Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 сентября
Suzuki Vitara 1.6 MT
Купил Сузуки Витару в комплектации GL в конце ноября 2016 года. Выбор сделал осознанный, т.к. до этого 3,5 года владел Сузуки SX 4 (пробег 120.000 км.) Важным при покупке являлась импортная сборка...
4.7
19 сентября
Renault Kaptur 2.0 MT 4WD
лучший автомобиль для наших дорог. был дастер теперь каптюр. доволен обоими автомобилями. хоть и обсерают ненавистники не верьте купленным видеороликам про мнимые недостатки. все что нужно есть за...
5.0
Все отзывы
Правила форума

Мужчины ну очень срочно нужна помощь

моя ваз 2114 стоит без движения в сервисе сказали нужны новые мозги так как старые вылезли наружу(((( после этой фразы мои мозги закипели ни слово не понятно в магазине слишком умный парень говорил много но так и не смог сказать что взять, что бы цена соответствовала качеству))) посоветуйте пожалуйста
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
14
Рыжая бестия
а может нужно машина на газу пропане
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
У кого мозги вылезли у вас или у продавца.
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
У кого мозги вылезли у вас или у продавца.
СсылкаПожаловаться
у машины
СсылкаПожаловаться
Рыжая бестия
у машины
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А это точно. Может просто напряжение на нем пропало . Он тогда ни за что работать не будет.
СсылкаПожаловаться
Кот Шредингера
"мозгами" в народе, называется блок ЭБУ)) Чтобы знать какой ЭБУ Вам нужен- посмотрите на маркировку старого ЭБУ, потом в магазин))) Удачи!
СсылкаПожаловаться
Wlad4021 Автомобилист
Мадам Ведьмочка, а что вообще было с машиной? Ну, а если менять ЭБУ, то - берёте свой старый, и в магазине покеупаете точно такой же, с такой же маркировкой.
СсылкаПожаловаться
Сергей Денисов
Главное что бы в сервисе угадали с блоком ЭБУ.А то моя знакомая в арамастерской поменяла полдвигателя,пока не нашли причину в другом сервисе.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
На ружу ,,конкретно, вылезает РУКА ДРУЖБЫ- шатун при отрыве цилиндра через блок. Все остальное иносказательно. Не дай боже, Вам это увидеть.
СсылкаПожаловаться
Рашит Мухаметшин
Если бы вы сказали хотя бы год выпуска и какой двигатель на вашей машины, то я бы вам сказал какой блок вам можно взять.
СсылкаПожаловаться
Иван Смирнов
разводят...
СсылкаПожаловаться
Игорь
Ох уж Эти женщины кому хочешь мозг вынесут !
СсылкаПожаловаться
Игорь
Ох уж Эти женщины кому хочешь мозг вынесут !
СсылкаПожаловаться
Ну вот видиш уже и у тебя наружу полезли.
СсылкаПожаловаться
док
Спроси что именно у мозгов вылезло наружу. И попробуй отнеси их в телемастерскую. Часто помогают именно эти парни))) Или иди с ними в магазин там на бумажке написано какие именно надо на Ваш вазик
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Геннадьев
Действительно в магазине умный парень,но продавец хреновый,мог бы и впарить что нибудь))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru