14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж\жена\сын\дочь разбил\разбила\разбили бампер\крыло\дверь\машину.

Кто и как в своей семье воспримет и разрешит эту ситуацию?
Там в "Ремонте" проскользнула тема о помятой защите, и мол, надо сделать, иначе муж убьёт, если заметит. Вот и возникает вопрос:
А что же дороже в семье - жена\муж\сын\дочь, или машина?
Если интересно моё мнение, то буду только рад, если в такой ситуации всё так легко кончится для семьи - всего лишь помятым железом.
Анекдот:
-- У тебя есть какие-нибудь хорошие вещи?
-- Конечно - костюмчик импортный, машина шикарная, жена симпатичная...
-- Стоп! Жена же ведь не "вещь"!
-- Да, ты прав, жена - не вещь. Вот машина - это вещь!!!
Тема не для того, чтобы обязательно отвечать. Можно и просто подумать.
ДЖИН
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
56
Sasha IvanovВ ответ на кошка
кошка
у настоящих мужчин жена - не вещь....
и бог с ней с машиной....
СсылкаПожаловаться
Точно...
СсылкаПожаловаться
Безумный Макс
Да ну его, нафиг, железо это. Здоровье и жизнь важней.
СсылкаПожаловаться
Анна
...Давно...Звонят гаишники ночью - ваш муж разбился в ДТП,приезжайте...Жив,кричу..Не знаем,увезла скорая..40 минут дороги до места аварии- 40 минут ужаса и отчаяния...Обошлось..С тех пор,если что:жив-здоров?!..Слава богу..
СсылкаПожаловаться
Ксения Максина
Мне никогда не жалко машину дать кому-то из своих. Ну поцарапают - покрасим.
СсылкаПожаловаться
Андрей Германов
К таким вещам отношусь совершенно спокойно.Бывают в жизни неприятности,железку всегда починить можно.А вот жена ужасно переживает за каждую царапину на своем авто.Недавно она пришла домой в расстроенных чуствах - говорит машину поцарапала дверью гаража и зовет меня посмотреть и оценить "ущерб" нанесенный её авто.А мне идти десять метров до гаража уж что то неохото было,говорю - посмотрю завтра утром.Тут и был обвинён во всех смертных грехах...Пытаясь смягчить ситуацию,сказал,что слава богу сама жива осталась после такой аварии....Вот эту фразу я зря сказал....Пришлось идти смотреть.
СсылкаПожаловаться
Розарио АгроВ ответ на Андрей Германов
Андрей Германов
К таким вещам отношусь совершенно спокойно.Бывают в жизни неприятности,железку всегда починить можно.А вот жена ужасно переживает за каждую царапину на своем авто.Недавно она пришла домой в расстроенных чуствах - говорит машину поцарапала дверью гаража и зовет меня посмотреть и оценить "ущерб" нанесенный её авто.А мне идти десять метров до гаража уж что то неохото было,говорю - посмотрю завтра утром.Тут и был обвинён во всех смертных грехах...Пытаясь смягчить ситуацию,сказал,что слава богу сама жива осталась после такой аварии....Вот эту фразу я зря сказал....Пришлось идти смотреть.
СсылкаПожаловаться
А я - просто молчу. Так дешевле.
СсылкаПожаловаться
Александр Платонов
Когда тесть отдал машинку жене (у меня тогда ещё ВУ не было), она на второй день, выезжая задним ходом из гаража, начала раньше крутить руль. Упёрлась левым передним крылом в стойку ворот и продолжала газовать. Я был рядом и, видя эту картину, материл её по чём зря. До сих пор не могу себе простить мои "эммоции" и её слёзы. Со всеми бывает. Мы все за душой косяки имеем. Машина, хоть и дорогое железо, но всёже - железо.
СсылкаПожаловаться
Розарио Агро
Так кто же, все таки? Муж? Жена? Сын? Дочь? Или все вместе? Или все - по очереди?! Бедная машина!
СсылкаПожаловаться
Сергей Абрамов
Переубивал бы всех )))))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
Переубивал бы всех )))))
СсылкаПожаловаться
...И в старости ..машинка подаст стакан воды..)))
СсылкаПожаловаться
Сергей АбрамовВ ответ на Анна
Анна
...И в старости ..машинка подаст стакан воды..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
До старости всё равно не дотянуть((. Почему такой ответ? Потому что никто не знает как она мне досталась.
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
До старости всё равно не дотянуть((. Почему такой ответ? Потому что никто не знает как она мне досталась.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
???
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АннаВ ответ на Сергей Абрамов
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Тааак...Пожалеть себя удумал?...Я тебе не товарищ...А если имеешь то,что хочешь- сочусвствовать в том,как тебе это достаётся,тож не буду...Но добавлю.На трёх работах я работала,пока дочь учила...Всё остальное- хобби.)
СсылкаПожаловаться
червонецВ ответ на Сергей Абрамов
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Я пошел в отпуск-получил 5.5 отпускных и 7.2 зарп....а тя скоко???
СсылкаПожаловаться
Сергей АбрамовВ ответ на червонец
червонец
Я пошел в отпуск-получил 5.5 отпускных и 7.2 зарп....а тя скоко???
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Отпускные- 9 грязными.
СсылкаПожаловаться
Анастасия КириченкоВ ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
До старости всё равно не дотянуть((. Почему такой ответ? Потому что никто не знает как она мне досталась.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Родил, не иначе!)
СсылкаПожаловаться
МедведВ ответ на Анна
Анна
...И в старости ..машинка подаст стакан воды..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...И в старости ..машинка подаст стакан воды..)))

А если пить не захочется?
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
Все просто: покурил, успокоился и пошел ремонтировать. Если сильно разбили, то можно покурить дважды. Я так курил, когда разбил Опеля: едем в отпуск, а тут авария на МКАДе. Потом позвонил и сказал, что машина сломалась. Так до тех пор, пока мои не уехали домой, никто не знал, что мы побывали в аварии: а что говорить- все живы-здоровы, а машина- дело наживное. Ну подумаешь- ходил пешком два года.
СсылкаПожаловаться
Дочь Самурая
мы на парковке с мужем рядом стоим ,я умею хорошо заезжать только справа, стала заезжать слева и помяла ему дверь.Даже не орал, но я сама все уладила- у меня доверенность от него,вызвала гаи, предложила в страховую съездить,но он сам поехал,сказал что на работу ему по пути...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария