14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчина и носки.. да)

"..навеяно)))) итак.. что делают наши мужчины со своими носками? я смеюсь в голос. мой оставляет тапки и носки на том месте.. с какого уходит на работу и не факт что это не середина кухни например))
носки снимаются. .и аккуратно бросаются у каждого кресла. от меня прячутся за дверь)) аккуратно складываются с ориентацией на запад.. в определенном порядке на полке.
а стоит приехать домой сыну- они увеличиваются в количестве по кв примерно раз в 5)))
обсеменение и пометка территории носками)))
отношения мужчин и носков.. это трепетное и нежное противостояние их содружества.. коварным женам))))
от автора)) свистнуто с другого форума... но остается вопрос-мужчины! для вас носки это святое что-то?)) вы так с ними носитесь и так и любите))
.....
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
277
taurus 54В ответ на .....
.....
а при чем тут мой муж, когда это цитировано с другого форума?)))а вы-молодец).. и жене проще
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если хочешь,чтобы они постирались и были чистыми, нужно вытряхнут...Жена ведь не будет трясти )))
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на taurus 54
taurus 54
Если хочешь,чтобы они постирались и были чистыми, нужно вытряхнут...Жена ведь не будет трясти )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
куда вытряхнуть?)))
СсылкаПожаловаться
taurus 54В ответ на .....
.....
куда вытряхнуть?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вывернуть и катышки вытряхнуть в мусорное ведро. Вот сразу видно,что ты тоже не вытряхиваешь, раз не знаешь что и куда вытряхивать )))
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на taurus 54
taurus 54
Вывернуть и катышки вытряхнуть в мусорное ведро. Вот сразу видно,что ты тоже не вытряхиваешь, раз не знаешь что и куда вытряхивать )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
фу ж ты .. блин)) не вытряхиваю) грешна-с))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
taurus 54В ответ на Федор Соротокин
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Да онивообще слышат только то, что им выгодно. По молодости предупредил, что не люблю, когда по карманам шарят. Так она даже в стирку карманы перестала выворачивать. Пару раз деньги стирала. Ну это я ей простил. Даже словом не обмолвился. бывает мол, что поделаешь. А вот когда за неделю путёвки постирала, а мне пришлось их потом восстанавливать. Вот тогда я сильно огорчился. )))
СсылкаПожаловаться
Серж фильдеперсовВ ответ на taurus 54
taurus 54
Не, я свои выворачиваю, вытряхиваю и складываю в корзину возле стиральной машины. Дальше жена уже их в машинку отправляет с соответствующим бельём. Меня приучила мама. )))
Вашего мужа не приучили, и сына не приучают )))
СсылкаПожаловаться
Интересно,какое белье может быть соответствующим?? У нас носки стираются отдельно от всего,а потом этой водой опрыскиваются садовые культуры,что бы усе подохло.
СсылкаПожаловаться
taurus 54
А вот вопрос...Где-то вычитал... Почему женщина своё нижнее бельё стирает отдельно, а мужские трусы и майки вместе с носками ? (Сразу отпишусь. Свою жену с молода приучил стирать отдельно носки от любого белья. )
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на taurus 54
taurus 54
А вот вопрос...Где-то вычитал... Почему женщина своё нижнее бельё стирает отдельно, а мужские трусы и майки вместе с носками ? (Сразу отпишусь. Свою жену с молода приучил стирать отдельно носки от любого белья. )
СсылкаПожаловаться
чтобы не покрасилось )) не дай бог) лично у меня так
СсылкаПожаловаться
taurus 54В ответ на .....
.....
чтобы не покрасилось )) не дай бог) лично у меня так
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что с чем? Типа женское - белое, мужское - тёмное? )))
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на taurus 54
taurus 54
Что с чем? Типа женское - белое, мужское - тёмное? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
типа да) на подсознании схема работает, даже если свое белье-не белое))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
taurus 54В ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
".. .придирается наверно. .."
Ревнует )))
СсылкаПожаловаться
Vera Kudryaschowa
Где снимают носки, там и оставляют)))
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Где снимают носки, там и оставляют)))
СсылкаПожаловаться
зачастую, так и есть)
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на .....
.....
зачастую, так и есть)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Под подушку не прячут?Уже хорошо!
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Под подушку не прячут?Уже хорошо!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
как представила-вздрогнула))
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Где снимают носки, там и оставляют)))
СсылкаПожаловаться
С полгода жил один, чем было удобно - носки всегда там где их бросил.
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Игорь Кондратьев
Игорь Кондратьев
С полгода жил один, чем было удобно - носки всегда там где их бросил.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так каждый день чистые берут, а ношенные хожу и подбираю, а то так и будут скапливаться в неположенном месте) А ещё прикол, один сын носит только белые, а другой - только чёрные)))
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Так каждый день чистые берут, а ношенные хожу и подбираю, а то так и будут скапливаться в неположенном месте) А ещё прикол, один сын носит только белые, а другой - только чёрные)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чёрные круглый год. Есть ещё цвета пыли, с кроссовками летними.
Не представляю для какой обуви белые.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария