18 августа
Kia Mohave 3.0 CRDi AT
Машина отличная. В целом оправдывает ожидания. По комплексу свойств не уступает более дорогим (от 1,5 раз) машинам. Производитель относится к этой...
4
19 августа
Kia Rio 1.6 AT
Купила машину в салоне 2012 году полной комплектации,уже седьмой год она меня ни разу не подводила.Все в ней прекрасно.
5
Все отзывы
Правила форума

Мужчины, которые орут на женщин за рулем

Я сюда чтобы выпустить пар и заодно узнать мнение здешних мужчин по поводу такой ситуации.

Сегодня утром на стоянке около работы я парковалась рядом с патриком, по привычке встаю довольно близко к соседней машине, хотя рядом еще есть свободные места. По привычке - это чтобы две машины не занимали три парковочных места, экономлю в общем. И вот я задом паркуюсь, и вижу, что в патрике мужчина еще сидит, и машет мне руками, потом приоткрыл дверь и кричит: ты еще на мою машину сверху залезь, дура!

Я не поняла, но муж, сидящий рядом, сказал мне - отъедь чуть-чуть и встань подальше, может он толстый. Я отъехала, а пока обратно задом парковалась, мужик вылез (нет, не толстый) и открыл обе свои двери, водительскую и заднюю, на полную ширину. Ну я встала рядом с его открытыми дверями, глушу машину, и понимаю, что он все еще орет. Сверху вниз прямо в мое окно, а двери свои не закрывает, чтобы я свою дверь открыть не могла. Орет что насосала на права и на машину, парковаться не умею, что как он должен вылезать, вечно какая-нибудь дура прижмет или запрет, и орет и орет в общем дальше.
И тут муж открыл свою дверь, вышел из машины и направился к мужику. Мужик моментально закрыл рот, захлопнул обе свои двери и почесал от моего мужа. Тот ему вслед еще поорал - типа сужик вернись, расскажи что моя жена сделала неправильно, и еще заодно расскажи про насосала, я послушаю! Но мужик понятно дело не вернулся.

И вот у меня вопрос. На хрена так делать? Он орал зачем? Чтобы что? Даже если принять, что в первый раз я действительно встала близковато (но я худая, могу просочиться буквально в щель и это часто меня выручало), то во второй раз его двери открыты на полую ширину, ему что, и это узко?!

И я понимаю так, что этот чудак на известную букву просто орал чтобы выпустить пар. Просто потому что за рулем баба. Заткнулся мгновенно, как только увидел что вылез из машины немаленький мужик и может ему щас вломить в рог. Или есть еще какая-то другая версия у вас? было бы интересно послушать.
Розовая Пони
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
103
Комментарий удален.Почему?
Александр МигодинВ ответ на Агатовая Я
История переписки6
Шоб ты долго и счастливо жила!Здравствуй!Часу не прошло-хотел в розыск подавать...Куда пропала? Ток не говори что на даче тырнета нет))
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Александр Мигодин
Александр Мигодин
Шоб ты долго и счастливо жила!Здравствуй!Часу не прошло-хотел в розыск подавать...Куда пропала? Ток не говори что на даче тырнета нет))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Именно там,электричества часто нету!)))) Не до инета тут,Машенька ...косить,цветы сажать,полоть,собаку в пруду купать....дела,дела
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Именно там,электричества часто нету!)))) Не до инета тут,Машенька ...косить,цветы сажать,полоть,собаку в пруду купать....дела,дела
СсылкаПожаловаться
История переписки8
)))))) САШЕНЬКА......Чертов подсказочник!!!! Саша,как сам? Как погода? Я изнываю от жары.ни одного дождя,, постоянно включаю гидронасос,поливаю зелень и сама себя из шланга поливаю.Вода ледяная,а не чувствуется.
СсылкаПожаловаться
Александр МигодинВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
)))))) САШЕНЬКА......Чертов подсказочник!!!! Саша,как сам? Как погода? Я изнываю от жары.ни одного дождя,, постоянно включаю гидронасос,поливаю зелень и сама себя из шланга поливаю.Вода ледяная,а не чувствуется.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Складывается впечатление,буд то бы соседи мы по даче

У нас-тоже самое..
Тебе,счастливая...
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
Не переживайте из-за импотента.
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Чем меньше женщины будут тратить время на сплетни,тем у большего количества одиноких недовольных собой женщин будут мужья....когда жены увлечены сплетнями,а не своим мужчиной,,муж находит себе другую жену.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
В России дураков много. Вот этот был один из них. Удивляет, что автора удивляет эта ситуация. Хамства, быдлоты и тупых везде много. Меня вот также удивляют обилие тупых водителей, которые ставят машину как попало и пр. Вариантов "почему" и тех и др. много. Может у мужика накипело, а может он тормоз и пр. Важно самому быть нормальным, культурным человеком. И кто он, и кто вы.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Чижиков
Ты уже на все свои вопросы ответила. Почему муж тебе это в реальном времени не объяснил, вопрос к мужу.
СсылкаПожаловаться
Роман Джавашвили
У вас наверное машина намного круче его ведра, поэтому чтобы задавить свою жабу он и орал на вас. Сам то не способен кроме этого патрика ничего более менее приличного купить.
СсылкаПожаловаться
Новиков Александр
жжжж
СсылкаПожаловаться
Татьяна Ф
на меня ни разу не орали мужчины, когда я была за рулем... видимо, не смогла заслужить
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
на меня ни разу не орали мужчины, когда я была за рулем... видимо, не смогла заслужить
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
СсылкаПожаловаться
не расстраивайтесь,всё впереди.
СсылкаПожаловаться
рита васина
Ну и пусть орёт.Может он по-жизни крикливый.Делайте своё-ну можно на уши показать-не слышу мол ничего.Нужен он Вам со своим ором.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.ru