3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчины, которые орут на женщин за рулем

Я сюда чтобы выпустить пар и заодно узнать мнение здешних мужчин по поводу такой ситуации.

Сегодня утром на стоянке около работы я парковалась рядом с патриком, по привычке встаю довольно близко к соседней машине, хотя рядом еще есть свободные места. По привычке - это чтобы две машины не занимали три парковочных места, экономлю в общем. И вот я задом паркуюсь, и вижу, что в патрике мужчина еще сидит, и машет мне руками, потом приоткрыл дверь и кричит: ты еще на мою машину сверху залезь, дура!

Я не поняла, но муж, сидящий рядом, сказал мне - отъедь чуть-чуть и встань подальше, может он толстый. Я отъехала, а пока обратно задом парковалась, мужик вылез (нет, не толстый) и открыл обе свои двери, водительскую и заднюю, на полную ширину. Ну я встала рядом с его открытыми дверями, глушу машину, и понимаю, что он все еще орет. Сверху вниз прямо в мое окно, а двери свои не закрывает, чтобы я свою дверь открыть не могла. Орет что насосала на права и на машину, парковаться не умею, что как он должен вылезать, вечно какая-нибудь дура прижмет или запрет, и орет и орет в общем дальше.
И тут муж открыл свою дверь, вышел из машины и направился к мужику. Мужик моментально закрыл рот, захлопнул обе свои двери и почесал от моего мужа. Тот ему вслед еще поорал - типа сужик вернись, расскажи что моя жена сделала неправильно, и еще заодно расскажи про насосала, я послушаю! Но мужик понятно дело не вернулся.

И вот у меня вопрос. На хрена так делать? Он орал зачем? Чтобы что? Даже если принять, что в первый раз я действительно встала близковато (но я худая, могу просочиться буквально в щель и это часто меня выручало), то во второй раз его двери открыты на полую ширину, ему что, и это узко?!

И я понимаю так, что этот чудак на известную букву просто орал чтобы выпустить пар. Просто потому что за рулем баба. Заткнулся мгновенно, как только увидел что вылез из машины немаленький мужик и может ему щас вломить в рог. Или есть еще какая-то другая версия у вас? было бы интересно послушать.
Розовая Пони
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
103
E-SoВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
Просто очень часто женщины открывают двери и не смотрят,что рядом машина.Если бы у меня не было таких случаев,то бы не писал.
СсылкаПожаловаться
Это точно. Кстати раньше авто были с молдингами по дверям, что вполне защищало от таких ударов. Сейчас пошла мода дверей без молдингов и получаешь царапину или вмятину в двери...причём часто не известно от кого..приходишь к авто - уже есть.
СсылкаПожаловаться
ЕкатеринаВ ответ на E-So
E-So
Это точно. Кстати раньше авто были с молдингами по дверям, что вполне защищало от таких ударов. Сейчас пошла мода дверей без молдингов и получаешь царапину или вмятину в двери...причём часто не известно от кого..приходишь к авто - уже есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И часто у вас так бывало? Прям регулярно?
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Екатерина
Екатерина
И часто у вас так бывало? Прям регулярно?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот мне пару раз хватило.Тем более машины не 2 копейки стоят.
СсылкаПожаловаться
Андрей Питер
Значит всё очень плохо в его жизни. Не было бы Вас, нашёл бы ещё на кого наорать.
Слабый и трусливый человек. К таким надо относится как к душевно больным, которые уже не отвечают за свои действия.
Всегда таких игнорирую. Дальше ора у них дело никогда не идет
СсылкаПожаловаться
николай деулин
Испортили мужику трудовой будень.
СсылкаПожаловаться
николай деулин
Испортили мужику трудовой будень.
СсылкаПожаловаться
а когда ему еще поорать от души?
СсылкаПожаловаться
(RED)
от баба и есть баба((( да еще за рулем...нет бы улыбнуться, да показать средний палец, да в ответ обозвать как следует ..да еще и нищебродом ...никакой блин фантазии...я тут с заправки выезжаю и начинаю разгон по обочине...сзади нагоняет чудак, сигналит, тормозит почти до остановки...окно у него и у меня открыты...я ему - че те надо старче, хочешь сьехать на обочину? он и рот не успел в ответ открыть...молча в газ и исчез...
СсылкаПожаловаться
E-So
Человек больной...что скажешь. Надо всегда понимать, что в стране гуляют по улицам довольно много людей с психическими отклонениями. Хорошо ещё просто кричат...а могут и бросить что то в авто. По описанию трудно говорить....если бы глянуть как Вы близко парковались к его авто, то можно было оценить...на сколько он был неправ:) как то пришёл к авто...таксис припарковал так, что ну никак не влезть через водительское место. Ну пришлось залезать через пассажирское. В принципе в столице дело обычное. Хорошо вот сейчас сделали платные парковки в центре и навели порядок со стояниям в один ряд. А до этого приходишь....авто стоит просто рядом с твоим авто вторым рядом и впереди и сзали авто...т е только взлетать. А на стекле телефон- это все считают достаточно типа...вернее считали. Теперь такого нет - спасибо Собянину...столица стала столицей, а не таким то колхозом.
СсылкаПожаловаться
Сергей Кротов
я вообще ни на кого не ору.
СсылкаПожаловаться
нежные коготкиВ ответ на Сергей Кротов
Сергей Кротов
я вообще ни на кого не ору.
СсылкаПожаловаться
Серёга!, привет! Ты опять пропал, изменяешь девчонкам, а они тебя помнят. Сегодня о тебе спрашивали. Была тема - как приготовить паштет из печени и ишь ты, Ирина дала ссылку на твою тему, когда ты давал рецепт приготовления этого паштета. Давай не задерживайся здесь, возвращайся
СсылкаПожаловаться
Сергей КротовВ ответ на нежные коготки
нежные коготки
Серёга!, привет! Ты опять пропал, изменяешь девчонкам, а они тебя помнят. Сегодня о тебе спрашивали. Была тема - как приготовить паштет из печени и ишь ты, Ирина дала ссылку на твою тему, когда ты давал рецепт приготовления этого паштета. Давай не задерживайся здесь, возвращайся
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я ухожу, Зефиринка. счастливо оставаться.
СсылкаПожаловаться
Элла
Истеричка обычная, видимо дверью царапали машину, вот он и голосит, как потерпевший
СсылкаПожаловаться
конь педальный
Не очень верится, чтобы какой-то крендель оскорблял тетку в присутствии ее мужа. Даже, если он сбежал из дурдома, не реально.
СсылкаПожаловаться
Анна
Если вы парковались задним ходом,а у мужика были открыты 2 двери,то как он успел их закрыть,вырулить и сбежать?)..Врёте вы мадам..))..Но,согласна,некоторые мужчинка орать любят и умеют..))
СсылкаПожаловаться
николай деулинВ ответ на Анна
Анна
Если вы парковались задним ходом,а у мужика были открыты 2 двери,то как он успел их закрыть,вырулить и сбежать?)..Врёте вы мадам..))..Но,согласна,некоторые мужчинка орать любят и умеют..))
СсылкаПожаловаться
на жену поорать, это святое. )))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария