11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчина — это не пол, а нечто целое

Женская логика, женская логика... Всё бы вам, уважаемые, печенье на нас, девочек, крошить!
А вот кто мне объяснит (доступно только!) алгоритм действий этого мужчины?..



Оксана
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
92
Dim DimpolВ ответ на Лaнa Кузнецова
Лaнa Кузнецова
Думаешь , он переключился бы на вопрошающих ?)))
Зато от красного пакета и дверей бы отвлёкся))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Лан))) Как вариант - мужичёк приехал "на лево" , да ещё и не на своём аппарате ( уж больно "пратакольны" пакетик)
Отсюда и бубликовАтость в двИжах, тем более одновременно давят на чердак два принципа : и сам "поход" и шугняк за пепелац.
Но бум надеяться что : " Опыт- сын ошибок трудных...."
...и фсё у их было хорошо )))
СсылкаПожаловаться
Лaнa КузнецоваВ ответ на Dim Dimpol
Dim Dimpol
Лан))) Как вариант - мужичёк приехал "на лево" , да ещё и не на своём аппарате ( уж больно "пратакольны" пакетик)
Отсюда и бубликовАтость в двИжах, тем более одновременно давят на чердак два принципа : и сам "поход" и шугняк за пепелац.
Но бум надеяться что : " Опыт- сын ошибок трудных...."
...и фсё у их было хорошо )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не , не похоже ))
Мужичёк - явный неврастеник и в "такой беспокойной обстановке работать не может ")))
Насмешил кучу народа...
А главный принцып ходоков - тихо , быстро ,незаметно )))
СсылкаПожаловаться
Dim DimpolВ ответ на Лaнa Кузнецова
Лaнa Кузнецова
Не , не похоже ))
Мужичёк - явный неврастеник и в "такой беспокойной обстановке работать не может ")))
Насмешил кучу народа...
А главный принцып ходоков - тихо , быстро ,незаметно )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Агась))) Свеже прикупился видать мужик, вот и вштырило его дуплетом:
Эндорфины - "шастя-то какое!!!"
Адреналин - "какба шастя волкИ не стырили"
...вот под штОрмом этим он и выписывает капуэйры нереальные)))
СсылкаПожаловаться
динис степановВ ответ на Лaнa Кузнецова
Лaнa Кузнецова
Главный вывод ,сделанный мною после просмотра ролика - мужская солидарность - миф !!))
Так бессердечно потешаться под своим собратом по первичным и вторичным половым признакам женщины не способны))
СсылкаПожаловаться
Разрушители мифов!! ))
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Лaнa Кузнецова
Лaнa Кузнецова
Главный вывод ,сделанный мною после просмотра ролика - мужская солидарность - миф !!))
Так бессердечно потешаться под своим собратом по первичным и вторичным половым признакам женщины не способны))
СсылкаПожаловаться
Мужчин обсуждать и потешаться над ними нельзя из за солидарности! Женщин обсуждать и потешаться над ними нельзя из за мужского достоинства!!!
А шо нам можно????
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Посмеялась от души!
СсылкаПожаловаться
.....
да )))))))))))))))))))))))блин!
СсылкаПожаловаться
володя васильев
Мужик выиграл машину и теперь живёт по принципу-Бог дал,Бог взял!
СсылкаПожаловаться
Анатолий Валерьевич
всё проверил. немец вылитый :)
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Я могу ещё понять мужчину,когда он просит вилку положить слева ,а нож справа и хлеб порезать по диагонали,но тут...Что ожидать от такого в постели женщине?)))))
СсылкаПожаловаться
Анатолий ВалерьевичВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Я могу ещё понять мужчину,когда он просит вилку положить слева ,а нож справа и хлеб порезать по диагонали,но тут...Что ожидать от такого в постели женщине?)))))
СсылкаПожаловаться
всё проверит наощупь :)
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Я могу ещё понять мужчину,когда он просит вилку положить слева ,а нож справа и хлеб порезать по диагонали,но тут...Что ожидать от такого в постели женщине?)))))
СсылкаПожаловаться
Заставит несколько раз раздеться и одеться..
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Бутират форева!))) Парам- пам -пам!))))
СсылкаПожаловаться
Олег
На рабочего он не похож
(( не завидую его коллегам по работе
СсылкаПожаловаться
толик ивановВ ответ на Олег
Олег
На рабочего он не похож
(( не завидую его коллегам по работе
СсылкаПожаловаться
или скорее всего подчиненным..
СсылкаПожаловаться
Марфа Васильна
Госпади, вот накинулись))) Как будто сами не бываете иной раз "не в себе"...))))
Хорошо, что он уже припарковался, а не выезжает в таком состоянии))))))))
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
Госпади, вот накинулись))) Как будто сами не бываете иной раз "не в себе"...))))
Хорошо, что он уже припарковался, а не выезжает в таком состоянии))))))))
СсылкаПожаловаться
И хорошо, что машин на стоянке мало, есть где круги нарезать))))))
СсылкаПожаловаться
aleks
!!!!
чего вы прикалываетесь,я с подобным идиотом в одной компании работал и должен был сделать один рейс на Калифорнию в паре.перед выходом с терминала,надо проверить техничнское состояние трака и трейлеров,а их было три.трак имеет 10 колёс,каждый трейлер 8+далька+4(их две). одним словом весь бронепоезд 42 колеса.
мы два часа не могли уйти с терминала...когда он в четвёртый

раз начал делать инспекцию каждого колеса-----я зарыдал и стал биться головой об дверь диспетчера!!!
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на aleks
aleks
!!!!
чего вы прикалываетесь,я с подобным идиотом в одной компании работал и должен был сделать один рейс на Калифорнию в паре.перед выходом с терминала,надо проверить техничнское состояние трака и трейлеров,а их было три.трак имеет 10 колёс,каждый трейлер 8+далька+4(их две). одним словом весь бронепоезд 42 колеса.
мы два часа не могли уйти с терминала...когда он в четвёртый

раз начал делать инспекцию каждого колеса-----я зарыдал и стал биться головой об дверь диспетчера!!!
СсылкаПожаловаться
Здравствуйте,Алекс! Всё забываю сообщить вам,что посылку получила (шкаф)-взамен отправила бочку клубники...аэропорт Кеннеди,ячейка № 777-код за отдельную плату(торопитесь,а то скиснется).)))))
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Здравствуйте,Алекс! Всё забываю сообщить вам,что посылку получила (шкаф)-взамен отправила бочку клубники...аэропорт Кеннеди,ячейка № 777-код за отдельную плату(торопитесь,а то скиснется).)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Екатерина-ты прелесть! Клубнику обожаю,хомячу её круглый год, но вот настоящую с запахом земли-это редкость!
Так,ты сильно там не раслабляйся,учи басурманский язык.Осенью готовься с вечерней лошадью ко мне на ПМЖ или в Канаду или в Испанию.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария