11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Музей сказки)

Провела замечательный день с детьми, в Музеее сказки, недалеко от Переславля)




Галактика
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
155
внучкаЧекиста .В ответ на Галактика
Галактика
)))) во вас с Тёмой Маша то пробила))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
)))Так Галь после такой Махи в гринпис вступить хоцца сразу))
СсылкаПожаловаться
Галактика В ответ на внучкаЧекиста .
внучкаЧекиста .
)))Так Галь после такой Махи в гринпис вступить хоцца сразу))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
)))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
БарабасВ ответ на внучкаЧекиста .
внучкаЧекиста .
канеш не пушистик, она сто пудов типо заблудилась и попросила его из лесу вывести с багажом своим, ну а наш то простофиля джентльмен))короче спасать Миху надо, попой чую)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
кто знааааает, кто знааааает....может Маха то только и ждала чтоб её из дому уже хоть кто-то забрал в лес...в дремучий)))...просто забрал короб не тот жентельмен)))
СсылкаПожаловаться
Галактика В ответ на Барабас
Барабас
кто знааааает, кто знааааает....может Маха то только и ждала чтоб её из дому уже хоть кто-то забрал в лес...в дремучий)))...просто забрал короб не тот жентельмен)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
)))) ну на безрыбьи и рак рыба))
СсылкаПожаловаться
БарабасВ ответ на Галактика
Галактика
)))) ну на безрыбьи и рак рыба))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
у этого рака система не подхдяшшшша)))))
СсылкаПожаловаться
внучкаЧекиста .В ответ на Барабас
Барабас
кто знааааает, кто знааааает....может Маха то только и ждала чтоб её из дому уже хоть кто-то забрал в лес...в дремучий)))...просто забрал короб не тот жентельмен)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ыыы....типо засиделась в девках, Семен Семеныч а я то дуро все о сказках))
СсылкаПожаловаться
БарабасВ ответ на внучкаЧекиста .
внучкаЧекиста .
ыыы....типо засиделась в девках, Семен Семеныч а я то дуро все о сказках))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
от же девушка, не зришь ты в корень проблематики). От смотри, времена то стародавние, замуж выходили рано. Махе уж пора довно..ей бы за Ивана Царевича, да у того вон любоф те той конфигурации...сама можешь посмотреть чем с волчарой занимаетси (фото ниже))))....короче засада Махе кругомом...некуды деваться деушке )
СсылкаПожаловаться
внучкаЧекиста .В ответ на Барабас
Барабас
от же девушка, не зришь ты в корень проблематики). От смотри, времена то стародавние, замуж выходили рано. Махе уж пора довно..ей бы за Ивана Царевича, да у того вон любоф те той конфигурации...сама можешь посмотреть чем с волчарой занимаетси (фото ниже))))....короче засада Махе кругомом...некуды деваться деушке )
СсылкаПожаловаться
История переписки12
аааааааааааа....все не могу ржать, особенно после Ваньки с волчарой....а волчаре то сатри не очень эта поза нравицца, глаза как после пару кубов адреналина)))
СсылкаПожаловаться
БарабасВ ответ на внучкаЧекиста .
внучкаЧекиста .
аааааааааааа....все не могу ржать, особенно после Ваньки с волчарой....а волчаре то сатри не очень эта поза нравицца, глаза как после пару кубов адреналина)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
видать эт у него с непревычки , ни чёёё....стерпитси ,слюбитсиии)))))...усё....я уже тож весь в хи-хиииии под цтулом дажж)))
СсылкаПожаловаться
Галактика В ответ на внучкаЧекиста .
внучкаЧекиста .
аааааааааааа....все не могу ржать, особенно после Ваньки с волчарой....а волчаре то сатри не очень эта поза нравицца, глаза как после пару кубов адреналина)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
)))) прикинь, вас туда, вы там всех детей распугаете)) Не фига вы не сказочники)))
СсылкаПожаловаться
внучкаЧекиста .В ответ на Галактика
Галактика
)))) прикинь, вас туда, вы там всех детей распугаете)) Не фига вы не сказочники)))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
А шо я, я ниче *опустила глаза и шаркаю ножкой*...Это все Барабас мою фантазию будоражит)))не зря, таки ник себе такой взял, видит в куклах то что не видит никто)
СсылкаПожаловаться
Галактика В ответ на внучкаЧекиста .
внучкаЧекиста .
аааааааааааа....все не могу ржать, особенно после Ваньки с волчарой....а волчаре то сатри не очень эта поза нравицца, глаза как после пару кубов адреналина)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ща я вам еще кину фоточку тогда уж поржать))

СсылкаПожаловаться
внучкаЧекиста .В ответ на Галактика
Галактика
Ща я вам еще кину фоточку тогда уж поржать))

СсылкаПожаловаться
История переписки14
ой Галь ты моей смерти хошь....ааааа....Аленшке лет 40 уже девице (незря Маша хоть одувана урвала, видать кто оставался уже), а Иванушка ваще бомба с эротично приоткрытым ртом...к чему готовиться..))
СсылкаПожаловаться
Галактика В ответ на внучкаЧекиста .
внучкаЧекиста .
ой Галь ты моей смерти хошь....ааааа....Аленшке лет 40 уже девице (незря Маша хоть одувана урвала, видать кто оставался уже), а Иванушка ваще бомба с эротично приоткрытым ртом...к чему готовиться..))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
)))))))дурочка)))) Там гуси-лебеди кружат. Так то они боятся, сидят)))
СсылкаПожаловаться
внучкаЧекиста .В ответ на Галактика
Галактика
)))))))дурочка)))) Там гуси-лебеди кружат. Так то они боятся, сидят)))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
ну ненаю Аленушка по взгляду гуся уже се приглянула, а вот с Иванушкой пока я еще не разобралась))
СсылкаПожаловаться
Галактика
СсылкаПожаловаться
Pilot
Галочка, салют! Какой ужас на сон грядущий. Закалять психику надо с молоду. )
СсылкаПожаловаться
Галактика В ответ на Pilot
Pilot
Галочка, салют! Какой ужас на сон грядущий. Закалять психику надо с молоду. )
СсылкаПожаловаться
Привет)) Ну да)) А вам бы все о девчонках))
СсылкаПожаловаться
PilotВ ответ на Галактика
Галактика
Привет)) Ну да)) А вам бы все о девчонках))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Без девчёнок мне этот мир не мил. И не разубеждай, на ёжку и кикимору не клюну. )
СсылкаПожаловаться
Галактика В ответ на Pilot
Pilot
Без девчёнок мне этот мир не мил. И не разубеждай, на ёжку и кикимору не клюну. )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А на Полудницу, значит, согласен?))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария