11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчины, которые орут на женщин за рулем

Я сюда чтобы выпустить пар и заодно узнать мнение здешних мужчин по поводу такой ситуации.

Сегодня утром на стоянке около работы я парковалась рядом с патриком, по привычке встаю довольно близко к соседней машине, хотя рядом еще есть свободные места. По привычке - это чтобы две машины не занимали три парковочных места, экономлю в общем. И вот я задом паркуюсь, и вижу, что в патрике мужчина еще сидит, и машет мне руками, потом приоткрыл дверь и кричит: ты еще на мою машину сверху залезь, дура!

Я не поняла, но муж, сидящий рядом, сказал мне - отъедь чуть-чуть и встань подальше, может он толстый. Я отъехала, а пока обратно задом парковалась, мужик вылез (нет, не толстый) и открыл обе свои двери, водительскую и заднюю, на полную ширину. Ну я встала рядом с его открытыми дверями, глушу машину, и понимаю, что он все еще орет. Сверху вниз прямо в мое окно, а двери свои не закрывает, чтобы я свою дверь открыть не могла. Орет что насосала на права и на машину, парковаться не умею, что как он должен вылезать, вечно какая-нибудь дура прижмет или запрет, и орет и орет в общем дальше.
И тут муж открыл свою дверь, вышел из машины и направился к мужику. Мужик моментально закрыл рот, захлопнул обе свои двери и почесал от моего мужа. Тот ему вслед еще поорал - типа сужик вернись, расскажи что моя жена сделала неправильно, и еще заодно расскажи про насосала, я послушаю! Но мужик понятно дело не вернулся.

И вот у меня вопрос. На хрена так делать? Он орал зачем? Чтобы что? Даже если принять, что в первый раз я действительно встала близковато (но я худая, могу просочиться буквально в щель и это часто меня выручало), то во второй раз его двери открыты на полую ширину, ему что, и это узко?!

И я понимаю так, что этот чудак на известную букву просто орал чтобы выпустить пар. Просто потому что за рулем баба. Заткнулся мгновенно, как только увидел что вылез из машины немаленький мужик и может ему щас вломить в рог. Или есть еще какая-то другая версия у вас? было бы интересно послушать.
Розовая Пони
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
103
13456
Андрей Горб
не верю.
СсылкаПожаловаться
aleks
Горло всегда простужено, поэтому даже с женой не ругаюсь
СсылкаПожаловаться
Бет Мидлер
да козёл просто. по жизни.
у нас тоже прикол был)))
едем по двору к дороге. узко. аккуратно выруливаю между машин.
метрах в 200-х стоят 2 мужика возле Ларгуса и разговаривают.
один из них жмет другому руку, прыгает в Ларгус и резко со скрипом стартует прямо на меня.
выскакивает и начинает орать "ты дура? с твоей стороны помеха, а ну быстро сдала назад".
В этот самый момент пока он орет, его Ларгус начинает катиться назад!!!
Он не поставил машину на ручник.
А сзади полно машин. Двор ведь. Дома жилые!
Мы с мужем ему руками показываем, а он "в образе" прыгает "Че машешь, дура".
Муж выскочил "Дурак! У тебя машина уехала!".
Тот как побежит)))))) Догнал. Слава Богу никого не помял))
Пока он догонял, я проехала этот двор, как могла бы проехать 10 минут назад, если бы не финт этого идиота.
Ну вот и объясните мне - ЧТО ЭТО БЫЛО?)))))
СсылкаПожаловаться
13456
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария