14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужайтесь Дастерофобы!

Мужайтесь Дастерофобыъ! Renault выпустило Миллионный Дастер!!!
михмих
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
122
Вадим Викторович
Не тот у нас пока уровень жизни, чтоб массово на Мазератях и Феррарях рассекать....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в городке с населением 150.000 можно за год ни разу не встретить "хаммер" или "бентли" в Германии, в России в населённом пункте с 10.000 за день несколько раз )))
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Dark
Dark
в городке с населением 150.000 можно за год ни разу не встретить "хаммер" или "бентли" в Германии, в России в населённом пункте с 10.000 за день несколько раз )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нет у людей денег на другие автомобили,поэтому хаммер и бентли
СсылкаПожаловаться
Вадим Викторович
ТопГир (TopGear) не так давно в Перу испытывали Дастер - отзывы очень даже хорошие...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
к стати Викторович,о нелегалах(тему кажеться снесли)-всё что я говорил-истинное отображение событий.для нелегалов любая мед помощь-бесплатна.а любой суд в случае дискриминации,никогда не обернётся депортацией.
в отношении перечисленных Вами штатов-не знаю,надо там жить,что бы предметно об этом говорить.
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на aleks
aleks
к стати Викторович,о нелегалах(тему кажеться снесли)-всё что я говорил-истинное отображение событий.для нелегалов любая мед помощь-бесплатна.а любой суд в случае дискриминации,никогда не обернётся депортацией.
в отношении перечисленных Вами штатов-не знаю,надо там жить,что бы предметно об этом говорить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Получается, что главное перелезть через мексиканскую пограничную стену, смыться от погранцов, затеряться где-нить на просторах и всё?
СсылкаПожаловаться
Вадим Викторович
Получается, что главное перелезть через мексиканскую пограничную стену, смыться от погранцов, затеряться где-нить на просторах и всё?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
увы,но так и есть на самом деле. потом получить индификационный номер и каждый год оплачивать налоги с зарплаты и никогда не вляпаться в криминальную историю.не помню в каких штатах-но и получить водительские права -это реально. дети ведь ходят в школу и получают до совершеннолетия медстраховку!!! покупают недвижимость и имеют свой бизнес...
СсылкаПожаловаться
алексВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
Получается, что главное перелезть через мексиканскую пограничную стену, смыться от погранцов, затеряться где-нить на просторах и всё?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так правду он тебе и сказал,он даже слово нигер не может написать сразу и накажут
СсылкаПожаловаться
Владимир.В ответ на aleks
aleks
мне безумно обидно,что в моей жизни никогда не прийдёться владеть этим эксклюзивом))))
СсылкаПожаловаться
Ни когда не говори "ни когда" ! -)))
Гром и молния ,Одесса и Дастер в придачу !!!-)))
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Владимир.
Владимир.
Ни когда не говори "ни когда" ! -)))
Гром и молния ,Одесса и Дастер в придачу !!!-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я серьёзно-даже не имею представления о чём речь идёт?
СсылкаПожаловаться
Владимир.В ответ на aleks
aleks
я серьёзно-даже не имею представления о чём речь идёт?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Владимир.
Владимир.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
спс, я понял-не любитель такого кузова. вообще в семье больше седаны предпочитаемы.
СсылкаПожаловаться
viktor
Не понимаю, как можно ненавидеть кусок металла и пластика)))
СсылкаПожаловаться
алексВ ответ на viktor
viktor
Не понимаю, как можно ненавидеть кусок металла и пластика)))
СсылкаПожаловаться
ненавидеть как раз понятно ,а вот любить ...
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
Есть памятник Петру Первому в Москве, около ХСС. На редкость уродливое и омерзительное сооружение. Есть еще несколько скульптурных сооружений господина Церетели - тоже очень уродливых и некрасивых. Но они стоят на своих местах, и стоит от них отойти метров на 100 - глаза не мозолят.
Но в то же время есть столь же уродливые и омерзительные изделия концерна рено-ниссан, коих несколько миллионов, и к сожалению их слишком много, они сами перемещаются, и безнадежно изгаживают эстетическое пространство.
СсылкаПожаловаться
Сергей Игнатов
И что??)) Жигулей выпущено несколько десятков миллионов - и все ФОБЫ))) ..живы))
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
И что??)) Жигулей выпущено несколько десятков миллионов - и все ФОБЫ))) ..живы))
СсылкаПожаловаться
Сосед юзает Дастера 2л. уже год-полёт нормальный) Привет!
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Кот Шредингера
Кот Шредингера
Сосед юзает Дастера 2л. уже год-полёт нормальный) Привет!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет, Вадим. Тож самое)) ..у соседа по гаражу))
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
Привет, Вадим. Тож самое)) ..у соседа по гаражу))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я вообще не понимаю, когда говорят-"красивый или не очень"! Это дело вкуса....А покупатели голосуют рублём-это самая объективная оценка авто))
СсылкаПожаловаться
kol4ikВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
И что??)) Жигулей выпущено несколько десятков миллионов - и все ФОБЫ))) ..живы))
СсылкаПожаловаться
Фобы как комары. Одного загразут и на других перекидывается. Их сила в толпе. В Якутии был б-ррр не приятный момент даже дышать не возможно, если балохон снять.
А поодиночке не страшны.
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на kol4ik
kol4ik
Фобы как комары. Одного загразут и на других перекидывается. Их сила в толпе. В Якутии был б-ррр не приятный момент даже дышать не возможно, если балохон снять.
А поодиночке не страшны.
СсылкаПожаловаться
История переписки2


))))).
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария