11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчины, которые орут на женщин за рулем

Я сюда чтобы выпустить пар и заодно узнать мнение здешних мужчин по поводу такой ситуации.

Сегодня утром на стоянке около работы я парковалась рядом с патриком, по привычке встаю довольно близко к соседней машине, хотя рядом еще есть свободные места. По привычке - это чтобы две машины не занимали три парковочных места, экономлю в общем. И вот я задом паркуюсь, и вижу, что в патрике мужчина еще сидит, и машет мне руками, потом приоткрыл дверь и кричит: ты еще на мою машину сверху залезь, дура!

Я не поняла, но муж, сидящий рядом, сказал мне - отъедь чуть-чуть и встань подальше, может он толстый. Я отъехала, а пока обратно задом парковалась, мужик вылез (нет, не толстый) и открыл обе свои двери, водительскую и заднюю, на полную ширину. Ну я встала рядом с его открытыми дверями, глушу машину, и понимаю, что он все еще орет. Сверху вниз прямо в мое окно, а двери свои не закрывает, чтобы я свою дверь открыть не могла. Орет что насосала на права и на машину, парковаться не умею, что как он должен вылезать, вечно какая-нибудь дура прижмет или запрет, и орет и орет в общем дальше.
И тут муж открыл свою дверь, вышел из машины и направился к мужику. Мужик моментально закрыл рот, захлопнул обе свои двери и почесал от моего мужа. Тот ему вслед еще поорал - типа сужик вернись, расскажи что моя жена сделала неправильно, и еще заодно расскажи про насосала, я послушаю! Но мужик понятно дело не вернулся.

И вот у меня вопрос. На хрена так делать? Он орал зачем? Чтобы что? Даже если принять, что в первый раз я действительно встала близковато (но я худая, могу просочиться буквально в щель и это часто меня выручало), то во второй раз его двери открыты на полую ширину, ему что, и это узко?!

И я понимаю так, что этот чудак на известную букву просто орал чтобы выпустить пар. Просто потому что за рулем баба. Заткнулся мгновенно, как только увидел что вылез из машины немаленький мужик и может ему щас вломить в рог. Или есть еще какая-то другая версия у вас? было бы интересно послушать.
Розовая Пони
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
103
николай деулинВ ответ на сама любовь
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
да глазастый. )) не до брёвен.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
николай деулинВ ответ на сама любовь
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
выпукли - это как. ))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
николай деулинВ ответ на сама любовь
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
да. все таки много на тебе опилок. )))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
николай деулинВ ответ на сама любовь
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
не обижайся. на женщин не ору. это так для трепа. ))
СсылкаПожаловаться
николай деулин
на жену поорать, это святое. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да...Поорать на святое- святое!..))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АннаВ ответ на мастер пикапа
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ты-то услышишь,а кто-то уже никогда..)))
СсылкаПожаловаться
Сара Коннор
Не переживайте. Его наверное жена дома бьёт и он по плинтусу ходит. Таких только пожалеть.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Сара КоннорВ ответ на сама любовь
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Без понятия
СсылкаПожаловаться
Екатерина
Обычный стандартный экземпляр российского мужика - хамоватый, трусливый, устраивает разборки с бабами на базаре, в магазине, на почте, на дороге... Не говорю, что такие все, но в РФ таких ооооооооооооочень много ((((
СсылкаПожаловаться
Виктор
Если поверить этой истории, то в ней мужчин не было - ни первого, обозвавшего, ни второго, проглотившего такое мерзкое оскорбление своей жены.
СсылкаПожаловаться
aleks
Улыбнуло..)) разыграйте пасьянс другой колодой- вы приходите к своему авто и видите стоящий рядом авто не даёт вам возможности открыть дверь- ваши действия? .. надо думать о тех кто стоит рядом и своими действиями не создавать проблемы . Тогда вам никто не будет в негативе выражать своё настроение
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на aleks
aleks
Улыбнуло..)) разыграйте пасьянс другой колодой- вы приходите к своему авто и видите стоящий рядом авто не даёт вам возможности открыть дверь- ваши действия? .. надо думать о тех кто стоит рядом и своими действиями не создавать проблемы . Тогда вам никто не будет в негативе выражать своё настроение
СсылкаПожаловаться
Вот этому наверно места выйти точно не хватит:
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Вот этому наверно места выйти точно не хватит:
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В гараже моего дома- у меня два места ограниченные по бокам . И довольно сложно запарковать два моих широких автомобиля ,что бы открыть дверь и не коснуться .... так что озвученный вопрос мне знаком по жизни...
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на aleks
aleks
В гараже моего дома- у меня два места ограниченные по бокам . И довольно сложно запарковать два моих широких автомобиля ,что бы открыть дверь и не коснуться .... так что озвученный вопрос мне знаком по жизни...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Aleks, слева от машины- бордюр (высота см 10-12- дверь открывается нормально), а он стоит в метре с гаком от него. Вот и получается: там, где обычно стоит 2 авто- стоит 1 ...... У нас народ ставит нормально: между авто около метра и дверь открыть можно вполне, но иногда заезжают: 1,2 с одной и 1,5 с другой- зачем? Вот дальше стоит 3 машина при нормальном стоянии: я утром уехал с этой точки: ставлю см в 5-10 от бордюра и стоим на этом месте вдвоем нормально и не мешаем.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Aleks, слева от машины- бордюр (высота см 10-12- дверь открывается нормально), а он стоит в метре с гаком от него. Вот и получается: там, где обычно стоит 2 авто- стоит 1 ...... У нас народ ставит нормально: между авто около метра и дверь открыть можно вполне, но иногда заезжают: 1,2 с одной и 1,5 с другой- зачем? Вот дальше стоит 3 машина при нормальном стоянии: я утром уехал с этой точки: ставлю см в 5-10 от бордюра и стоим на этом месте вдвоем нормально и не мешаем.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну тут реально проблема..
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария