкой безопасности, обалдевший француз. Залитый пеной с ног до головы. Первой сработала подушка безопасности... Отстрелились пиропатронами двери (чтобы не заклинили)... Тут же отстрелился на асфальт двигатель (что бы в салон не влетел при лобовом ударе)... И напоследок салон автоматически залился пеной (чтобы в корне потушить возможный пожар)...
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Безопасный автомобиль

Перекресток в районе центра. Но, как часто бывает в России, светофор умер. Поэтому движение регулирует полуавтомат со свистком и жезлом.

К перекрестку подъезжает шикарный "Ситроен" с дипномерами. Навороченный глянцевый автомобиль. Как потом оказалось, французы реально (а не в кино, как у английского агента Джеймса Бонда), напичкали его техническими решениями в области безопасности. Сзади за "Ситроеном" едет... Кто?

Правильно - настоящий "Запорожец"! За рулем российско - украинской "легенды" - дедок (видимо, подмосковный). Гаишник поворачивается спиной к "Ситроену". Сидящий за рулем холеный французский дипломат расценивает это как сигнал к остановке и резко тормозит. Естественно, дедок на запоре его догоняет. Удар был так - ерунда. Но за звуком удара пошли хлопки как новогодние петарды.

Гаишник приседает и оборачивается... "Ситроена" больше нет. То есть он как бы есть, но на машину не похож: стоит кузов без дверей и двигателя. За рулем, прижатый подушкой безопасности, обалдевший француз. Залитый пеной с ног до головы. Первой сработала подушка безопасности... Отстрелились пиропатронами двери (чтобы не заклинили)... Тут же отстрелился на асфальт двигатель (что бы в салон не влетел при лобовом ударе)... И напоследок салон автоматически залился пеной (чтобы в корне потушить возможный пожар)...
СсылкаПожаловаться
Давно уже подметил что если светофор не работает то люди сами разбираются и едут но как только поставят болвана с полосатой палкой так начинается задница и длиться она до первого ДТП после отого гаишники быстро-быстро исчезают.
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Безопасный автомобиль

СсылкаПожаловаться
Как о людях заботятся!!! А портфель с валютой на парашюте не отстреливается?
СсылкаПожаловаться
Как бы продолжение первого комментатора в теме:
А, с чего ВЫ/ты автор решила, что ты=любимая, что тебе = почет/уважение, при чем полное, да и иСЧо содержание ПРИЖИЗНЕННОЕ?
СсылкаПожаловаться
А, с чего ВЫ/ты автор решила, что ты=любимая, что тебе = почет/уважение, при чем полное, да и иСЧо содержание ПРИЖИЗНЕННОЕ?
СсылкаПожаловаться
Да и вообще в пятницу актуальней зайка-наливайка.))
Привет Паша!
СсылкаПожаловаться
Роман
Да и вообще в пятницу актуальней зайка-наливайка.))
Привет Паша!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Во-первых строках своего письма: и тебе привет-)
Во-вторых: и это говорит человек, которому от работы до дома 60-70км?
Ты, что воспользовался услугой "Трезвый водитель"?
2.б) и это говорит человек, которому завтра на работу==ты отпросился у начальства на Сб?
В-третьих==правильно сказал в своё время наш вождь: -Можно начать!!!"
(только не в этой теме и не у этого автора==я сейчас темку хотел замутить о вреде и пользе: вышел на главную страницу в Курилке, да немного меня отвлекли-(((
СсылкаПожаловаться
Во-первых строках своего письма: и тебе привет-)
Во-вторых: и это говорит человек, которому от работы до дома 60-70км?
Ты, что воспользовался услугой "Трезвый водитель"?
2.б) и это говорит человек, которому завтра на работу==ты отпросился у начальства на Сб?
В-третьих==правильно сказал в своё время наш вождь: -Можно начать!!!"
(только не в этой теме и не у этого автора==я сейчас темку хотел замутить о вреде и пользе: вышел на главную страницу в Курилке, да немного меня отвлекли-(((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
По вышенаписанному могу сказать: завтра детей в школу везти не надо, так что могу на электричке ехать.))
И еще: перегар в моей работе не помеха.)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Заступлюсь за Зайку....., а с чего вы, Павел решили, что она об этом спрашивает? Внимательнее надо читать темы!
СсылкаПожаловаться
Елена
Заступлюсь за Зайку....., а с чего вы, Павел решили, что она об этом спрашивает? Внимательнее надо читать темы!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чем мы Вас выбешиваем

Когда человек, как ПРАВИЛЬНО сказал Василий, "фонтанирует" всяким "огородным растением" то типа солидарность форума "леди.мейл.ру" или женская(?). Дааа, прежде чем набрать(в современной действительности), т.к.==Тролли и фрики разные заполонили форум, вывешивая разный бред, который обсуждают все, потому что больше и не о чем===я подумаю "а надо ли"
СсылкаПожаловаться
чем мы Вас выбешиваем

