11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж\жена\сын\дочь разбил\разбила\разбили бампер\крыло\дверь\машину.

Кто и как в своей семье воспримет и разрешит эту ситуацию?
Там в "Ремонте" проскользнула тема о помятой защите, и мол, надо сделать, иначе муж убьёт, если заметит. Вот и возникает вопрос:
А что же дороже в семье - жена\муж\сын\дочь, или машина?
Если интересно моё мнение, то буду только рад, если в такой ситуации всё так легко кончится для семьи - всего лишь помятым железом.
Анекдот:
-- У тебя есть какие-нибудь хорошие вещи?
-- Конечно - костюмчик импортный, машина шикарная, жена симпатичная...
-- Стоп! Жена же ведь не "вещь"!
-- Да, ты прав, жена - не вещь. Вот машина - это вещь!!!
Тема не для того, чтобы обязательно отвечать. Можно и просто подумать.
ДЖИН
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
56
Вит@лий
А что были случаи когда за "битую" машину убивали кого-то?
СсылкаПожаловаться
bogdashow alecsandr
машина это наживное а семья дороже всего
СсылкаПожаловаться
Sasha Ivanov
Машина железо, поднимаешь руку, опускаешь резко вниз, да и х.. с ней, главное что близкие целы и невредимы... Хотя когда жена мнёт и царапает это железо, оральный праздник потребовать не грех...
СсылкаПожаловаться
Николай ВладимировичВ ответ на Sasha Ivanov
Sasha Ivanov
Машина железо, поднимаешь руку, опускаешь резко вниз, да и х.. с ней, главное что близкие целы и невредимы... Хотя когда жена мнёт и царапает это железо, оральный праздник потребовать не грех...
СсылкаПожаловаться
<i,>

В смысле наорать на неё от души ? )))))
СсылкаПожаловаться
Sasha IvanovВ ответ на Николай Владимирович
Николай Владимирович
<i,>

В смысле наорать на неё от души ? )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кому что...
СсылкаПожаловаться
Виктор ИккертВ ответ на Sasha Ivanov
Sasha Ivanov
Машина железо, поднимаешь руку, опускаешь резко вниз, да и х.. с ней, главное что близкие целы и невредимы... Хотя когда жена мнёт и царапает это железо, оральный праздник потребовать не грех...
СсылкаПожаловаться
Ой, скока у меня ентих праздников было! Но один раз она серьёзно мне машинку помяла! Взяла ломик и помяла моей машинке этим ломиком крылья, двери и т.д.. Запалился я просто! Хорошо что запалился не на новой машине! Жалковато было бы новую мне машинку!
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Виктор Иккерт
Виктор Иккерт
Ой, скока у меня ентих праздников было! Но один раз она серьёзно мне машинку помяла! Взяла ломик и помяла моей машинке этим ломиком крылья, двери и т.д.. Запалился я просто! Хорошо что запалился не на новой машине! Жалковато было бы новую мне машинку!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СсылкаПожаловаться
kriminal killer
Сейчас новое поколение людей выросло, убивают мать за сломанное зеркало заднего вида. А за бампер всю семью вырежут.
СсылкаПожаловаться
Ник Аватаров
Я когда то раз в месяц менял бампера на авте моей дорогой))) Рекорд был - две недели и ...бацХ!!!!)))
Ничо, зато ночью она показывала чудеса))))))))))))))) Оно того стоит!
СсылкаПожаловаться
Sasha IvanovВ ответ на Ник Аватаров
Ник Аватаров
Я когда то раз в месяц менял бампера на авте моей дорогой))) Рекорд был - две недели и ...бацХ!!!!)))
Ничо, зато ночью она показывала чудеса))))))))))))))) Оно того стоит!
СсылкаПожаловаться
+100500!!!
СсылкаПожаловаться
Oleg TolkachevВ ответ на Ник Аватаров
Ник Аватаров
Я когда то раз в месяц менял бампера на авте моей дорогой))) Рекорд был - две недели и ...бацХ!!!!)))
Ничо, зато ночью она показывала чудеса))))))))))))))) Оно того стоит!
СсылкаПожаловаться
Правильно!Главное ей ничего не испортить!А то не дай бог,платье сигаретой прожёшь,или причёску.В таком случае по любому бабло отваливать(((
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВА
А я бы для вида поворчала бы малость)))) , чтоб аккуратнее в следующий раз были. А вообще, нет ничего непоправимого, кроме смерти. Неприятность эту мы переживем.(с)
СсылкаПожаловаться
Рашка
Неприятно конечно,но железка и есть железка,ну поорал,поматерился,отремонтировал или купил другую,а человека не вернёшь.И слава Богу,все живы.
СсылкаПожаловаться
Sasha IvanovВ ответ на Рашка
Рашка
Неприятно конечно,но железка и есть железка,ну поорал,поматерился,отремонтировал или купил другую,а человека не вернёшь.И слава Богу,все живы.
СсылкаПожаловаться
Зачем орать? Нервные клетки трудно восстановимы...
СсылкаПожаловаться
кошкаВ ответ на Sasha Ivanov
Sasha Ivanov
Зачем орать? Нервные клетки трудно восстановимы...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
привет, саш. трудные дни, правда?
а женщинам и тут повезло. у них нервные клетки склонны к восстановлению и регенерации. петь надо. и двигаться.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Любая поломка вызывает ругань партнера. Я плохой водитель, я жгу сцепление, я машины царапаю и бью. Он злобно ворчит - когда ты научишься водить, что ты всё время дергаешь,жалко машину и т.д. и т.п. Я в ответ - машину я купила за свои деньги и чиню за свои деньги, езжу как могу, иди нафиг.
СсылкаПожаловаться
Рашка
Так и орёшь то из за страха,что с ними могло что то случиться,а не из за машины,почему они так беспечны,вот паника.
СсылкаПожаловаться
ян зотов
мужу,жене,сыну,дочери- обоснуют уже до тебя джин)))твое дело оплата доктора и лекарств !)))
СсылкаПожаловаться
Наталья Самсонова(Нуждаева)
Если учитывать что в нашей семье более эмоциональный это муж.То предпочитаю выслушать заключительную часть монолога:"Дорогая,у тебя все нормально?"Хотя моему пикапу больше достается все таки от мужа.)
СсылкаПожаловаться
кошка
у настоящих мужчин жена - не вещь....
и бог с ней с машиной....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария