24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчина и носки.. да)

"..навеяно)))) итак.. что делают наши мужчины со своими носками? я смеюсь в голос. мой оставляет тапки и носки на том месте.. с какого уходит на работу и не факт что это не середина кухни например))
носки снимаются. .и аккуратно бросаются у каждого кресла. от меня прячутся за дверь)) аккуратно складываются с ориентацией на запад.. в определенном порядке на полке.
а стоит приехать домой сыну- они увеличиваются в количестве по кв примерно раз в 5)))
обсеменение и пометка территории носками)))
отношения мужчин и носков.. это трепетное и нежное противостояние их содружества.. коварным женам))))
от автора)) свистнуто с другого форума... но остается вопрос-мужчины! для вас носки это святое что-то?)) вы так с ними носитесь и так и любите))
.....
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
277
.....В ответ на вася васин
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
"шикарный вид"!) функционально, дешево и сердито))
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на вася васин
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
неправильная мужская нога===эпиляция-(((
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
неправильная мужская нога===эпиляция-(((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
сказал спец)))))))))))
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на .....
.....
сказал спец)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
СсылкаПожаловаться
История переписки6
обожаю "Афоню")
СсылкаПожаловаться
aleks
я хренею аж передёрнуло...носки снял-постирал.одел другую пару.в чём проблема? аналогично и с посудой-поел-вымыл.на кухне только два комплекта сервировки.для двоих.
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на aleks
aleks
я хренею аж передёрнуло...носки снял-постирал.одел другую пару.в чём проблема? аналогично и с посудой-поел-вымыл.на кухне только два комплекта сервировки.для двоих.
СсылкаПожаловаться
почему передернуло?)
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на .....
.....
почему передернуло?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не на мой характер.это только говорит о неряшливости человека и не уважении к другому человеку.у меня возможен вариант когда в берлоге не убрано,перевёрнуто всё в беспорядке(внуки приходят,да и в кабинете Катя занимается постоянно),но личные вещи и кухня-это даже не обсуждается.да и сколько надо тех вещей в неделю?рубашки,футболки,джинсы-это всё понятно,но всё остальное стирается руками и высыхает в душевой и не мозолит глаза.
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на aleks
aleks
не на мой характер.это только говорит о неряшливости человека и не уважении к другому человеку.у меня возможен вариант когда в берлоге не убрано,перевёрнуто всё в беспорядке(внуки приходят,да и в кабинете Катя занимается постоянно),но личные вещи и кухня-это даже не обсуждается.да и сколько надо тех вещей в неделю?рубашки,футболки,джинсы-это всё понятно,но всё остальное стирается руками и высыхает в душевой и не мозолит глаза.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Алекс, тема подкольная.. джаст рилекс)
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на .....
.....
Алекс, тема подкольная.. джаст рилекс)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я так лет 15 назад,высадил одного своего ученика на трак стапе(потом его через пару часов подбрали)-но ситуация была аналогичная
СсылкаПожаловаться
Итак... ...
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на Итак... ...
Итак... ...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Итак... ...
Итак... ...
СсылкаПожаловаться
мечты))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Не напоминайте мне про носки. Эти гады постоянно в стиралке в прятки играют. Заходят туда два, а выходит один. Второй пропадает без вести.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Не напоминайте мне про носки. Эти гады постоянно в стиралке в прятки играют. Заходят туда два, а выходит один. Второй пропадает без вести.
СсылкаПожаловаться
Ты их в пододеяльниках ищи.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Ты их в пододеяльниках ищи.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Никогда не стираю с постельным бельем носки, они у меня как баре отдельно плещутся)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр МазрухоВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
тем,о чем ты подумала!
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Незнаю) У меня новеньких не появляется, а вот старенькие уходят куда-то в свой носочный рай)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария