14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчина, или Женщина? Кто сильнее?!

Мы-мужики!
Они-бабы!
Сможем ли МЫ друг без друга?
Расскажите сказку всем нам, дуракам, как прожить по отдельности?
Я послушаю с удовольствием!
За что мы ИХ?
За что они НАС?
Мы что-уроды?
Кто из нас прав?

С уважением, дядя Гена!
Геннадий Борисов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
23
12
Татьяна Кокорина
Все неправы!природой заложено и мужское и женское начало.Мужчины сильнее а женщины выносливее. Уроды не все, их гораздо меньше!Будь здоров,дядя Гена и улыбнись тому, кто тебя обидел.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
в сантиметрах:)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Для Вас есть другая программа - пластическая операция бейсбольной битой.
СсылкаПожаловаться
!ЮЛЯ!
Сможем ли МЫ друг без друга? - НЕТ, а если да то не долго
Расскажите сказку всем нам, дуракам, как прожить по отдельности? - НИКАК
За что мы ИХ? - А знали бы за что- убили бы
За что они НАС? - за то что любят
Мы что-уроды? - Не все :-)
Кто из нас прав? - мудрый мужчина сделает так, чтобы женщина думала что она права. Мы же такие противные, нас не переспоришь :-)
СсылкаПожаловаться
Коля Герасимов
Блин ну сейчас начнется "вот вы мужчины....", "а вот вы женщины....", и главное никто никого не убедит. Вечный спор!!!!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2

победит чей рейтинг выше:%)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
а вождение автомобилем им сопровождается:)
в чьих то устах это даже искуство:-)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
вспомнился таксист из х/ф "брат":)
СсылкаПожаловаться
Геннадий Борисов
но! Ведь спор???

С Уважением!, дядя Гена!
СсылкаПожаловаться
Ш@херезада
Нам женщинам конечно очень хочется, видеть и находиться рядом с сильными мужчинами, но к сожалению все чаще встречаются женоподобные мужчинки-мямли, которых самих надо оберегать и защищать. Поэтому и приходится взваливать на себя все заботы "Я и лошадь, я и бык, я и баба и мужик", поговорка про большинство российский женщин к сожалению, которые работают не меньше чем мужчины + рожают и воспитывают детей + занимаются самообразованием, следят за своей внешностью и т.д.. Я хочу быть слабой женщиной, но не всегда получается.
СсылкаПожаловаться
НатальяВ ответ на Ш@херезада
Ш@херезада
Нам женщинам конечно очень хочется, видеть и находиться рядом с сильными мужчинами, но к сожалению все чаще встречаются женоподобные мужчинки-мямли, которых самих надо оберегать и защищать. Поэтому и приходится взваливать на себя все заботы "Я и лошадь, я и бык, я и баба и мужик", поговорка про большинство российский женщин к сожалению, которые работают не меньше чем мужчины + рожают и воспитывают детей + занимаются самообразованием, следят за своей внешностью и т.д.. Я хочу быть слабой женщиной, но не всегда получается.
СсылкаПожаловаться
Замкнутый круг получается... Веками женщины боролись за равноправие, а получив его, сетуют на женоподобных мужчин, забывая, что чем сильнее становятся женщины, тем слабее мужчины... Закон сообщающихся сосудов ))))))
С одной стороны, мы хотим иметь рядом с собой сильного (во всех отношениях) мужчину, а с другой всеми силами демонстрируем свою независимость...
СсылкаПожаловаться
Татьяна КокоринаВ ответ на Ш@херезада
Ш@херезада
Нам женщинам конечно очень хочется, видеть и находиться рядом с сильными мужчинами, но к сожалению все чаще встречаются женоподобные мужчинки-мямли, которых самих надо оберегать и защищать. Поэтому и приходится взваливать на себя все заботы "Я и лошадь, я и бык, я и баба и мужик", поговорка про большинство российский женщин к сожалению, которые работают не меньше чем мужчины + рожают и воспитывают детей + занимаются самообразованием, следят за своей внешностью и т.д.. Я хочу быть слабой женщиной, но не всегда получается.
СсылкаПожаловаться
Нам женщинам конечно очень хочется, видеть и находиться рядом с сильными мужчинами, но к сожалению все чаще встречаются женоподобные мужчинки-мямли, которых самих надо оберегать и защищать. Поэтому и приходится взваливать на себя все заботы "Я и лошадь, я и бык, я и баба и мужик", поговорка про большинство российский женщин к сожалению, которые работают не меньше чем мужчины + рожают и воспитывают детей + занимаются самообразованием, следят за своей внешностью и т.д.. Я хочу быть слабой женщиной, но не всегда получается.


Когда мне говорят как комплимент что я сильная женщина - воспринимаю это как оскорбление. Хочу быть слабой, нежной и избалованной. А по жизни приходится все делать и решать самой. Поневоле будешь сильной! А как это тяжело! Знали бы те сильные мужики!
СсылкаПожаловаться
Алекс
Дядя Гена, тебе ночью отдыхать надо. Неравен час переведут на стационарное лечение. Тем более весна.
СсылкаПожаловаться
гор гора
Мужчина силен физически, женщина психологически. Женщина ближе к природе, а кто ближе к природе (БОГу) тот сильнее.
Берегите природу, мать вашу.
СсылкаПожаловаться
uri44 shedr
тычинки и пестики. розетки и вилки. нам друг без друга нельзя!
СсылкаПожаловаться
Танчулька
Мужчины прелесные существа! женьщины прекрасные существа! любить надо друг друга а не спорить, тогда и не будет вопросов за что да почему?!
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария