20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж прав или не прав?

Друзья, такой вопрос :когда лучше продавать машину?
Моей Шкоде Фабии в октябре "стуканёт" 3 года. Всем довольна, машина отличная (ну разве что не говорящая).Муж у меня хоть и имеет права-не ездил никогда (экзамены в 1994году не в счет, сами понимаете:))) и вот он мне заявляет, что машину НУЖНо продавать этим летом!!!Я в ауте!Зачем?!!!Добавлять денег и "брать новую, пока не появились проблемы"...но летом -самая активная движуха!Детей возить и на отдых всю семейку....я в расстройстве пребываю! Посоветуйте, как быть?
И еще. Драгоценный мой "половин" захотел чтоб я(!!) его учила ездить. Первые же попытки меня ужаснули-трогаться он так и не научился за 2 часа (у меня получилось практически сразу), а уж какие комментарии он мне будучи пассажиром дает ("двойная сплошная?А сколько можно плестись за этим "ведром", никто не увидит!!!", " А ты этому козлу (козе) зачем уступила, пусть другие уступают!" и все в таком духе...., ну вот зачем его пускать за руль?!!!А он говорит, что "ездить не буду, только когда расстояния большие чтоб ты отдохнула (по дороге на Селигер например) где машин мало и ДУМАТЬ не нужно...занавес!
Жду ваших советов !!!
Оксана Голубева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
248
МихаилВ ответ на Валенька
Валенька
Это Вы на мой коммент? Поясню - я могу себе позволить обмен на более интересную....А Оксане самой решать...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это Вы на мой коммент? Поясню - я могу себе позволить обмен на более интересную....А Оксане самой решать...

Вопрос здесь стоял "поменять что бы не начались проблемы" а так если денег хватает то можно за год перепробовать 5-6 машин, один раз живем то.
СсылкаПожаловаться
Александр_1
Пусть муж купит себе машину отдельную, и катается, а Вы - одним выстрелом двух зайцев - и машину не надо продавать, и мужа за руль пускать не придется :)
СсылкаПожаловаться
Роман ТатьянинВ ответ на Александр_1
Александр_1
Пусть муж купит себе машину отдельную, и катается, а Вы - одним выстрелом двух зайцев - и машину не надо продавать, и мужа за руль пускать не придется :)
СсылкаПожаловаться
+100
СсылкаПожаловаться
Оксана ГолубеваВ ответ на Александр_1
Александр_1
Пусть муж купит себе машину отдельную, и катается, а Вы - одним выстрелом двух зайцев - и машину не надо продавать, и мужа за руль пускать не придется :)
СсылкаПожаловаться
Не хочет он себе отдельно!:(((Да и если честно я переживаю-с таким отношением на дороге лучше не появляться!Он сразу при малейшей трудности в ярость впадает (хотя в жизни абсолютный спокойный адекват-я сама в шоке была!!)
СсылкаПожаловаться
МихаилВ ответ на Оксана Голубева
Оксана Голубева
Не хочет он себе отдельно!:(((Да и если честно я переживаю-с таким отношением на дороге лучше не появляться!Он сразу при малейшей трудности в ярость впадает (хотя в жизни абсолютный спокойный адекват-я сама в шоке была!!)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
наломает он так дров на дороге, надо быть спокойным, терпеливым.
СсылкаПожаловаться
Оксана ГолубеваВ ответ на Михаил
Михаил
наломает он так дров на дороге, надо быть спокойным, терпеливым.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот именно! И нельзя нервничать на дороге, а он себя ведет именно так.:(((я и переживаю!
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Оксана Голубева
Оксана Голубева
Не хочет он себе отдельно!:(((Да и если честно я переживаю-с таким отношением на дороге лучше не появляться!Он сразу при малейшей трудности в ярость впадает (хотя в жизни абсолютный спокойный адекват-я сама в шоке была!!)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вот, на второй вопрос сама и ответила...
СсылкаПожаловаться
Александр_1В ответ на Оксана Голубева
Оксана Голубева
Не хочет он себе отдельно!:(((Да и если честно я переживаю-с таким отношением на дороге лучше не появляться!Он сразу при малейшей трудности в ярость впадает (хотя в жизни абсолютный спокойный адекват-я сама в шоке была!!)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Просто когда умничать начнет - скажите ему пусть себе купит машину, и ездит на ней как хочет, помогает :)))
Одна из форумчанок как-то рассказывала, что когда ее муж начал поучать - она вышла из машины, словила попутку, и поехала себе по своим делам :)))) Больше вопросов не возникало
СсылкаПожаловаться
Оксана ГолубеваВ ответ на Александр_1
Александр_1
Просто когда умничать начнет - скажите ему пусть себе купит машину, и ездит на ней как хочет, помогает :)))
Одна из форумчанок как-то рассказывала, что когда ее муж начал поучать - она вышла из машины, словила попутку, и поехала себе по своим делам :)))) Больше вопросов не возникало
СсылкаПожаловаться
История переписки3
:))))))))))мощный выпад! Ну после такого уже только разводиться :)))А мы за 11 лет супружества "выразительно молчали" только 6 раз. Это очень трудно когда вот такая ссора!Любимому больно..сделать больно!:(
СсылкаПожаловаться
Александр_1В ответ на Оксана Голубева
Оксана Голубева
:))))))))))мощный выпад! Ну после такого уже только разводиться :)))А мы за 11 лет супружества "выразительно молчали" только 6 раз. Это очень трудно когда вот такая ссора!Любимому больно..сделать больно!:(
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, в таком случае Вам никто не поможет - семейные проблемы надо решать семейно :))))
Я потому и не хочу жену учить водить машину - нервы целее будут и у меня, и у нее (на дальние расстояния особо не ездим, на гулянке я могу и не выпить, так что необходимости нету)
СсылкаПожаловаться
Владимир СаврасовВ ответ на Оксана Голубева
Оксана Голубева
Не хочет он себе отдельно!:(((Да и если честно я переживаю-с таким отношением на дороге лучше не появляться!Он сразу при малейшей трудности в ярость впадает (хотя в жизни абсолютный спокойный адекват-я сама в шоке была!!)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Однозначно к рулю его подпускать нельзя.
СсылкаПожаловаться
Оксана ГолубеваВ ответ на Владимир Саврасов
Владимир Саврасов
Однозначно к рулю его подпускать нельзя.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как донести ему эту мысль?! Чем больше отговариваю, тем больше сопротивление. Понимаю, что в таком случае лучше отступить, но...хорошо если только машину разобъет...свою....
СсылкаПожаловаться
Юлия ИвановаВ ответ на Оксана Голубева
Оксана Голубева
Не хочет он себе отдельно!:(((Да и если честно я переживаю-с таким отношением на дороге лучше не появляться!Он сразу при малейшей трудности в ярость впадает (хотя в жизни абсолютный спокойный адекват-я сама в шоке была!!)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда точно к маме! пусть перевоспитывает. а то таких на дороге кучи - права купили ездить не купили
СсылкаПожаловаться
Зема Зема
Я в своё время научил жену ездить, потом отправил в школу получать права ,причём сдала на отлично. И купил ей для начала Девятку .
СсылкаПожаловаться
Оксана ГолубеваВ ответ на Зема Зема
Зема Зема
Я в своё время научил жену ездить, потом отправил в школу получать права ,причём сдала на отлично. И купил ей для начала Девятку .
СсылкаПожаловаться
А продавать то машину когда лучше?!!!
Насчет машины-да, но лучше не надо!:))))
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Мой совет - не ждать советов,которые тебе накудахтают друзья,и я в том числе.)))
СсылкаПожаловаться
ТИМ
Как можно продавать машинку, не научив мужа ездить? Это не честно. На новой вряд ли доверите. Пусть покатается летом на дачке. В цене ничего не потеряете.
СсылкаПожаловаться
Оксана ГолубеваВ ответ на ТИМ
ТИМ
Как можно продавать машинку, не научив мужа ездить? Это не честно. На новой вряд ли доверите. Пусть покатается летом на дачке. В цене ничего не потеряете.
СсылкаПожаловаться
В этом Вы правы.А лучше продавать летом? или перед ним?
СсылкаПожаловаться
РайдерВ ответ на Оксана Голубева
Оксана Голубева
В этом Вы правы.А лучше продавать летом? или перед ним?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Продавать лучше всего в апреле, мае, а покупать в августе или январе.
СсылкаПожаловаться
Оксана ГолубеваВ ответ на Райдер
Райдер
Продавать лучше всего в апреле, мае, а покупать в августе или январе.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо!Ну если ей в октябре 3 года то насколько падает цена?Примерно? Брали за 460т.р., сейчас в этой комплектации она 570 .И за скокко продавать?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария