14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчины ну очень срочно нужна помощь

моя ваз 2114 стоит без движения в сервисе сказали нужны новые мозги так как старые вылезли наружу(((( после этой фразы мои мозги закипели ни слово не понятно в магазине слишком умный парень говорил много но так и не смог сказать что взять, что бы цена соответствовала качеству))) посоветуйте пожалуйста
Рыжая бестия
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
14
Рыжая бестия
а может нужно машина на газу пропане
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
У кого мозги вылезли у вас или у продавца.
СсылкаПожаловаться
Рыжая бестияВ ответ на сергей иванов
сергей иванов
У кого мозги вылезли у вас или у продавца.
СсылкаПожаловаться
у машины
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на Рыжая бестия
Рыжая бестия
у машины
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А это точно. Может просто напряжение на нем пропало . Он тогда ни за что работать не будет.
СсылкаПожаловаться
Кот Шредингера
"мозгами" в народе, называется блок ЭБУ)) Чтобы знать какой ЭБУ Вам нужен- посмотрите на маркировку старого ЭБУ, потом в магазин))) Удачи!
СсылкаПожаловаться
Wlad4021 Автомобилист
Мадам Ведьмочка, а что вообще было с машиной? Ну, а если менять ЭБУ, то - берёте свой старый, и в магазине покеупаете точно такой же, с такой же маркировкой.
СсылкаПожаловаться
Сергей Денисов
Главное что бы в сервисе угадали с блоком ЭБУ.А то моя знакомая в арамастерской поменяла полдвигателя,пока не нашли причину в другом сервисе.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
На ружу ,,конкретно, вылезает РУКА ДРУЖБЫ- шатун при отрыве цилиндра через блок. Все остальное иносказательно. Не дай боже, Вам это увидеть.
СсылкаПожаловаться
Рашит Мухаметшин
Если бы вы сказали хотя бы год выпуска и какой двигатель на вашей машины, то я бы вам сказал какой блок вам можно взять.
СсылкаПожаловаться
Иван Смирнов
разводят...
СсылкаПожаловаться
Игорь
Ох уж Эти женщины кому хочешь мозг вынесут !
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на Игорь
Игорь
Ох уж Эти женщины кому хочешь мозг вынесут !
СсылкаПожаловаться
Ну вот видиш уже и у тебя наружу полезли.
СсылкаПожаловаться
док
Спроси что именно у мозгов вылезло наружу. И попробуй отнеси их в телемастерскую. Часто помогают именно эти парни))) Или иди с ними в магазин там на бумажке написано какие именно надо на Ваш вазик
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Геннадьев
Действительно в магазине умный парень,но продавец хреновый,мог бы и впарить что нибудь))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария