18 октября
Mitsubishi Pajero 3.2 DI-D 200hp AT
Машину эксплуатирую с нуля. Если не убивать охотой, рыбалкой - отличный авто. Минусы стандартны для дизеля (форсунки, вонючий дизель, холодно зимой...
4.3
18 октября
Hyundai Creta 2.0 AT
Машина отличная, за шесдесят восемь тысяч поломок нет .Сел поехал , что на дальние ,что по городу. Всё ,что пишут плохого вранье. 2017 год ржавчины...
4.7
Все отзывы
Правила форума

Мужчины, которые орут на женщин за рулем

Я сюда чтобы выпустить пар и заодно узнать мнение здешних мужчин по поводу такой ситуации.

Сегодня утром на стоянке около работы я парковалась рядом с патриком, по привычке встаю довольно близко к соседней машине, хотя рядом еще есть свободные места. По привычке - это чтобы две машины не занимали три парковочных места, экономлю в общем. И вот я задом паркуюсь, и вижу, что в патрике мужчина еще сидит, и машет мне руками, потом приоткрыл дверь и кричит: ты еще на мою машину сверху залезь, дура!

Я не поняла, но муж, сидящий рядом, сказал мне - отъедь чуть-чуть и встань подальше, может он толстый. Я отъехала, а пока обратно задом парковалась, мужик вылез (нет, не толстый) и открыл обе свои двери, водительскую и заднюю, на полную ширину. Ну я встала рядом с его открытыми дверями, глушу машину, и понимаю, что он все еще орет. Сверху вниз прямо в мое окно, а двери свои не закрывает, чтобы я свою дверь открыть не могла. Орет что насосала на права и на машину, парковаться не умею, что как он должен вылезать, вечно какая-нибудь дура прижмет или запрет, и орет и орет в общем дальше.
И тут муж открыл свою дверь, вышел из машины и направился к мужику. Мужик моментально закрыл рот, захлопнул обе свои двери и почесал от моего мужа. Тот ему вслед еще поорал - типа сужик вернись, расскажи что моя жена сделала неправильно, и еще заодно расскажи про насосала, я послушаю! Но мужик понятно дело не вернулся.

И вот у меня вопрос. На хрена так делать? Он орал зачем? Чтобы что? Даже если принять, что в первый раз я действительно встала близковато (но я худая, могу просочиться буквально в щель и это часто меня выручало), то во второй раз его двери открыты на полую ширину, ему что, и это узко?!

И я понимаю так, что этот чудак на известную букву просто орал чтобы выпустить пар. Просто потому что за рулем баба. Заткнулся мгновенно, как только увидел что вылез из машины немаленький мужик и может ему щас вломить в рог. Или есть еще какая-то другая версия у вас? было бы интересно послушать.
Розовая Пони
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
103
Комментарий удален.Почему?
Кот ШредингераВ ответ на сама любовь
История переписки12
Жабы...целых три...
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Баб больше...Телевизора три
СсылкаПожаловаться
История переписки16
У меня три телевизора, три магнитофона, три портсигара,куртка замшевая...тоже три..
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Думайте чаще о хорошем, например обо мне)))) Вона ник какой у Вас душевный!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эт почему?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, если в теме всё правда, то мужик, действительно мудель))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы неровно дышите к автору)))) Толерантнее надо быть)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ишь...какая Вы суровая девушка)))) Добрее надо быть к людям))))
СсылкаПожаловаться
Салтычиха
Поменьше внимания на не адекватов обращайте.
СсылкаПожаловаться
Сергей КротовВ ответ на Салтычиха
Салтычиха
Поменьше внимания на не адекватов обращайте.
СсылкаПожаловаться
приветики.
что нового?
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Просто очень часто женщины открывают двери и не смотрят,что рядом машина.Если бы у меня не было таких случаев,то бы не писал.
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
Просто очень часто женщины открывают двери и не смотрят,что рядом машина.Если бы у меня не было таких случаев,то бы не писал.
СсылкаПожаловаться
не очень приятно,когда бьют дверцей по машине.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.ru