Когда человек, как ПРАВИЛЬНО сказал Василий, "фонтанирует" всяким "огородным растением" то типа солидарность форума "леди.мейл.ру" или женская(?). Дааа, прежде чем набрать(в современной действительности), т.к.==Тролли и фрики разные заполонили форум, вывешивая разный бред, который обсуждают все, потому что больше и не о чем===я подумаю "а надо ли"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, пощекотала вас немножко)
СсылкаПожаловаться
Елена
Ну, пощекотала вас немножко)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Лопата у меня снеговая сломалась==с 11.00 я уже столько снега перекидал===может спонсируете меня или мне старую ремонтировать===я уже и инструменты достал и саморезы===КАК? окажите посильную помощь, как сказали год/2 назад сосайтнику? мне много не надо, так рублей 350-500, нуууу, чтоб "с запасом", а-то инфляция/рост цен на бензин/зарплату товароведам/водителям/продавцам?
СсылкаПожаловаться
Лопата у меня снеговая сломалась==с 11.00 я уже столько снега перекидал===может спонсируете меня или мне старую ремонтировать===я уже и инструменты достал и саморезы===КАК? окажите посильную помощь, как сказали год/2 назад сосайтнику? мне много не надо, так рублей 350-500, нуууу, чтоб "с запасом", а-то инфляция/рост цен на бензин/зарплату товароведам/водителям/продавцам?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Лапками, лапками))
СсылкаПожаловаться
Елена
Лапками, лапками))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
как говорил Юлий в одном мультике:"не смешите мои подковы!"
Это и кроликов/зайцев/котов/кошек=лапки, ну а меня даже на аве руки, которые территорию от снега очистили другой лопатой, т.к. на зиму их у меня 6шт, а для летних работ 5-)))
ИТОГО: прежде чем будь доброй самаритянкой для одной, в этот момент можно стать мегерой для кого-то другого.
СсылкаПожаловаться
Лера Ли
Привет, Зайка-банзайка...))
Чего ты раскричалась...зима, холодно, работа...
Давай свои три..))
СсылкаПожаловаться
Лера Ли
Зай, ты не в курсе почему на семерке не приходит на панель уведомление о сообщениях в вотсапе и беззвучные к тому же
?
Предыдущие сели себя нормально...
СсылкаПожаловаться
Лера Ли
Зай, ты не в курсе почему на семерке не приходит на панель уведомление о сообщениях в вотсапе и беззвучные к тому же
?
Предыдущие сели себя нормально...
СсылкаПожаловаться
Я ее читала) сначала были противоречивые чувства, потом я поняла, что автор, в принципе, возможно и не тролль, ну неудачная ава, ну ник с выпендрежем, все мы этим грешим, бывает, ошибка ее в том, что она начала частить с темами
СсылкаПожаловаться
Маричка
Я ее читала) сначала были противоречивые чувства, потом я поняла, что автор, в принципе, возможно и не тролль, ну неудачная ава, ну ник с выпендрежем, все мы этим грешим, бывает, ошибка ее в том, что она начала частить с темами
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да пусть пишет .. жалко что ли
СсылкаПожаловаться
Лера Ли
Да пусть пишет .. жалко что ли
СсылкаПожаловаться
История переписки3
пусть.. у нас ведь как? сначала все всех любят, потом находится главный заводила, который тебя начинает не любить, дашь ему с ноги..в лоб, тогда начинает заты.. проявлять уважение.. такие дела( а автор, как мне показалось, подумала, что в сказку попала.. а сказки бывают тока в сказках. да-с
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Ну что ... Узурпатор, получила?
То-тож, всего лишь Третий день, а уже в душу залезть норовишь! )))
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
СсылкаПожаловаться
Обитель порока и разврата!
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
СсылкаПожаловаться
Ловят...и удачно ловят.Призывы к нормам,правилам и гуманности лова даже не рассматривают...))
СсылкаПожаловаться
Какое-такое пожизненное обеспечение??? ))) все сами, сами ))) так надежнее и проблем меньше ))))
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
СсылкаПожаловаться
Что то много вопросов сразу
СсылкаПожаловаться
Дорогая... Я конечно понимаю, что """Давайте поговорим о прекрасном,о нас любимых " НО.....не стакой же-"извините "рожой говорить о любви...-Аватарка-выше некуда-"О любви говорить". Вы чего нас за садомахистов держите -мадам.???. Поеняйте аву на ту с какой можно говрить.. Типа-на такую, что может жить.. Ваша аВА-это женщина-которая не может столько жить.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.